Новости / Харгривз близок к переходу в «Сити»

Материал опубликован 30.08.2011

Как сообщают все ведущие британские издания, включая BBC Sport и Sky Sports, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз близок к переходу в «Манчестер Сити». 30-летний полузащитник прошел сегодня трехчасовое медобследование в Бриджуотерской клинике Манчестера и по данным The Sun уже подписал соглашение с командой Манчини.

Последние три года, проведенные Харгривзом в «Манчестер Юнайтед» он практически не появлялся на поле из-за хронического тендинита, а также череды других травм и, в итоге, в конце этого сезона покинул «Олд Траффорд» в качестве свободного агента. Харгривза связывали с переходом в «Вест Бром», «Астон Виллу» и «Тоттенхэм», однако с большой долей вероятности можно ожидать в ближайшее время известий о подписании им контракта с одними из принципиальных противников «Манчестер Юнайтед».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
29

30.08.2011 11i

Не очень хорошо это.
Покупали его за большие деньги, сыграл десяток матчей, потом два года лечился на клубные деньги, а теперь сваливает в стан заклятого врага.

ответить

2

30.08.2011 chicharito_kungfupanda

Жалко его пусть хоть где нибудь поиграет хотя вряд-ли если даже войдет в стан горожан там он будет о5 же скамью полировать.

ответить

4

30.08.2011 registr

Зачем в сити? Из-за денег? Очень нравился этот игрок, но переход в сити, принципиальным соперникам МЮ.. видимо не уважает МЮ или на деньги повелся

ответить

6

30.08.2011 ALI_WR10

очень уважаю Харгри..считаю его одним из лучших хавов Англии
если перейдет, конечно же это отношение испортится

ответить

4

30.08.2011 NaniK

нда...... а ёщё недавно говорил что за МЮ бесплатно играть готов а теперь в стан злейших врагов уходит.Получаеться какаята нестыковачка если ты так сильно любишь МЮ то ты бы не пошёл бы в сити тем более варианты есть

ответить

-3

30.08.2011 Banderlog

Очередной продажный тип...

ответить

-3

30.08.2011 Lacoste

О еще один предатель...

ответить

14

30.08.2011 MANK99

Продажный тип???? Не перегибайте!!! Он верой и правдой служил Юнайтед,он был готов какое то время играть бесплатно и доказать что он ещё может пригодиться и отработать трансфер...а его выставили...руководство МЮ понять можно,но и Харгривза понять можно.... так что сити это просто гневный ответ...возможно поступает по детски,но он имеет право доказать себе и окражающим что он может!!!!! А где как не в одном из сильнейшем клубе Англии на данный периуд времени( надеюсь что чёрная серия у них вот вот начнёться и перестанут быть нам помехой ) Харгривзу удачи!!! МЮ на будущее больше терпения!!!

ответить

4

30.08.2011 Syava18

не могу себе это представить что Харгвиз в Сити, не верю, конечно я его очень уважаю, конечно его жалко но переход в Сити это конечно последние, но ненавидеть его не стану в отличии от Тевеса которого я терпеть не могу, надеюсь что он все таки не перейдет в Сити!!!

ответить

5

30.08.2011 bendor

Я думаю, что если МС и берёт его, то только на зло МЮ

ответить

15

30.08.2011 ALInRed

Странные вы люди! Человек без зарплаты сидит ему нужно семью кормить и в футбол играть а вы предатель предатель! Посмотрел бы я на вашу преданность Юнайтед, если б вы сидели без денег и тут Сити предлагает пару лимонов в год! Смешно читать это просто.

ответить

3

30.08.2011 queen77

Да, неприятно... Перешел бы к примеру в Сандерленд или Уиган - все было бы спокойно, мы пожелали бы ему удачи и крепкого здоровья... А так, и играть в основе не будет у них, и осадок останется...

ответить

-4

30.08.2011 sergey

[quote]Зачем в сити? Из-за денег? Очень нравился этот игрок, но переход в сити, принципиальным соперникам МЮ.. видимо не уважает МЮ или на деньги повелся[/quote]
напомню статью в которой говорилось, что Овен предложил остаться в МЮ БЕЗПЛАТНО! так что, какие деньги? но очень жаль, что именно щити ..

