Новости / Венгер: Чувствуем себя униженными

Материал опубликован 29.08.2011

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер чувствует, что его команду публично унизили, но в отставку не собирается. Фанаты «Юнайтед» поиздевались над французским специалистом, который возглавляет «канониров» с 1996 года, распевая на «Олд Траффорд»: «Тебя завтра уволят», но сам  Венгер после унизительного поражения  со счетом 8-2, в отставку пока не собирается.

«Ты чувствуешь себя униженным, когда пропускаешь восемь голов. Для нас это был ужасный день, это была смесь стойкости и слабости. Физически во втором тайме мы просто рухнули,- сказал Венгер в послематчевом интервью Sky Sports. Отвечая на вопрос, не собирается он в отставку, Арсен сказал: « Я полагаю, у  нас есть перерыв до следующей игры, и добавил: «Нет, абсолютно». -  У нас отсутствовало сегодня 8 игроков. Любой бы проиграл, не имея восьми человек в составе. Я нахожусь на публичной должности и должен принять этот удар. Мне нужно принять правильное решение для клуба, и я продолжу работу. Мы провели всего три игры, и я полагаю - вам надо дать мне больше времени, чтобы сказать, что у меня совершенно всё идет не так».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

29.08.2011 MaH4ECTeP-qpAHaTuK

С одной стороны фанаты Манчестера на Олд Траффорде не правильно сделали, фанатов манков это совсем не красит.. А так Арсен Венгер очень хороший, стабильный тренер! А то как то когда с Арсеналом играешь выигрывать с приемуществом в 6 голов не интересно.. Была бы хорошая команда хотябы поинтереснее было бы.. А так я 1 !! )))

ответить

6

29.08.2011 Alex777

Жалко хороший тренер Венгер.Ну САФ лучший :)Жаль что мы не Сити с таким счётам обыграли,обыграем с другим разнице нету с каким счетам их обыгрывать!

ответить

-7

29.08.2011 MU08

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

29.08.2011 registr

Чисто по-человечески конечно жалко Арсенал и Арсена, но очень рад за такую победу! А Арсена хотя как нельзя увольнять, лучше не найдут

ответить

0

29.08.2011 All_Amazing

Ну почему же унизили? Просто МЮ был лучше, это была игра на выдохе!Расслабляться нельзя.

ответить

1

29.08.2011 zers

Ну так то да, как то не привычно обыгрывать Арсенал 8:2 с которым в основном по прошлым матчам игры были упорные. А тут же команда у Венгера переживает сложные дни. Сочувствую Арсеналу чего бы не испытал в матчах с Сити и Челси эти такого счёта ой как заслуживают )

ответить

-7

29.08.2011 RedDevilMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

29.08.2011 juzeppe

дурак ты Венгер!! на покой тебе пора! разваливаешь такую команду!
...еще б так же чЛенси поиметь! МЮ красавцы!

ответить

-3

29.08.2011 juzeppe

а Шавке я б ноги переломал!!!

ответить

2

29.08.2011 Happycat

Ох уж эта Премьер Лига. Весьма и весьма непредсказуемый чемпионат. Пару прошлых сезонов его проваливал "Ливерпуль", теперь "Арсенал". И только "Манчестер Юнайтед", как был, так и остается постоянным претендентом на чемпионство. Великий клуб с настолько же великим Тренером.

ответить

8

29.08.2011 Fodia

У нас отсутствовало сегодня 8 игроков. Любой бы проиграл, не имея восьми человек в составе
МЮ в прошлом году так и играло и выигрывали матчи,скамейка у арсенала уж очень маленькая

ответить

15

29.08.2011 asashay

[quote]С одной стороны фанаты Манчестера на Олд Траффорде не правильно сделали, фанатов манков это совсем не красит.. А так Арсен Венгер очень хороший, стабильный тренер! А то как то когда с Арсеналом играешь выигрывать с приемуществом в 6 голов не интересно.. Была бы хорошая команда хотябы поинтереснее было бы.. А так я 1 !! )))[/quote]
Не неси чушь! Фанаты всегда пели подобные речевки и ничего страшного в этом нет. Хороший стабильный тренер? Т.е по-твоему это нормально стабильно на протяжении шести лет не выигрывать трофеев, постоянно сталкиваясь с одной и той же проблемой и каждый раз не суметь ее решить. ИМХО Венгер просто заигрался уже в эту игру с молодежью, причем настолько, что возникает вопрос, а может ли он вообще перестроиться. Ведь футбол даже за последние 15 лет сильно изменился, а вот Венгер по-прежнему гнет свою линию, но это сугубо его дело.
А если тебе вчера, как ты выразился было "не интересно" смотреть матч, то мне тебя просто жаль. Хотя может для qpAHaTuK'ов это и нормально.. И вообще добила последняя фраза, ты сам себе противоречишь восхваляя Вингера и тут же говоришь "была бы команда посильнее"... Как же так могло получиться? такой прекрасный тренер, а команда у него слабая((
Так, что лучше не спешить быть первым в комментариях, а подумать, что пишешь. Хотя судя по тому, что твоему комментарию поставили четыре "мне нравится" может я жестоко ошибаюсь. И меня люто заминусуют, а потом еще и забанят за это сообщение =)
P.s Всех еще раз с отличной игрой! И конечно же Glory Man United!

