Новости / На «Рибок» может сыграть Линдегаард

Материал опубликован 10.09.2011

По сведениям The Independent  наставник «Манчестер Юнайтед» размышляет над тем, чтобы поставить в стартовый состав на выездную игру с «Болтоном» датского голкипера клуба Андреса Линденгаарда, а испанцу Давиду Де Хеа доверить последний рубеж команды в ближайшую среду - в первом матче «Манчестер Юнайтед» на групповом этапе Лиги Чемпионов против «Бенфики». Наставник чемпионов Англии знает, что в игре с «рысаками» 20-летний испанец вновь столкнется с физически мощными футболистами соперника, но надеется, что арбитр встречи Андре Марринер обеспечит голкиперу надежную защиту от необоснованного физического давления, и тем не менее, может поберечь Де Хеа для Лиги Чемпионов.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

10.09.2011 fetchingboy

конечно, дайте парню шанс...конкуренция только на руку обоим

ответить

2

10.09.2011 Stas-vrn

Очень хотелось бы посмотреть на Линдегаарда.... Но думаю, что более реально его увидеть в КЛ с Лидсом. Де Хеа - номер один и ему надо с каждым матчем получать больше опыта и уверенности. Он молод, поэтому скорее ему надо больше давать играть, чем беречь... Даже и не верится, что у нас есть такие молодые, но уже очень высокого класса вратари. Удачи им!

ответить

2

10.09.2011 england_fan

Я уверен, этот парень не подведет команду!!!

ответить

-3

10.09.2011 RedDevils_9

Не думаю, Де Хеа очень молод, и ему надо побольше практики, чтобы с каждым матчем чувствовал себя увереннее, а Линдегард пусть поиграет с Лидсом

ответить

3

10.09.2011 registr

Пусть даст парню шанс показать себя в премьер лиги, тем более он себя отлично показал в предсезонке. Очень хочется его увидеть не потому что в Де Хеа не верю, в потому что на Линдегора хочется посмотреть как с играет

ответить

1

10.09.2011 AM7

посмеялся над всем сказанным....Линдегаард старше Де Хеа на 7 лет вроде,тоесть ему 27....для голкипера это не возраст,у Нас перед глазами был пример в лице Ван Дер Сара!)
я кстати не понимаю почему САФ так долго его не выпускал,понятно что Де Хеа 20 лет,и за него отдали 18 млн,но помоему Линд не чуть не хуже,а держать его на банке это не вариант,вон Кусчака продержали и парень уходит,причём когда его начали выпускать он играл неуверенно,и часто ошибался,всё из-за волнения...так может стать и с Линдом....

ответить

0

10.09.2011 Great_Dane

согласен! Датчанина в раму, а испанца с Бенфикой, т.к. у него опыт еврокубков есть.

ответить

0

10.09.2011 Rudzaki

Отличная новость!!! С удовольствием посмотрю на игру Линдегаарда

ответить

2

10.09.2011 Andreas

Эта "ротация" - умышленно заковычил, ротации на позиции кипера не может быть априоры - очень напоминает киевское "Динамо" первой половины "нулевых", когда тренерам киевлян вдруг захотелось иметь двух равноценных голкиперов. В итоге получили полтора "первых номера" и массу проблем в обороне. И это при том, что речь шла о Шовковском и Реве, киперах высокого уровня и с опытом игры в еврокубках и за сборную.
Мое мнение - в команде должен быть один "первый номер", который, если здоров, должен играть регулярно и в лиге, и в еврокубках. Пример ван дер Сара здесь не будет показательным, так как речь идет о возрастном кипере, которому необходимо больше времени на восстановление. Но ни как не в случае с де Хеа, ведь для молодого испанца важна каждая минута игрового взаимодействия с партнерами. Иначе Фергюсон рискует получить двух "полуторных" киперов.

ответить

0

10.09.2011 msaid95

пусть играет главно шо бы не косячил!!!!!)))

ответить

0

10.09.2011 stexaci

ребята подкиньте какую нибудь ссылку на матч плз, даже если на английском!

ответить

0

10.09.2011 stexaci

кажется нашел одну
http://goal-online.ru/smotret-onlayn-bolton-manchester-yunayted-pryamaya-translyaciya.html

ответить

0

10.09.2011 DDos

Обидно за датчанина. Парень тк играть хочет, а у него не скаладывается. САФ, конечно, знает что делает, но так можно и потерять вратаря. А без конкуренции Де Хеа расслабится рано или поздно. Он не так давно титьки мял и гворил, что ему хорошо в Атлетико.

ответить

2

10.09.2011 Andreas

Отлично Линдегаард отыграл!

ответить