ответить

4

30.08.2011 pizdaball

[quote]нда...... а ёщё недавно говорил что за МЮ бесплатно играть готов а теперь в стан злейших врагов уходит.Получаеться какаята нестыковачка если ты так сильно любишь МЮ то ты бы не пошёл бы в сити тем более варианты есть[/quote]
Давайте теперь говорить,что он предатель((Какие варианты???Астон-Вилла,которая не сделала официального предложения?Пусть хоть где-нибудь поиграет,хотя бы в кубок лиги его будут выпускать,а заодно и деньги получит!

ответить

9

30.08.2011 peps-x

Ничего он не предатель, просто ему хочется продолжать играть на уровне, Юнайтед боится его последующих травм, уже обожглись, хотя это к тому и предвещало, ведь его уже покупали с травмой!
Вобщем удачи ему, пусть набирает обороты и да будет приглашен в сборную Англии!

ответить

1

30.08.2011 KuM

МС - самая жадная команда этой планеты..я таких ещё не видывал))скупает абсолютно всё и всех!!!хочет выиграть абсолютно всё и сразу)))другими словами выскочка!!как Челси в своё время..Манчини Сити ждёт крах через года 3 - 5...извините если кого-нибудь обидел,нет уважения этой команде!!!!нет великодушия как у МЮ !!

ответить

-24

30.08.2011 ayan074

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

30.08.2011 NaniK

всё таки как мне кажеться нужно было с ним контракт продлить был бы показатель для молодёжи что никогда не нужно здаваться. Он говорит что готов 40 матчей в сезоне отыграть готов физически ну что ж удачи тебе в этом

ответить

4

30.08.2011 NaniK

нда...... а ёщё недавно говорил что за МЮ бесплатно играть готов а теперь в стан злейших врагов уходит.Получаеться какаята нестыковачка если ты так сильно любишь МЮ то ты бы не пошёл бы в сити тем более варианты есть

Давайте теперь говорить,что он предатель((Какие варианты???Астон-Вилла,которая не сделала официального предложения?Пусть хоть где-нибудь поиграет,хотя бы в кубок лиги его будут выпускать,а заодно и деньги получит!

я не сказал что он предатель пусть играет где хочет. Откуда ты знаешь что вилла не делала предложения??, может собиралась но если на горизонте МС то можно даже и не пытаться всёравно перебьют любое предложение гигинской зарплатой



ответить

4

30.08.2011 NaniK

МС - самая жадная команда этой планеты..я таких ещё не видывал))скупает абсолютно всё и всех!!!хочет выиграть абсолютно всё и сразу)))другими словами выскочка!!как Челси в своё время..Манчини Сити ждёт крах через года 3 - 5...извините если кого-нибудь обидел,нет уважения этой команде!!!!нет великодушия как у МЮ !!

А кого ты тут обидишь??

ответить

5

30.08.2011 redalex1985

Харги,здоровья и удачи тебе,парень!Спасибо за всё!

ответить

-9

30.08.2011 Constantin

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

30.08.2011 Ole-Gunnar

Харги отличный игрок,очень универсальный.Помню,как он эфективно закрывал позицию правого защитника в чемпионском сезоне Лиги Чемпионов.Жаль,что у него не сложилось в Юнайтед.Жаль его отпускать,потому что есть ощущение,что он еще свое слово скажет.А с другой стороны,нужно давать игровую практику игрокам молодым,перспективным.Поэтому,решение сера Алекса выглядит оправданным.Удачи тебе,Оуэн!

ответить

2

31.08.2011 Coldartes

Я бы посоветовал Харгри вобще лигу сменить.... Не лучший выбор, ведь там итак игроков на его позицию хватает, а ему сейчас ой как игровая практика нужна.

ответить

2

31.08.2011 Disney

Скорее всего, это просто слухи. Либо желание Манчини подпортить карму болельщикам Юнайтед. Вы забыли как мы Майкла Оуэна купили? =) А он между прочим играл за Ливер!

ответить

3

31.08.2011 pizdaball

[quote]нда...... а ёщё недавно говорил что за МЮ бесплатно играть готов а теперь в стан злейших врагов уходит.Получаеться какаята нестыковачка если ты так сильно любишь МЮ то ты бы не пошёл бы в сити тем более варианты есть

Давайте теперь говорить,что он предатель((Какие варианты???Астон-Вилла,которая не сделала официального предложения?Пусть хоть где-нибудь поиграет,хотя бы в кубок лиги его будут выпускать,а заодно и деньги получит!

