Новости / Янг: Главное — играть так весь сезон

Материал опубликован 29.08.2011

Эшли Янг надеется, что «Юнайтед» сумеет сохранить уровень игры, показанной с «Арсеналом», на протяжении всего сезона: «Мы работали с первой до последней минуты. Сегодня вся команда играла потрясающе. «Арсенал» был не так хорош, как обычно, и мы наказали их. Вы видите, что команда всегда идет вперед и создает моменты с первой минуты до финального свистка. Сегодня все действовали прекрасно, от голкипера до форвардов. Команда действовала отлично и надеюсь, что мы сможем играть в таком же ключе на протяжении всего сезона»,- сказал автор «дубля» в ворота «Арсенала» в интервью официальному сайту.

Янг похвалил игру Уэйна Руни, оформившего хет-трик в матче с командой Венгера, и Давида Де Хеа, который отразил пенальти до того, как Янг сделал счет 2-0 в пользу «Юнайтед». «Ребята рады за Уэйна, который забил три мяча. Думаю, что он даже хотел отказаться от пробития пенальти в пользу Гиггза, что просто говорит вам, что это за человек, который всегда работает прежде всего на команду. Давид отлично отбил пенальти  ван Перси. Мы видели на тренировках насколько он хорош, и сегодня он снова это продемонстрировал. Пенальти он отбил классно, да и на протяжении всего матча действовал хорошо».

Новости английского футбола
Обсуждение
21

29.08.2011 Blackjack

Эшли прекрасно вписался в Юнайтед.! Так держать! Ждем от тебя такой игры на протяжении всего сезона)

ответить

18

29.08.2011 Dikas

Эшли-ты лучший!!!!Нам давно не хватало такого игрока,как ты!!!Я хлопал стоя после первого гола Янга!!!Это шедевр!!!One lifi,One love,One United!!!!

ответить

10

29.08.2011 ManUTD_Minsk

Его голы - это нечто! Глазам просто не верил, когда настолько неожиданно новичок команды забил такой мяч.
Лично меня Янг вдохновил в этом матче больше всех.
Просто нет слов!

ответить

8

29.08.2011 keira

[quote]Эшли прекрасно вписался в Юнайтед.! Так держать! Ждем от тебя такой игры на протяжении всего сезона)[/quote]
Да, это просто невероятно, как будто всю жизнь играет за МЮ, такое взаимодействие у него с партнёрами на поле!

ответить

3

29.08.2011 Blackjack

[quote]Эшли-ты лучший!!!!Нам давно не хватало такого игрока,как ты!!!Я хлопал стоя после первого гола Янга!!!Это шедевр!!!One lifi,One love,One United!!!![/quote]

да там и 2 гол то не хуже) они оба великолепны !:)

ответить

4

29.08.2011 spyspyspy

Янг прекрасный трансфер.это лучшие черты вали и нины в одном человеке - эшли!и скорость и техника и удар и кроссы и ум

ответить

3

29.08.2011 Smigun

Первый гол - просто шедевр, а второй - самый нужный, ведь с разница всего в 1 мяч позволила нам занять 1ую строчку после 3 туров =)

ответить

7

29.08.2011 manutdfc1878

Эшли - красава!
его голы залетали в ворота по какой-то необъяснимой радиоуправляемой траектории))

меня очень бесило, когда Янга нещадно лупили по ногам игроки пушкарей, тот же шава, к примеру, да и не только он, промышлял такого рода штучками...

ответить

3

29.08.2011 Man_Uni

У нас до Янга был по сути только один фланг, на котором играл Нани, а с приходом Эшли, заработали оба просто офигенно!!



P.S. Валенсия неплох, но Янг лучше!!

ответить

0

29.08.2011 chechen_vechen

Эшли просто мотор нашей команды!

ответить

2

29.08.2011 Nistelroy

Если МЮ так отыграет весь сезон, то может повторить достижение 1999 года)))

ответить

2

29.08.2011 SiM

янг красавчек
еще покажет чего он стоит

ответить

2

29.08.2011 registr

Вписался конешно отлично, весь левый фланг от своей штрафной до чужой бегал и это заслуживает похвалы

ответить

2

29.08.2011 Rudzaki

Удивительно, заиграл так, как будто уже играл в Юнайтед несколько лет! Потрясающий футбольный мозг!

ответить

9

29.08.2011 gumpas

думаю теперь даже критики сафа начинают понимать, отчего же он не "рвал волосы на себе" чтобы заполучить снейдера в команду. казалось бы молодые игроки, а вписались в команду просто великолепно...
глядя на нашу скамейку запасных мне становится страшно за наших будущих соперников - там где молодежь не сумеет вначале, придут опытные "старички" ))) и добъют "истерзанную" команду ))))

вот это интуиция у сафа - продолжает поражать воображение!

ответить

7

29.08.2011 Kanyon

Господа, полностью поддерживаю Все Ваши комментарии!
Хочу заметить, что у Янга - отсутствуют пижонство и этакая эпотажность, частенько проявляющаяся у Нани, а его крученные радиоуправляемые, и что немало важно чётко поставленные удары - это то, чего нам не хватало со времен Бекхема!
Мне очень импонирует "игровой аппетит" всей команды, но хочется чтобы Эшли футболом ни наелся никогда!!! С каждым матчем он демонстрирует нам новые грани своего таланта, умноженного на колоссальную самоотдачу и желание играть!
Всего тебе самого лучшего Эшли и новый МЮ, и трофеи не заставят себя долго ждать!!!

ответить

3

29.08.2011 chicharito_kungfupanda

Супер вингер! Быстро и хорошо вписался в коллектив это очень радует! Да после того как Де Хеа отразил удар все вдохновились.

ответить

1

29.08.2011 RED_KZ

его первый гол это росто нечто! шедевр этот гол мне напомнил Скоулзаю...
что сказать и второй гол тоже был красивым!!!

ответить

2

29.08.2011 RedDevils

Взаимодейтвие и вправду просто великолепное ! Главное чтоб без травм .

ответить

2

29.08.2011 Sisya

САФ берет людей, жаждащих побед... В случае с Янгом он точно знал как будет его использовать и для каких конкретно целей он будет использоваться... В результате этого сплава мы и имеем великолепную игру Эшли и апплодируем ему стоя

ответить

1

29.08.2011 NaniK

мы все тоже надеемся на сохранение такой великолепной формы

ответить

3

30.08.2011 Zonda12

Вообще то Нани в свой лучший день может дать фору и Янгу,и Валенсии

ответить

1

30.08.2011 Ando8

Да Нани дал форы всем на матче за суперкубок англии:)но главное не это..и не сравнение нани,валенсии и янга...главное что команда играет как единое целое...друг друга поддерживают..помните все говорили что де хеа еще покажет на что он способен...и вот этот матч тому подтверждение:)

ответить