Новости / Клеверли: Хочу сыграть против Уилшира

Материал опубликован 28.08.2011

Том Клеверли считает «Арсенал» грозным соперником и мечтает сыграть против Джека Уилшира: «Хотя «Арсенал и потерял несколько ведущих игроков, у них есть молодые выходцы из резерва, которые очень талантливы – просто посмотрите на Джека Уилшира и Аарона Рэмзи, есть много и других, которые уверенно работают с мячом. Я совершенно определенно по-прежнему рассматриваю «Арсенал» как грозного соперника, и мы считаем эту игру серьезным испытанием. Исторически так сложилось, что это важный матч и не думаю, что в этом плане что-то изменилось»,- цитирует Клеверли официальный сайт «Юнайтед».

Высказал Клеверли и своё мнение о полузащитнике «Арсенала» Джеке Уилшире: «Джек потрясающе играл в прошлом году, у него действительно получился великолепный сезон. Меня это не удивило, потому что я играл с ним в молодежной сборной Англии и знаком с уровнем его мастерства. Он закрепился на позиции центрального полузащитника в «Арсенале», и то же самое я хочу сделать на «Олд Траффорд». Мне никогда не приходилось играть против Джека и жаль, что против нас он не сыграет. Если бы мы играли друг против друга, могла бы получиться хорошая драка!».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

28.08.2011 Neftyaneg

Наш Томми полюбой лучше, тут и думать нечего)))

ответить

2

28.08.2011 unit_7

Да!!! И в правду была бы заруба! Но главное чтоб М-Ю выйграл арсенала! И я уверен что так и будет!)))

ответить

2

28.08.2011 Stas

Уилшер понравился в прошлом году-сразу видно игрок не уровня нынешнего Арссенала, его бы к нам в пару к Тому-был бы лучший центр полузащиты!!!

ответить

2

28.08.2011 RED_KZ

Да Том знает о чем говорит, надеюсь он сегодня выдет с первых минут...

ответить

1

28.08.2011 Zritel000

Приятно, что Ферги обновляет состав, давая играть молодым игрокам.

ответить

1

28.08.2011 pizdaball

Мне Том больше нравиться,а почему Джек не будет играть?

ответить

0

28.08.2011 Happycat

У Англии подрастает просто потрясающая молодежь. Уилшир, Рэмзи, Клеверли, Уэлбэк даже сейчас могут конкурировать с ведущими игроками сборной за место в основном составе.

ответить

1

28.08.2011 VARA_UNITED

Том ты намного талантливей Уилшира. У тебя будет потрясающая карьера! Сегодня удачи вам, нам нужна третья победа! ТОЛЬКО ЮНАЙТЕД!

ответить

3

28.08.2011 maN025

Да о чём вы говорите?Джек на голову выше Тома и в физическом плане ,и в моральном и т.д.Уилшер сыграл на высоком уровне целый сезон + ЛЧ + сборная, а Том сыграл 3 матча.Судить ещё очень рано.Клеверли-мой любимый игрок ,но ваши безосновательные высказывания забавляют. Согласен с выше сказанным: «могла бы получиться хорошая драка!»
Я очень хотел бы их видеть в паре в сборной( а может и в МЮ=)) получилась ,возможно бы, одна из лучших пар на планете!)
Glory Glory Man United!

ответить

1

28.08.2011 redevilsfun

"могла бы получиться хорошая драка!" Клеверли дергнет его))

ответить

1

28.08.2011 neo

я думаю, это будет нечто похожее на лэмперд-джеррард, вроде игроки не плохие, но в связке никак не получается( я про сборную англии)

ответить