я не сказал что он предатель пусть играет где хочет. Откуда ты знаешь что вилла не делала предложения??, может собиралась но если на горизонте МС то можно даже и не пытаться всёравно перебьют любое предложение гигинской зарплатой[/quote]
Тут дело не в зарплате,парень играть хочет!За МЮ то бесплатно предлагал!!

ответить

-2

31.08.2011 Toura

[quote]Странные вы люди! Человек без зарплаты сидит ему нужно семью кормить и в футбол играть а вы предатель предатель! Посмотрел бы я на вашу преданность Юнайтед, если б вы сидели без денег и тут Сити предлагает пару лимонов в год! Смешно читать это просто.[/quote]
Жалко все этого не понимают! Тем, кто говорит, что Харги предатель, уверяю вас, если вам сейчас 20 тыс рублей предложить за то, чтобы вы поболели 1 матч за МС против МЮ, вы с кайфом согласитесь. И я согласился бы даже не думая! Есть любовь к клубу, уажение, а есть семья, работа, жизнь, личное благополучие! Второе важнее все таки!

ответить

-5

31.08.2011 Max32

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

31.08.2011 Kirban

Ну пусть в МС и перейдет. Предатель или нет, тут сложно говорить, футболист же хочет играть, Мс могут ему предоставить такую возможность, единственное что опять же в травмах все время проведет, я в этом уверен на 98%, хотя жалко его, шикарный футболист

ответить

1

31.08.2011 Sisya

я не пойму, в МС мало центрхавов? или там медом намазано? Нельзя перейти в другой клуб середнячок и играть в основе? Слов нет, уважал Харгри, сейчас даже хз

ответить

11

31.08.2011 redalex1985

Харги,не обращай внимания на вопли возмущения всякой глоро-школоты..Я с 98 ого года за Юнайтед...и я тебе очень благодарен за всё,что ты сделал для нас!..Считаю,что победа в ЛЧ-08 была во многом добыта благодаря тебе!Удачи тебе и богатырского здоровья,парень!!!

ответить

-10

31.08.2011 ford

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

31.08.2011 RALF

Не такой уж неоценимый вклад внес он в историю нашего славного клуба. Да, он очень хотел играть и да, он очень долго сидел травмированным на нашей банке, но с большой долей вероятности можно утверждать, что в этом составе ему вряд ли нашлось бы место после столь долгого отсутствия игровой практики и вероятностью рецидива травмы. Он так давно не появлялся по-настоящему на поле, что вообще сложно нам оценивать его потенциал на данный момент. И он является скорее "котом в очень глубоком мешке". Поэтому расставание с ним в любом случае вряд-ли может сильно расстроить и хоть как-то подорвать боевой дух нашей команды и наши же с вами настроения. А в плане перехода именно в шити, то скорее соглашусь, что это попытка именно с их стороны как-то досадить нам. В прочем, скорее, неудачная

ответить

-12

31.08.2011 maxo

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

31.08.2011 Rudzaki

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

31.08.2011 fanatik

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

31.08.2011 Baseke

Не сгущайте краски. Майк Оуэн играет в МЮ и футбольный мир не перевернулся и в его адрес врядли можно сказать из того, что говорится в Оуэна Харгривза. Вопрос в другом. До нынешнего лета МС скупал игроков, а вот сейчас начал строить команду. Посмотрите у них переднюю линию, укрепляют среднюю линию. А Харгривз свободный агент, он и есть свободный, идёт туда куда зовут и берут. Жаль, что у него не сложилось играть за МЮ.

ответить

3

31.08.2011 Alberto

Ребят вы ей богу смешные,он итак по сути играл за нас бесплатно-ему платили только за проведенное время на поле,после того как контракт был пересмотрен.Ну а проводил он этого самого времени довольно таки мало,а значит и денежек от нас ему маловато убегало,т.е. ни о каких деньгах тут и речи быть не может,просто ему нужно играть и играть именно на высоком уровне,просто он такой человек-человек не желающий сдаваться в любой ситуации и я если честно рад за него,хоть и конечно мс это не тот клуб в котором бы я его хотел видеть,но тем не менее это его выбор и его тоже нужно уважать.а вам дорогие глоры и неадекваты я еще раз советую внимательно почитать условия контрактов игроков,перечитать все обстоятельства и все обдумать прежде чем поливать кого грязью ведь по сути вы просто ничтожества по сранению с такими людьми как они и вам не вам судить их и их игру...

