Новости / «Вилла» хочет приобрести Гибсона

Материал опубликован 24.08.2011

По информации The Daily Mail «Астон Вилла» готова приобрести полузащитника «Манчестер Юнайтед» Даррона Гибсона.  По данным издания клуб с «Вилла Парк» предлагает за игрока сборной Ирландии 3.5 млн. фунтов. Ранее в это межсезонье Гибсон вел переговоры с «Сандерлендом», но его переход на «Стэдиум оф Лайт» сорвался из-за высоких требований Гибсона по зарплате. С учетом того, что в основной состав «красных дьяволов» начал попадать  Том Клеверли, ирландец понимает, что его шансы наконец-то закрепиться на «Олд Траффорд» минимальны.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

24.08.2011 Vitali91

Конечно маловато предлагают, но Гибсон и игрок средний. Поэтому можно и продать

ответить

2

24.08.2011 NaniK

Если правда а не утка то на замену ушедшему Рео-Кокеру он очень даже окупиться Вилле с его неплохим пасом и пушкой только вот пусть запросы уменьшит.

ответить

2

24.08.2011 piotr222

Однозначно, не игрок класса МЮ.Поэтому необходимо продавать

ответить

2

24.08.2011 Nistelroy

Не тянет Гибсон уровень МЮ!

ответить

9

24.08.2011 zhas_mu

Надо продавать его, засиделся парень. Да и он сам понимает что его перспективы выходить в основе на Олд траффорд минимальны

ответить

4

24.08.2011 11i

Продавать за любые вменяемые деньги.
В МЮ ему даже места на скамейке не видать. Можно так угробить парня

ответить

-2

24.08.2011 RDV-85

[quote]Однозначно, не игрок класса МЮ.Поэтому необходимо продавать[/quote]
не соглашусь, мне Гибсон очень импонирует, пока, конечно, не игрок основы, но в центре у нас нет постоянства?=: Кэррик, Андерсон, Флетч, Клеверли, Парк. Гиббсон очень хорош, смотрел подборку на ютюбе, напомнил Скоулза

ответить

3

24.08.2011 Man_Uni

Гибсон хороший игрок, но в "Юнайтед" ему не закрепиться, ему надо уходить в клуб классом ниже или, даже, двумя классами

ответить

2

24.08.2011 TTudor

я думаю, что у Гибсона есть потенциал и отдавать его не следует

ответить

2

24.08.2011 PamcuK

[quote]не соглашусь, мне Гибсон очень импонирует, пока, конечно, не игрок основы, но в центре у нас нет постоянства?=: Кэррик, Андерсон, Флетч, Клеверли, Парк. Гиббсон очень хорош, смотрел подборку на ютюбе, напомнил Скоулза[/quote]

Ты бы лучше полный матч с ним посмотрел...Такого бездумного игрока трудно где нибудь найти(Совершенно не уровень МЮ.Недаром же его фаны МЮ в твиттере(или в фейсбуке) так обосрали,что он через пару часов его удалил...
Хотя,в Вилле или в каком нибудь другом средненьком клубе он может и заиграет,но в МЮ ему оставаться не стоит!
В любом случае удачи ему

ответить

2

24.08.2011 Leona_MU

Если сам захочет можно продать, тем более, что клуб хороший.

ответить

3

24.08.2011 Dosymgan

Думаю что он очень перспективный игрок и у него яркая будущее, если Гибсон перейдет в "Астон Виллу" я только пожелаю ему успехов в новом клубе.

ответить

8

24.08.2011 EA93

[quote]Гиббсон очень хорош, смотрел подборку на ютюбе, напомнил Скоулза[/quote]
По подборкам на ютубе и Скрыльников звезда

ответить

2

24.08.2011 lesik666

продать , нельзя оставить
ни то совсем плохо будет(

ответить

3

24.08.2011 Chemist

Гибсон сейчас не попадает даже во второй состав МЮ. Для него самого выгоднее уйти из команды.

ответить

1

24.08.2011 hamster

Видел игр с Гибсоном немного,но почти в каждой он забивал(у него отличный удар).В Вилле,имея игровую практику, он заиграет т.к. клуб не самый слабый он еще и опыта поднаберется и тогда можно будет воспользоваться пунктом о праве первоочередного выкупа)))если такой будет))!!!

ответить

1

24.08.2011 evgenktulu

продавать срочно!

ответить