Новости / Telegraph: Глейзеры ищут нового спонсора

Материал опубликован 24.08.2011

Как сообщает The Telegraph, владельцы «Манчестер Юнайтед» семья Глейзеров рассматривает возможность продажи спонсорам прав на название тренировочной базы «красных дьяволов» в Каррингтоне. Тренировочный комплекс клуба - это 108 акров земли (примерно 43 гектара) с 14-ю тренировочными полями, являющийся одним из символов клуба, где умеют развивать молодые футбольные таланты.

По сведениям финансового издания  Bloomberg «Манчестер Юнайтед» также планирует подписать спонсорское соглашение с малазийским гигантом по производству чипсов и другой подобной продукции фирмой Mamee Double Decker Bhd., и об этой сделке клуб объявит в середине сентября.

Напомним, что совсем недавно клуб объявил о заключении четырехлетнего соглашения на сумму 40 млн. фунтов с всемирноизвестным грузоперевозчиком фирмой DHL, чей логотип будет размещен на всей домашней тренировочной форме игроков «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

24.08.2011 keira

Это может увеличить доходы клуба и популярность. Главное что бы сам комплекс не продали.

ответить

0

24.08.2011 mu1

чего я маленько не понял !
они только название "Каррингтон" хотят продать или землю тоже на которой он находится ?

ответить

2

24.08.2011 PS18 (модератор)

[quote]чего я маленько не понял !
они только название "Каррингтон" хотят продать или землю тоже на которой он находится ?[/quote]

Вариант с продажей Каррингтона, и последующим взятием его клубом в аренду тоже рассматривался, но сейчас речь идет о продаже прав на название "Каррингтон"

ответить

4

24.08.2011 Yarik34

[quote]чего я маленько не понял !
они только название "Каррингтон" хотят продать или землю тоже на которой он находится ?[/quote]
Больше похоже на продажу имени, если бы они продавали сам тренировочный комплекс болельщики Мю просто убили Глэйзеров за это.

ответить

-18

24.08.2011 Yakim

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

24.08.2011 Sayan

5. Yakim что за бред. Ты с луны свалился?
Ты не в курсе что МЮ кризис был а задолженность 600млн...
вот ссылка http://www.bolshoibusiness.com/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

ответить

-2

24.08.2011 Yakim

Sayan я просто пошутил)))

ответить

2

24.08.2011 ONEUNITED

[quote]чего я маленько не понял !
они только название "Каррингтон" хотят продать или землю тоже на которой он находится ?[/quote]
[quote]семья Глейзеров рассматривает возможность продажи спонсорам ПРАВ НА НАЗВАНИЕ тренировочной базы «красных дьяволов» в Каррингтоне[/quote]
Вроде же сказано четко, название)
Тренеровочную базу еще куда ни шло, но главное, чтобы следующим шагом не стало покушение на самое святое - на название Олд Траффорд! Мы не Шити, нам название Олд Траффорд дорого как и название Манчестер Юнайтед!

ответить

1

24.08.2011 Iguana

Тут еще и Билайн свои денежки подкинул.

ответить

2

24.08.2011 Rustam

очень не нравится мне эта затея. Название даже тренеровочной базы это история Великого Клуба.

ответить

3

24.08.2011 mu1

[quote]семья Глейзеров рассматривает возможность продажи спонсорам ПРАВ НА НАЗВАНИЕ тренировочной базы «красных дьяволов» в Каррингтоне
Вроде же сказано четко, название)
Тренеровочную базу еще куда ни шло, но главное, чтобы следующим шагом не стало покушение на самое святое - на название Олд Траффорд! Мы не Шити, нам название Олд Траффорд дорого как и название Манчестер Юнайтед![/quote]
когда я коммент оставлял было чуток по другому написано, после изменили что бы стало яснее !
а Траффорд болелы не дадут переименовать :) так что тут можно быть спокойными.

ответить

-2

24.08.2011 Man_Uni

А что, лишние деньги никому не помешают, согласен с keira, главное чтобы комплекс не продали

ответить

2

24.08.2011 Rozetka

Ну шыздец, а Если какой нибудь "Доширак" купить его?
Че база будет называться Тренировочная База Красных Дьяволов Доширак))))) ахахахах бред))
И вообще не обязательно Доширак, а если будет какое нибудь название которое не звучит? Носки Интернейшенел))))ахахахах

ответить

3

24.08.2011 RomaZ

Я лично против ! база была и должна называться Каррингтон пошли они на ..... глэйзеры.... ... кровососы

ответить

3

24.08.2011 evgenktulu

я считаю, что это не очень хороший знак. что они дальше собираются продавать?

ответить