ответить

5

31.08.2011 qwertychild

Я не буду говорить, что он предатель, но выкажу большое сомнение по поводу нужности его там. Думаю, может долечится, вернётся к своей форме и снова в Юнайтед. Человек был готов играть бесплатно, какой из него предатель?

ответить

6

31.08.2011 Saxara

очень радовался, когда Харгри купили, переживал его каждую травму, очень нравился этот игрок, в нём был этот манкунианский огонь чтоли) ну осталось пожелать удачи, поменьше травм

ответить

-1

31.08.2011 kot_197676

значит так и не стал нашим,раз переходит к этим голубкам,стремно харги

ответить

0

31.08.2011 registr

Sergey, у него было много предложений вроде вест бромвича или астон виллы и где он мог играть в основе, а в сити и играть почти не будет и идет против МЮ, но зато денег подзаработает о чем я и говорил

ответить

0

31.08.2011 maharbi-91

харгривз красавчик, он хоть и скамейку будет полировать, а вы (некоторые) и дальше полируйте свои клавиши, на большее и не способны... Посмотрел бы на вас если бы вам предложил контракт ман сити и сток куда бы вы перешли... Из за зарплаты руни чуть не ушел, а че вы про это молчите...

ответить

9

31.08.2011 AM7

[quote]Очередной продажный тип...[/quote]
[quote]О еще один предатель...[/quote]
я хренею...сколько тут бестолковых людей....Большенство наверно начало только что болеть За Юнайтед...
Как Харгривз мог повестись на деньги?что за бред "он лечился за клубные деньги"?все лечатся за клубные деньги питаюстся и занимаются тоже за счёт клуба,ведь клуб и игрок это одно целое!
2 года парень был под скальпелем наркозом и на иголках,и до сих пор его мучают боли в коленях.Не понимаю как его можно гнобить?я понимаю гнобили Тевеза,который бабло только хотел,а тут человеку повезло,что его у себя хочет видеть такой клуб,который дальше сможет помоч ему вылечиться,смешно даже сравнивать Мед.обслуживание Ман-сити и Вест брома....а насчёт денег,платить ему там будут копейки,по футбольным меркам...

ответить

-3

31.08.2011 NaniK


ну так пусть переходит в середняк и играет там в основе и всем хорошо будет.

ответить

2

31.08.2011 PS18 (модератор)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/228156.html

ответить

0

31.08.2011 NaniK

харгривз красавчик, он хоть и скамейку будет полировать, а вы (некоторые) и дальше полируйте свои клавиши, на большее и не способны... Посмотрел бы на вас если бы вам предложил контракт ман сити и сток куда бы вы перешли... Из за зарплаты руни чуть не ушел, а че вы про это молчите...

Руни извинился своим ГОЛОМ в ворота сити через себя

ответить

7

31.08.2011 Dim

Отличный, замечательный игрок. На поле отдавался настолько насколько вобще может отдаваться игрок, причем как за сборную, так и за клуб. В отличии от того же Тевеза не сказал ни единого грязного слова в адрес Юнайтед. И позиция его более чем понятна. Человек дошел до того, что выкладывал видео со своими тренировками в ютьюб, и желание вернуться в сборную тоже вполне еще естественно, а попасть в клуб который играет в ЛЧ - это дополнительные баллы перед тренером тренером сборной. Единственный момент который смущает, это- туре, милнер, барри. Хватит ли тут харги места в составе, не знаю. Был бы рад видеть его в составе шпор, те тоже в европе играют.
Так или иначе, спасибо Харги за хорошую игру, здоровья, успехов и 40 матчей тебе в сезоне. Есть еще в 333 милионной семье те которые ценят твою игру. По крайней мере один есть точно.

ответить

0

31.08.2011 nahila17

если перейдет, то он поступит очень, как некрасиво !!!!!

