Материал опубликован 30.08.2011

По информации Talksport голкипер «Юнайтед» Томаш Кущчак может пополнить ряды московских «армейцев». ЦСКА может остаться без своего основного голкипера Игроря Акинфеева, получившего травму колена в дерби со «Спартаком», на срок до шести месяцев, и правление московского клуба включило 29-летнего поляка из «Манчестер Юнайтед» в список потенциальных кандидатов на его замену. Однако, заинтересованным сторонам стоит поторопиться с решением, поскольку до закрытия летнего трансферного окна осталось чуть более суток.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2



30.08.2011 Manc10
Тошич удачно играет в России, пожелаю (в случае перехода) того же и Томашу!
ответить
30.08.2011 keira
Если и отдадут, то только наверное в аренду. Но и для Кущчак это будет не плохо, потому что будет играть в основе.
ответить
30.08.2011 serega_gurzh
Да, нужно переходить, ведь в основу в МЮ всё равно не проходит, а играть за молодёж не его уровенью
ответить
30.08.2011 Yakim
31 августа будет очень интересный день. всё выяснится кто куда перейдет.
ответить
30.08.2011 manutdfc1878
согласен с Yakim) ближе к полуночи все засуетятся!))
ответить
30.08.2011 Kartmen
Да я бы хотел бы чтобы он ушел всё таки в МЮ у него очень мало шансов
ответить
30.08.2011 sergey
прежде всего удачи Томашу!
а кто то слышал что Овен Харгривс проходит мед осмотр в щити!?!?
ответить
30.08.2011 nobacho
В основу MU ему не пробиться.Дэхеа с каждым матчем все увереннее,а Линдегард может не лучше но моложе.В связи с недавними событиями в ПФК ЦСКА им очень нужен вратарь,впереди еврокубки...Думаю если не купят, то в аренду должны взять...
ответить
31.08.2011 DAGON
Если он перейдёт в ЦСКА то им будет очень не легко в обороне так как Кущчак не такой уж и надёжный вратарь,но если трансфер слстоится, то удчи ему в Москве !!!
ответить
31.08.2011 dimon666
никуда он не денется! где ещё он найдёт такой клуб как мю?
ответить
31.08.2011 Zonda12
Насколько я помню пару месяцев назад Томаш заявил что уйдет из МЮ этим летом,но в итоге это были всего лишь пустые слова
ответить
31.08.2011 Darren
Летом его никто не взял, потому что такая посредственность никому не нужна. Удачи ему где-нибудь еще, пусть уже уйдет куда угодно. Прошлый сезон 5 игр в лиге 5 пропущенных голов, от Блэкберна, ВХ, Стоука и ВБА, причем в матчах с Блэкберном, Стоуком и ВБА пропущенные мячи стали по сути после единственного нормального удара по воротам, не помню точно цифры, но с Блэкберном точно один удар в створ был и еще одна штанга. Идем далее кубок лиги два гола от Скантропа, опять же 4 от ВХ при 6 ударах в створ, вопиющая статистика. Да и ни один нормальный голкипер не пропустит мяч от чужих ворот, тем более выступая за сборную. Неудивительно, что он всего 10 матчей провел в национальной команде, помню от души повеселился когда услышал, что он хочет быть номером один в воротах, после ВДС. Карьерного ему роста в другой команде.
ответить
31.08.2011 MichaelOwen
Не дай бог его к нам, в данном случае в ЦСКА
p/s велика только могила исправит
ответить
31.08.2011 Baseke
Сколько жужжали Конифеева в МЮ и только в МЮ. Оно понятно, что МЮ и не знал что покупает "звезду". Не понятно другое. Если Кущак фактически третий вратарьМЮ идёт первым или основным вратарём в ЦСКА, то каким вратарём был бы в МЮ первый вратарь ЦСКА.
ответить
31.08.2011 qwertychild
Забавно звучит, если честно. Ну что ж, удачи ему. С таким умением стоять в воротах ему прямая дорога в РПЛ.
ответить
31.08.2011 RED_KZ
я думай он даже в ЦСКа не заиграет...
ответить
31.08.2011 RED_KZ
Акинфеев куда лучше Кущчака! он мне всегда не нравился...
ответить
31.08.2011 sasha_simonov
цска габулова возьмут, кушчак хуже будет.
ответить
31.08.2011 BRESTUNITED
Кущак может запить холодной водой наш славный клуб Манчестер Юнайтед. Поэтому этот трансфер был хорош как для него самого, так и для ЦСКА! Стопудов уверен, что там он себя проявит на высоком уровне, благо что многие видели его в деле!
ответить
31.08.2011 Sv1ft
Скорее уж аренда. Чепчугов (2 вратарь ЦСКА) тоже не блещет и делать ставку на него наврятли будут.
sasha_simonov, Габулова Анжи хотел взять.
ответить
31.08.2011 fanRooney
Хоть бы и в ЦСКА, хоть бы и в Спартак. Кущак ниже Акинфеева классом на порядок, но Игорь травмирован.
А Веллитона - в коробку из-под холодильника и продать хоть бы в Мазембу. Иначе всех вратарей перебьет. А потом его самого пристукнет Шемберас. Сплошной убыток!
ответить
31.08.2011 Great_Dane
было бы отлично, но Анжи отдает Габулова в аренду Гинеру. инфа 100%. Так что Кушчак неудел... бедняга.
ответить
31.08.2011 sasha_simonov
[quote]Скорее уж аренда. Чепчугов (2 вратарь ЦСКА) тоже не блещет и делать ставку на него наврятли будут.
sasha_simonov, Габулова Анжи хотел взять.[/quote]
анжи его сразу в аренду отдают.
ответить