Новости / Партнеры верят в Уэлбэка

Материал опубликован 29.08.2011

Эшли Янг  и Уэйн Руни выразили сожаление по поводу травмы Даниэля Уэлбэка, но уверены, что он вернется в строй и будет вновь помогать команде. Форвард «Юнайтед», который открыл счет в матче против «Арсенала», затем был вынужден покинуть поле из-за травмы подколенного сухожилия, но его партнеры по команде уверены, что он скоро поправится и сможет и дальше вносить свой вклад в игру команды.

«Ясное дело, грустно видеть, когда один из твоих партнеров покидает поле из-за травмы, но я надеюсь на его скорейшее выздоровление. Сейчас мы не знаем как долго он не сможет играть. До этого момента он выглядел потрясающе. У нас есть конкуренция в составе, и я уверен, что кто-то сможет сейчас его заменить»,- сказал Янг.

«Очень жаль, - вторит партнеру Уэйн Руни. -  Он играет очень хорошо и забил еще один гол. Я был уверен, что Даниэль будет в сборной Англии, так что остается только сожалеть. Надеюсь, что он скоро вернется. Когда он снова выйдет на поле, он будет забивать и станет очень важным игроком для нашей команды в этом сезоне».

Руни также подтвердил, что он вместе с Янгом и Нани уже несколько недель отрабатывают на тренировках штрафные удары, так что голкипер «Арсенала» Войцех Щестны пострадал не просто так:  «Это то, над чем мы работали. Я, Эшли и Нани отрабатывали это на протяжении нескольких недель. Мне не повезло в игре с «Тоттенхэмом», но «Арсеналу», я, к счастью, дважды забил. Нани и Янг также хорошо бьют штрафные, так что мне нужно продолжать над этим работать».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

29.08.2011 Dexter

Здоровье тебе Дэнни))
Мы с тобой)

ответить

9

29.08.2011 Man_Uni

Скорейшего выздоровления Уэлбэку

ответить

3

29.08.2011 Rudzaki

Благо что скамейка длинная! Ну вот и пришло время по-настоящему вернуться Чичарито =)

ответить

8

29.08.2011 MaH4ECTeP-qpAHaTuK

Вот! Вот это я называю реально "Команда" относятся друг к другу как родня, и на поле и за его пределами! Поэтому Манчестер Юнайтед самый великий клуб мира!!

ответить

1

29.08.2011 manutdfc1878

просто молодцы, что дополнительно отрабатывают штрафные удары!!
надо бы ещё угловые потренировать, а то с них Мы забиваем крайне редко.

а Дэнни пожелаю быстрее поправляться и радовать всех Нас своей искромётной игрой!

ответить

3

29.08.2011 unit_7

Выздоравливай!!! Ты нужен М-Ю!!!

ответить

1

29.08.2011 keira

По поводу штрафных: я ещё во время матча подумал, что это "домашняя заготовка" и не ошибся. Если так Руни будет забивать все штрафные, то соперникам прейдётся быть осторожнее возле своей штрафной. Кстати, помните когда Руни бил третий штрафной, но уже без помощи Янга и не забил, так вот, в том эпизоде если бы он поять так же откатил бы мяч Янгу, то 99% забил бы. Ведь мяч прошёл где то в метре от ворот, может даже меньше, и откатив на метр мяч к Янгу забил бы.

ответить

0

29.08.2011 Edwin_Van_Der_Sar

Скорейшего выздоровления тебе)

ответить

1

29.08.2011 chicharito_kungfupanda

Да круто 3й раз пробил штрафной) Щестны думал о5 щяс Руни Янгу а Янг придержит пока Руни сам не пнёт а тут бац ! Жалко что 3й не залетел :(

ответить

3

29.08.2011 Chemist

Уэлбек - тот нападающий, который был нужен команде последние сезоны. Не хватало такого скоростного, и в то же время мощного нападающего, игрока способного сыграть в подыгрыше и завершить атаку в одно касание.
Буду очень сильно ждать его возвращения, Уэлбек один из лучших в этом составе.

ответить

2

29.08.2011 sasha_simonov

нелепо как то травму получил.. обидно.

ответить

1

29.08.2011 max_guevara

без ложки дегтя вчера канеш не обошлось.. Дэнни, выздоравливай быстрее, нам нужны такие напы!)

ответить

1

29.08.2011 RED_KZ

Жаль... Выздоравливай Уел!!!
Но это и еще шанс для Чичарито, и думая он не упустит такой шанс хорошо было бы если он зайграл как в прошлом сезоне, Надеюсь на это...

ответить

1

29.08.2011 Sisya

Дэнни не хватает двух вещей - спокойствие и сыгранность с партнерами... Как только это придет - благодаря желанию играть и фактуре он станет для Юнайтед незаменимым форвардом

ответить

1

29.08.2011 proteam

Жалко очень....Ничего, молодой, выздоровеет. Главное чтобы не растерял тот запал что был! Браво сэр Алекс, каждый год есть кто то из молодежи в основном составе. Надо же так работать. А точнее жить.. Столько времени в одной команде, не все столько в браке счастливо проживают!!!! Малыши Ферги уверен, если им попадется Барса, камня на камне от нее не оставят!

ответить

1

30.08.2011 DJamalik07

растет великий игрок...дай бог здоровья!!!

ответить

0

31.08.2011 Dream

Обожаю такие новости...все друг друга хвалят,верят, поддерживают)вот в этом настоящий командный дух МЮ!!!)))

ответить