ответить

3

31.08.2011 _ARDA_

Мне интересно когда это Харгривз клялся в любви к Юнайтед? За 2-3 года игры(даже не игры а нахождения) в клубе глупо требовать от него преданности. Он прежде всего профессионал,который хочет доказать всем что он еще на что то способен. А сити это не только деньги(не думаю что они ему так много денег предложили) а для него прежде всего АМИЦИИ,АВ и Вест Бром рядом не стоят. Если он выйдет на свой уровень бедет в разы сильнее Милнера и Бэрри. Парня понять можно. Мое мнение о нем ни капли не изменилось. Уважение.

ответить

2

31.08.2011 makkula

ребята он предлагал м.ю бесплатно играть лишь бы остаться. ну перейдет в шити что с этого он не составит нам конкуренцию. желаю ему только удачи!

ответить

2

31.08.2011 Aman_Albanov

блин конечно жаль! надо купить радвела из эвертона) он должен прогресировать у нас.... хотелось бы чтоб он с клеверли играл) и в СБОРНОЙ тоже))))))) MAN U чемпион!!!!!!!!!!!!

ответить

2

31.08.2011 BRESTUNITED

Харгривз в Сити?? Ребята, чему Вы удивляетесь? Когда Харгривз ушёл из МЮ, то никто об этом особо не сожалел! К тому же ушёл СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ!!! А сейчас большая часть народа бочки катят на Харгривза, что тот мол в Сити перебрался! Неправильно это!

ответить

2

31.08.2011 BRESTUNITED

Глупа логика - богатый клуб, значит из-за денег туда ушёл! Неверная трактовка, ребята! Харгривзу ещё повезло, что ему подвернулся Манчестер Сити, где он может ещё поиграть на высоком уровне.

ответить

-4

31.08.2011 kenza

вечно эти нувориши из шити ,норовят урвать кого-то из юнайтед,ненавижу шити

ответить

3

31.08.2011 Sv1ft

Какие там деньги для него? В МС тоже не дураки сидят, предложат контракт по системе Pay As You Play, а там дальше лечись сколько влезет, по факту з/п = 0, хоть и числиться будет игроком МС. А сыграть за основной состав...так это маленькая вероятность, учитывая его травмы в предыдущие годы.

ответить

4

31.08.2011 qwertychild

Мне иногда кажется, что люди не совсем хорошо думают перед тем как писать комментарии. Он ушёл из Юнайтед свободным агентом. Если Сити - "заклятый враг" Юнайтед, то почему Оуэн должен гробить свою футбольную карьеру из-за этих глупых предрассудков? Что, боитесь Харгривз там заиграет, станет звездой, зазвездится и будет говорить, что рад, что ушёл из МЮ? Я вас не понимаю, ребята. Человек хочет дальше продолжать. Ему чётко сказали, что в его услугах в Юнайтед не нуждаются. Так почему футболист, бывший звездой, мастером своего дела, должен сейчас играть в каком-то другом, ниже по классу клубе? Объясните! Причём тут деньги, он был за бесплатно играть.

ответить

0

31.08.2011 piotr222

Для меня немного удивительно, что многие болельщики МЮ, положительно относятся к переходу своего игрока в стан злейшего противника. На мой взгляд, у каждого уважающего себя и хотя бы немного клуб, игрока, должно быть в голове табу, о переходе в Шити или Ливер!!! То, что он говорил, по поводу играть бесплатно, одно дело говорить, а совсем другое переходить в Шити, на мой взгляд, это как нож в спину МЮ. По-моему ему нет оправдания и он ничем не лучше жадного чмошника Тевеза. Тут кто-то написал, что парню подзаработать надо, так вот, отсутствие игровой практики в течение травмы в МЮ, не означает, что он не получал зарплаты по контракту, разве что немного призовых не досчитался, но поверьте с лаве у него все в полном порядке.

ответить

2

31.08.2011 Kamila_mu.forever

это его выбор.удачи Харги.

ответить

3

31.08.2011 fanRooney

Долго там не проиграет - здоровье подорвано. Лягнет его разок Эссьен или еще кто-нибудь. А еще в Сити есть Балотелли! И на тренировке могут покалечить.
Человек сам выбирает дорогу. Вот выбрал Криштиану Рональду - наше ему с кисточкой! Получает то, что хотел - и большой лопатой. Теперь плачется, что его не любят, на него не играют... Знал, что на что меняет.
А Харги реально жалко. Но не за переход, а за травмы, сломавшие блистательного игрока.

