Новости / Босс: Я бы не допустил 6 лет без трофеев

Материал опубликован 28.08.2011

Сэр Алекс понимает Венгера, но говорит, что не допустил бы, чтобы его клуб шесть лет оставался без трофеев. «Я бы не допустил, чтобы клуб шесть лет не выигрывал трофеев. Знаете, я не готов смотреть на подобные вещи. У Арсена свой путь, у меня свой, и у тебя получается лучше всего то, во что ты веришь. И Арсен старается это делать. Это просто другой метод управления», - цитирует шотландца Sky Sports.

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

28.08.2011 Neftyaneg

Арсенал-мертвая команда, и это уже ничем не исправить...

ответить

17

28.08.2011 hvn

Почувствуйте разницу - шотландец, СЭР, победититель!!
И француз... увлекающийся фэн-шуем)))
Нордический характер закаленный жизнью на островах и достойным виски делают свое благородное дело)
GGMU!!!

ответить

3

28.08.2011 Man_Uni

Да-а венгеру нужны звездные игроки, тогда он, может быть выиграть хоть какой нибудь трофей

ответить

-2

28.08.2011 asashay

САФ тролль =))
Прямо перед матчем решил по откровенничать

ответить

3

28.08.2011 1987timohaMU

САФ тонко намекнул Венгеру что тот неудачник!

ответить

6

28.08.2011 11i

Традиционные подколки САФа и Венгера перед матчем их команд - это уже история, и не могут вызывать ничего кроме улыбки.
Обычно перед этим матчем еще очень любит высказаться Эвра.

ответить

1

28.08.2011 Stas

Венгеру сейчас не позавидуешь! В принципе это он сделал Арсенал командой топ уровня, но и он же превротил её в обычную спортивную академию! арсенал в этом году будет 5 или даже 6!!!!! А Ферги просто красавец-не зря Сэр! Уже, по моему, 3 поколение выращивает, и при этом регулярно берёт трофеи-учитесь мёсье Венгер!!!

ответить

2

28.08.2011 Coldartes

"У Арсена свой путь, у меня свой, и у тебя получается лучше всего то, во что ты веришь."

Деликатно пояснил что у Венгера путь к поражению :)))

ответить

0

28.08.2011 Haka

Мне кажется что в этом году Арсеналу не светит ни чего ,а в лиге макс 4 место!!!!!

ответить

0

28.08.2011 chicharito_kungfupanda

У Арсена тактика другая, он какойто мартенговый человек. Находит таланты выращивает и продает... А самому то не хочется чтоли выигрывать трофеи...

ответить

2

28.08.2011 ONEUNITED

Да Венгер осёл! Почему за бесплатно не взять Харгривза, который наверняка согласен и в Арсенале получать сниженную зарплату? Почему вообще не тратит те деньги, что выручил за Фабрэгаса и Насри? Все понимаю, может, владельцы скоты, но он же не последний человек в клубе, повлиять на что-то может! Наш Фергюсон почему-то не позволяет Глэйзерам делать, что тем хочется, вытряхивает с них деньги на трансферы и те же зарплаты. У нас в клубе явно хозяин Фергюсон и владельцы сами видят большие и жирные плюсы, а у Арсенала, как в коммунизме каком-то: все деньги и вся власть наверху, У ВЛАДЕЛЬЦА ну и результаты соответствующие)
Ай, ну и ладно, нам же лучше))

ответить

3

28.08.2011 VARA_UNITED

Босс прав, 6 лет очень большой срок! Поэтому нам такое не грозит, потому что у нас самый лучший тренер, талантливейшая молодежь и потому что мы МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!

ответить

2

28.08.2011 Zritel000

УрАААА! Порвали просто! Исторический матч!!!!!!!!!! Руни №1, врочем, как и вся команда! GLORY UNITED

ответить

1

28.08.2011 Toura

8:2 - это история!!! Арсенал уже не команда. Ну или конченая команда!)) Если выиграем у Челси матч, то можно друг друга поздравлять с 20-м титулом!))

ответить

1

28.08.2011 All_Amazing

Разгромный счет!!! Всех с победой! Игра просто потрясающая, гениальная!

ответить

1

28.08.2011 sergiu_stascu

все могу делати тату с юнаитед хочу кричять но вы не услышете

ответить

2

28.08.2011 romclair

О чем тут говорить, Сэр - он и есть Сэр, такого надежного больше нет ни в одной английской дружине.

ответить

5

28.08.2011 11i

После игры:
Босс: "Я бы не допустил 8 банок в одном матче"

ответить

1

28.08.2011 Seregaserega

Всех с победой!!! Красота!!!

ответить

1

29.08.2011 DJamalik07

да все думаю будет хорошо у Арсенала...у всех бывают осечки!!! НО НЕ 8:2..но все же))))

ответить