ответить

5

29.08.2011 byRonni3

А мне кажется из фото с этим счетом на стадионе надо сделать скринсейвер какой-нибудь или заставку или поместить на этом сайте в левый верхний угол. Как это было с Ромой со счетом 7-1 х)

ответить

3

29.08.2011 shine

все так говорят про Венгера.а я боюсь представить-какой был бы арсенал без него.да и еси б не Венгер.канониры врядли бы считались топ клубом.

ответить

3

29.08.2011 Kanyon

Единственная ложка дёгтя от этого чудесного зрелища - это:

1 - де Хеа ещё не совсем уверенно чувствует себя на выходах, что привело ко 2 голу в наши ворота

2 - Еванс, хоть и старается, но пока не дотягивает до уровня Видича, Фердинанда, Джонса, 1 гол в наши ворота чисто его ошибка

ответить

1

29.08.2011 JOINT

кто знает, где можно посмотреть весь матч целиком? заранее спасибо))))

ответить

2

29.08.2011 RED_KZ

«Тебя завтра уволят»
ахахаххаа как смешно))) но все равно жалко его... но 6 лет без кубка просто нечего сказать...
сейчас думаю Арсенал вылетел из большой четверки на его место пришел к сожилению МС... ненавижу их!

ответить

1

29.08.2011 Sisya

Что все прилипли к Арсену? Плохой тренер? Да нет, как сказал Усманов - весь Арсенал сгнил изнутри... Маленькие зарплаты, какие-то странные дешевые покупки... В этом тоже Арсен виноват или он должен наручниками приковывать стольких звезд, которые ушли из арсенала - Туре, Адебайор, Клиши, Насри, Фабрегас, список можно продолжать и продолжать... Не его вина, что он вынужден выпускать молодых игроков без практики... Под всем этим нужна база и адекватные люди, а нынешний пример МЮ - лишнее тому подтверждение - САФ знал кто придут на смену кому и как это должно происходить... Вина же Арсена только в одном - не стукнул кулаком по столу...

ответить

1

29.08.2011 JOINT

Посмотрел всю игру целиком. Это феерия какая-то)) сказать красивая игра, не сказать ровным счетом ничего, на поле была только одна команда - это МЮ. ребята играли на таком сумашедшем кураже, что аж диву даёшься)))) невольно задаешься вопросом, ну почему в российском чемпионате, после 2-х вымученных голов команда тупо встаёт и начинает катать мяч по полю, а тут и после 5-ти атакует и забивает, и даже не думает останавливаться? вопрос риторический, и все знают на него ответ.
а Юнайтед как были лучшими, так и остаются ими!!!
МЮ в наших сердцах навсегда!

ответить

1

29.08.2011 kenza

да просто невероятный матч,за многие годы боления за манчестер юнайтед,впервые я не хотел чтобы наши забивали еще,как-то жалко стало арсенал,после продажи лидеров,надо было укреплятся,непонятно однако,а так glory glory man utd

ответить

1

29.08.2011 Cruz

Не совсем правильно вот так хаить Венгера, это как знаете, когда команда побеждает, то сразу: "игроки молодцы, умницы и.т.п. , а как только проигрывает, сразу же виноват тренер, и начинают закидывать его какашками...
Да, Арсен довольно старомоден, на протяжении 6 лет пытается молодежь сразу чемпионами сделать, но вчерашний разгром - это не только вина тренера, вся команда, как амёба передвигалась, как пингвины ей богу :)

ответить

2

30.08.2011 DJamalik07

ай да Арсен Венгер, ай да директор детского сада!))

ответить

-2

30.08.2011 Rappie

Аж жалко Венгера и его Арсенал. Не заслуживают такого они... Приятно канеш победить такую команду, но... почему то деньги решают всё. По крайней мере для футболеров Арсенала. Одно обещание Насри чего стоило. "Я никуда не уйду, только во францию"... помню эти слова как вчерашний день. А теперь... Удачи Арсеналу. Надеюсь, что всё наладится.

ответить

1

30.08.2011 Ole-Gunnar

Жаль,что Премьер-Лига может потерять одно из величайших противостояний из-за того,что Манчестер станет на голову сильнее Арсенала.Кроме того,если Арсен уйдет,возможно,мы никогда не увидим вновь великую дуэль Ферги-Венгер.Поэтому,желаю,чтобы игра у лондонцев поскорее наладилась и они вернули себе свой класс.С другой стороны,Венгер заслужил такой разгром.А заслужил потому,что был обыгран своим же козырем.Растя молодёжь,постоянно омолаживая команду,он проиграл 2-8 Юнайтед,состав которого был в среднем моложе состава Арсенала на 3 месяца и составил впечатляющие 23 года.Вот кому не хочу желать удачи,так это заменившему в четверке Арсенал МанСити.

ответить