Новости / Харги: За «Юнайтед» мог играть бесплатно

Материал опубликован 27.08.2011

Оуэн Харгривз, который был отпущен из клуба этим летом,  признался, что хотел даже бесплатно играть за «Манчестер Юнайтед». Харгривз так и не смог по-настоящему проявить себя на «Олд Траффорд» из-за преследовавших его травм и по окончании контракта был отпущен из команды в качестве свободного агента.

«На каком-то этапе я предложил «Юнайтед» играть бесплатно в этом сезоне, лишь бы остаться,- признался футболист в интервью The Daily Mail. –  Но они сказали: «Мы не хотим, чтобы ты это делал и, наверное, они были правы. Я не виню их за решение отпустить меня из клуба. Наступает момент, когда ты должен признать, что вещи не работают. Футбол двигается дальше. До свиданья, всего хорошего».

« Я хочу удивить окружающих. Я верю в то, что могу вернуться на свой прежний уровень. Физически я чувствую себя прекрасно и мои колени в отличном состоянии. На меня давит только психологический груз, потому что в течение трех лет люди думают, что я уже наверное умер и похоронен,- говорит Оуэн. -  Но сейчас мне хотелось бы думать, что я могу провести 40 матчей в сезоне и при правильном подходе тренироваться ежедневно. Я надеюсь на возвращение в сборную Англии к чемпионату Европы следующим летом. У каждого человека должны быть свои амбиции».

Новости английского футбола
Обсуждение
20

27.08.2011 NaniK

Удачи тебе Харги.

ответить

15

27.08.2011 Dikas

Очень жаль парня...

ответить

15

27.08.2011 rshaytan

Блин, так жалко, сломали карьеру травмы парню. Мог стать настоящим топорником мирового уровня. Нам так не хватает игрока такого амплуа еще со времен Кина. Да и справа как играл. Удачи тебе Харгри. Еще поборемся

ответить

2

27.08.2011 Karim_mu89

Блин, так жаль. Может через год он вернется

ответить

2

27.08.2011 joe_black

Хороший был парень.Жалко,действительно жалко.

ответить

-26

27.08.2011 chechen_vechen

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

27.08.2011 shine

он и был опорником мирового уровня.образец полузащитника-удар хороший,пас может дать,соперника остановить..но травмы

ответить

6

27.08.2011 Bro

вот красавчик не то что некоторые даже бесплатно готов играть!!!

ответить

4

27.08.2011 Arni

Даа, действительно очень жалко, что судьба ему так и не улыбнулась в Манчестере. А ведь какой был футболист! А как сэр Алекс в свое время боролся за него, и он ведь оправдал все ожидания в начале. Только вот эти чертова травмы... Искренне желаю ему большой удачи и восстановить свое имя! Может быть, в ближайшем будущем мы снова увидим его в своих рядах. Он это заслуживает!

ответить

4

27.08.2011 ElEcTrO

Как же жаль:(((
Я так надеялся, что он вернётся....
:(

ответить

3

27.08.2011 Plahoy

Бедняжка! Огромной удачи ему пусть сбудутся его планы!!!!Я буду только рад!

ответить

-15

27.08.2011 keira

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

27.08.2011 Roy_Keane_16

Харгри и так "ТОПОПОРНИК"!!!! Когда он периходил к нам он был если не лучшим на своей позиции то в 3й-ку точняк входил...
Что только стоит его гол в ворота Арсенала...

ответить

2

27.08.2011 IVAN87

он клуб кстати нашел новый?? ни кто не в курсе?

ответить

5

27.08.2011 Man_Uni

Да-а если бы не травмы, Харги играл, думаю, на уровне Сколза

ответить

3

27.08.2011 Malahit

Мой самый любымый футболист, интересно, в какой клуб попадёт или уже попал...

ответить

4

27.08.2011 ONEUNITED

За бесплатно, я все-таки бы подумал...)

ответить

3

27.08.2011 Dias

До боли обидно, Харги, удачи тебе...

ответить

4

27.08.2011 Yaroslav_MU_10

Харги.пусть ты не увидишь эти слова,но ты лучший.Я тебя очень уважаю.Я меньше всего на свете хотел,чтобы тебя отпустили...Удачи тебе.Это первый случай,когда я хочу,чтобы САФ немного пожалел,что сделал неправильный ход.Удачи,Оуэн.Ты навсегда в сердцах нас,миллионов болельщиков по всему миру.Мы тебя любим,Харги,удачи...Действительно жаль.до слез.

ответить

2

27.08.2011 VDS_FAN

Парня по настоящиму жаль. То, как он играл в финале лиги чемпионов 2008 произвело на меня впечатления. Удачи себе, и скорого возвращения в наш клуб в качестве звезды мирового маштаба.

ответить

2

28.08.2011 qwertychild

Честно говоря, начал смотреть футбол, когда у него уже начались травмы. Говорят очень хороший игрок был, столько всего наслушался про него. Жаль мне его, столько травм всю карьеру загубили. Надеюсь, он ещё чем-то сможет себя показать.

ответить

2

28.08.2011 fanRooney

Жаль. сколько за него СЭР бился с Баварией, подписал, поставил... Одно утешает: Все же ОХ получил чемпиона Англии и Кубок Чемпионов.
Вообще-то была надежда, что в этом сезоне он снова появится. Помнится, как он в Москве играл в финале. Боюсь, теперь он исчезнет с горизонта навсегда.

ответить