Новости / Эванс: Недооценивать «Арсенал» опасно

Материал опубликован 27.08.2011

Защитник «Юнайтед» Джонни Эванс предупредил партнеров об опасности недооценки «Арсенала» перед матчем на «Олд Траффорд». Хотя «канониры» приезжают в Манчестер без покинувших клуб Фабрегаса и Насри, и с большим количеством проблем в составе, глупо было бы списывать со счетов команду, которая среди недели выбила из Лиги Чемпионов «Удинезе».

«Я считаю, что эта игра будет намного сложнее, чем все думают,- сказал Эванс в интервью официальному сайту. – «Арсенал» - фантастическая команда и неважно, кто играет у них в составе, Арсен Венгер славится своим умением находить молодых талантливых ребят. Я знаю, что у них много дисквалифицированных, но парни, которые выйдут на поле, хорошо интегрированы в систему игры «Арсенала». У «канониров» есть свой игровой стиль, которому они редко изменяют, поэтому, я полагаю, в данной ситуации это им поможет. Они проходят через  резерв м молодежную систему команды и точно знают, как им играть. У них по-прежнему хороший состав. Понятно, что они потеряли двух отличных игроков, таких как Насри и Фабрегас, но у них достаточно сильный и глубокий состав команды».

«Томас Вермален прекрасно действовал против «Ливерпуля», я смотрел эту игру,- признался Эванс. – Не забывайте, что есть еще такие футболисты, как Робин ван Перси и Андрей Аршавин. Никлас Бентднер и Маруан Шамах остались в запасе в матче с «Удинезе», а это два очень опасных форварда, которые могут выйти против нас. «Арсенал» обычно очень активно играет флангами. Тео Уолкотт всегда нацелен на ворота, а на другом фланге опасен опытный Аршавин, поэтому это будет тяжелый матч, особенно  для нас - защитников».

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

27.08.2011 keira

Он так говорт, как буд то МЮ с Арсеналом никогда не играл. Понятно что тут не будет ни какой недооценки.

ответить

1

27.08.2011 Vancouver

Эванс знает что говорит!))

ответить

9

27.08.2011 Yaahuu

"опасен опытный Аршавин"
)))
конечно ничего не имею против него, но как то смешно даже

ответить

2

27.08.2011 Toha_

Джонни прав! Арсенал очень опасен, остались очень хорошие игроки. НО все же у них нет шансов перед таким Манчестером!!!

ответить

2

27.08.2011 van

Я согласен, нужно настроиться подобающе!

ответить

1

27.08.2011 rshaytan

Если в обороне Фил Джонс, я спокоен - шикарное приобретение. Он и Эшли Янг. Две английские звездочки-умницы. А с Шавой, великим чипсовым бомбардиром, как нибудь справимся:)
Но все равно, Арсенал есть Арсенал. На Удинезе парни Венгера собрались и вытянули матч в тяжелейший для себя момент. Всегда очень уважал эту команду, их тренера, в отличии от синей лондонской олигархической помойки. Рад, что Арсенал отсеял мерзких итальяшек и выступит в ЛЧ.
Джони прав - нашим надо быть начеку.
Люблю МЮ

ответить

2

27.08.2011 korben

парни я бы про Удинезе даже бы не вспоминал. Кто такой Арсенал и кто такой Удинезе. Еле- еле затащили. У итальянцев было много моментов как и в первом матче. А в воскресенье еще и Жервиньо с Пингпонгом не сыграют. Кто будет играть? Аршавин и Росицки? Они же к 60 минуте на ОТ в два мешка картошки превратятся. Кадровая проблема у них говорит сама за себя. Вдумайтесь, сейчас все надежды на улучшение качества игры - это возвращение 19 летнего Уилшера. Короче, что тут говорить Велкам на Олд Трафорд!!!

ответить

0

27.08.2011 diyavol

глупо было бы списывать со счетов команду, которая среди недели выбила из Лиги Чемпионов «Удинезе».----ахаха джонни так сказал как будто барселону выбили))) кто такой удинезе вообще??

ответить

4

27.08.2011 unit_7

Если покажут игру не хуже двух последних встреч! То 99,9% победят!)))

ответить

0

27.08.2011 Man_Uni

Хоть арсенал остался без своих лидеров, но в арсенале остался венгер, который думаю найдет правильные слова своим игрокам

ответить

1

27.08.2011 Freeman

Как не парадоксально, но Арсенал, сейчас особо опасен! Они, как затравленный зверь и не понятно что от них ожидать. Но в случае быстрого гола, скорей всего посыпятся.

ответить

1

28.08.2011 qwertychild

Любой клуб АПЛ нужно опасаться, от КПРа до Челси. Только в АПЛ 20-е место может разгромить 2-е, 3-е или даже 1-е, но тут Джонни загнул. "Не забывайте, что есть еще такие футболисты, как Робин ван Перси и Андрей Аршавин. Никлас Бентднер и Маруан Шамах ". Андрюша уже давно забыл как играть в футбол. Ему больше нравится бабушкины канцерогены рекламировать. Бентднер... Такого бревна я в жизни ещё не видел. Так что по сути - Робин и Шамах. Переиграть Удинезе для клуба борющегося если не за победу, то хотя бы за призовое место в АПЛ не должно быть каким-то событием, достижением. Так что надо играть на своём уровне и всё будет Кока-Кола. 3-1. Хотя, 2-0.

ответить

0

28.08.2011 asashay

По-моему самым опасным игроком для нас является сам Эванс...

ответить

0

28.08.2011 fanRooney

Мне в нынешнем Арсенале нравится только Уолкотт. Шамах - как НЛО: блеснул на горизонте и погас. Ван Перси созрел для перехода в Челси: мячику предпочитает чужие ноги.
Арсенал надо выносить с хорошим счетом. А то как-то неинтересно занимать пятое место.
И хорошо бы сыграл Оуэн. Давно его не видно.

ответить