ответить

-1

31.08.2011 van

Жаль что так часто травмировался и по настоящему не заиграл у нас. По поводу перехода в шити, лично я ничего страшного в этом не вижу, я не помню чтобы он целовал эмблему или клялся в вечной верности нашему клубу, а остаться в Англии в клубе, теперь уже, большой четвёрки и попробывать добиться успеха и реализовать себя - это вполне здравое решение профессионального футболиста с амбициями. Мы его отпустили, а о предложениях от Челси/Арса/Ливера/Тота я не слышал, всё остальное это большое понижение в классе.
З,Ы, Может потренируется, почуствует что реально способен играть и уйдёт куда-нить в следующее трансферное окно

ответить

0

31.08.2011 Darren

Да этот трансфер просто очередной повод для горожан уколоть нас вот и все, не будет он там играть вообще. Посчитайте сколько в МС опорников и вместо кого он там будет? Тем более что он фактически не играл несколько лет вообще. А по поводу бесплатно играть и тп, это все слова на публику, что там было на самом деле нам не узнать, а факт остается фактом, денег на него МЮ угробил солидно, но не срослось, по разным причинам. В МС перебор игроков оборонительного плана в принципе, пусть там лавку полирует, как то абсолютно все равно. А по поводу переходов в стан заклятого врага и тп, давно уже игрокам плевать на это, все это только в кругах болельщиков имеет значение.

ответить

3

31.08.2011 tauasar

ну перейдет и что? мое отношение не поменяется..да в МС ну и что? он хочет быстрее попасть в сборную, а из такого клуба как МС это быстрее сделать, два года он лечился за счет МЮ, но он же предложил играть бесплатно, сами отказались, что теперь ему не переходить в МС из за нас? да и сполна вернул деньги заплаченные за него во время Дубля

ответить

3

31.08.2011 TimurSurnin

Почему сразу предатель-то?
когда ему было прочувствовать дух МЮ, если уж на то пошло?
И почему Юнайтед тогда не предложили ему контракт, по типу контракта Оуэна?
Ушел-ушел..не за деньги, а за возможностью играть в верхах АПЛ и ЛЧ.
Ну а по деньгам...почему ему не поиграть за неплохой клуб, в котором, к тому же, еще и платят неплохо...Он не игрок МЮ, и побывал таковым совсем чуть-чуть. Так что претензий к нему никаких.

ответить

-5

31.08.2011 Dimka

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

31.08.2011 michael-ingener

Жаль, что шанса не дали, но с другой стороны - сидеть ему у нас на скамье и сидеть - у нас же дорога молодым и всё такое.
Почему в СИТИ? Ну я думаю, что для него Манчестер стал родным домом и поэтому если не Юнайтед, то Сити - пусть оиграет в футбол. Наша задача побнждать)))

ответить

2

31.08.2011 Radworld

Харгривз никогда не был воспитанником и вроде никогда не был фанатом Юнайтед, с чего бы ему не перейти в МС?
Вы еще скажите что Деннис Лоу был подонком когда забил Юнайтед за Сити, и МЮ вылетел из чемпионата Англии...

ответить

4

31.08.2011 MAN_UTD_FAN

Он созлости перешел в сити потому что ему отказали даже тогда когда он предложил играть за юнайтед бесплатно у него семья есть правильно он сделал будет воровать деньги у сити удачи оуен

ответить

3

31.08.2011 DeGea

Жаль что его одалели травмы в последнее время,он бы нам очень пригодился!Я думаю что он может еще поиграть на высоком уровне а в Ман сити или нет это уже его выбор!Удачи тебе Оуэн!)

ответить

3

31.08.2011 DeGea

[quote]О еще один предатель...[/quote]

Ну какой он придатель он хотел бесплатно за нас играть!!!Он верен был клубу!Просто травмы замучили человека!!!!!!!

ответить

2

31.08.2011 sergiu_stascu

да пусти хоть в барсу перейдет Owen очень хорошый игрок ну не сложылоси у него в МЮ пусти хотябы в сити поиграет, денги, да кому они не нужны я рад за него.

ответить