Новости / Поль Погба может сыграть с «Лидсом»

Материал опубликован 8.09.2011

Сэр Алекс Фергюсон не исключает, что юный французский полузащитник Поль Погба может дебютировать  в основном составе в матче Кубка Лиги с «Лидсом», информирует официальный сайт «красных дьяволов». «Сейчас Погба будет тренироваться с основным составом. Так что это первый шаг. После этого, скорее всего, всё будет зависеть от того, когда мы решим внести изменения в состав. Вероятно, он сыграет в Кубке Лиги и это будет его шанс утвердиться в команде»,- сказал сэр Алекс, отвечая на вопрос журналистов клубного журнала Inside United  о том, когда он планирует задействовать юного футболиста.

Когда журналисты спросили Босса, кого еще из юных футболистов клуба зрители могут увидеть в поединке на «Элланд Роуд», он назвал имена еще пятерых резервистов, которые могут в итоге оказаться в стартовом составе «редс» в гостевой игре в Йоркшире. «Есть несколько игроков, которые показывают хорошую игру. Уилльям и Майкл Кин, Иезикель Фрейер, Ларнелл Коул, Джесси Лингард – эти ребята все хорошие молодые игроки, которые прогрессируют»,- сказал Фергюсон.

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

9.09.2011 keira

Помню как Юнайтед разбирался с его бывшем клубом на счёт законности сделки по подписанию этого игрока. Что ж, пришло время посмотреть, ради чего всё это было.
Кстати, он вроде уже играл, ну не в офф играх, то ли в предсезонке, или ещё где то и как то не впечатлил своей игрой.

ответить

6

9.09.2011 lesik666

слушайте а где Моррисон ?

ответить

2

9.09.2011 stexaci

Наконец то посмотрим на него!

ответить

2

9.09.2011 Toha_

Не секрет что в Кубке Сэр Алекс дает возможность проявить себя молодым. А глядя на их игру в последних матчах, например 6:0 со суонси, можно понять что лидс не выйграет даже если у МЮ будет половина состава молодых.... Погба талант! В этом матче себя проявит!

ответить

1

9.09.2011 Happycat

Огромное желание увидеть этого парня в деле, ведь Босс, надеюсь, не зря затратил в свое время столько усилий ради его приобретения.

ответить

-1

9.09.2011 NaniK

давать шанс молодым это хорошо но как бы не получилось как в прошлом матче

ответить

0

9.09.2011 Timoro

У меня тот же вопрос что и у lesik666,где Моррисон?В последнее время в интервью Сэра Алекса его имя упоминается все реже при перечислении хороших прогрессирующих игроков.

ответить

0

9.09.2011 Timoro

А то что Погба наконец задействуют,это гуд,мы все давно его ждем.

ответить

0

9.09.2011 Fletch24

Еще бы на Равеля Моррисона было бы интересно глянуть в основе

ответить

0

9.09.2011 Bechik

Парень с огромным талантом. Хотелось бы верить, что он реализует его именно в нашем клубе. В этом сезоне нужно дать ему больше шансов проявить себя. Что-то мне подсказывает, что он может удивить :)

ответить

0

9.09.2011 Makaveli

Про Моррисона. Точных данных нет, но вроде как не играет из за какого то повреждения

ответить

3

9.09.2011 piotr222

Предлагаю сменить фото, на более позднее, а то создается впечатление что в основе выйдет ребенок!

ответить

2

9.09.2011 Stas-vrn

молодежь - это здорово! САФ знает, что делает... но... Кубок Лиги неплохо бы и выиграть....

ответить

1

9.09.2011 ONEUNITED

Даже молодые у нас теперь моложе)

ответить

0

9.09.2011 Mufanat

Для keira:
Иногда лучше сначала проверить свое "кстати, вроде не впечатлил", например набрать на чудесном-расчудесном ресурсе youtube от google имя и фамилию интересующего игрока:
http://www.youtube.com/watch?v=AplaOVjYVJA&feature=related
(или ждали что он, выйдя на замену в выигрываемой 6-0 игре, в предсезонке, забьет ещё 4-5?)

А потом стоит пощелкать по другим ссылкам за этот год:
http://www.youtube.com/watch?v=VgyBOwbiTPY

ответить

0

9.09.2011 keira

Для Mufanat:
свое "кстати, вроде не впечатлил" - где это у меня именно так написано?
Такое ощущение, что ты меня за дурака держешь... Или просто не умешь читать.
Я написал про игру в предсезонке, а не то, как он в общем играет. Я посмотрел твой ролик, который ты мне посоветовал посмотреть и скажу вот что: такое впечатление, по тем минутам что он сыграл, что он не знает что делать с мячом и пытается, как говориться от него избавится.
Я ни в коем случае не ставлю его талант и мастерство под сомнение, но для игр в основном составе, мне кажется он ещё не готов.

ответить