Новости / DHL стал спонсором тренировочной формы

Материал опубликован 22.08.2011

«Манчестер Юнайтед» объявил о двух новых коммерческих сделках, одной из которых стал контракт со всемирно известной компанией DHL, которая станет первым в истории титульным спонсором тренировочной формы, пишет The Guardian.

Хотя данное соглашение могло вызвать вопросы со стороны основного титульного спонсора клуба – компании AON, сообщается, что представители американского финансового гиганта были в курсе ситуации ещё до начала переговоров с DHL, чей логотип теперь будет размещаться на всей тренировочной форме за исключением матчей Лиги Чемпионов.

Четырехлетняя сделка с известным мировым перевозчиком сделает «Манчестер Юнайтед» богаче на 40 миллионов фунтов и практически точно позволит пересечь черту доходов  от коммерческой деятельности клуба в 100 миллионов.

Клуб также сообщил о заключении контракта с ведущей вьетнамской телекоммуникационной компанией Beeline, которая будет распространять контент «Юнайтед» во Вьетнаме, Камбодже и Лаосе. По данным клуба только в одном Вьетнаме проживает более 16 миллионов болельщиков «красных дьяволов».

«Юнайтед» всегда был одним из первых не только на футбольном поле, но и вне его, и соглашения с нашими новыми партнерами  – очередное тому доказательство. – заявил сэр Алекс Фергюсон. – Мы прекрасно знаем, насколько страстны болельщики в той части света, и этот контракт поможет нам поддерживать постоянную связь с ними». 

Новости английского футбола
Обсуждение
7

22.08.2011 keira

DHL титульный спонсор тренировочной формы? Интересно будет посмотреть =)

ответить

9

22.08.2011 van

Вот только не нужно щас писать на кого эти 40 лямов тратить=)

ответить

-3

22.08.2011 manutdfc1878

теперь копилка Нашего Клуба пополнилась не только очками, но и лимонами в денежном эквиваленте)

van:

=))

ответить

4

22.08.2011 stexaci

..."вьетнамской телекоммуникационной компанией Beeline" ... :))))))))))) Смешно :)
Помню лет двадцать назад мы себе купили телевизор Sharp, старая добрая японская сборка, классный телевизор, до сих пор работает, ни один раз не испортился. Вот по этому телевизору я первый раз и увидел игру Манчестера, смотрю у них на майке тоже Sharp написано, в то время там еще Канчельскис играл, команда мне сразу понравилась, а когда туда еще и Кантона пришел, вообще пошло поехало... до сих пор за Юнайтед болею :)

ответить

4

22.08.2011 Cantona1979

[quote]..."вьетнамской телекоммуникационной компанией Beeline" ... :))))))))))) Смешно :)
Помню лет двадцать назад мы себе купили телевизор Sharp, старая добрая японская сборка, классный телевизор, до сих пор работает, ни один раз не испортился. Вот по этому телевизору я первый раз и увидел игру Манчестера, смотрю у них на майке тоже Sharp написано, в то время там еще Канчельскис играл, команда мне сразу понравилась, а когда туда еще и Кантона пришел, вообще пошло поехало... до сих пор за Юнайтед болею :)[/quote]
Да точно согласен с тобой сам болею за Манчестер Юнайтед с 1991 года.

ответить

3

22.08.2011 MakcuMyc

"Да точно согласен с тобой сам болею за Манчестер Юнайтед с 1991 года."
Да я новичок по сравнению с вами)))
я болею за клуб только с 98-го... :)))

ответить

2

22.08.2011 stexaci

Cantona1979: Помнишь тогда Манчестер в какой топорный футбол играл? техника? игра в одно касание? Там же почти все голы или с угловых или с фланговых передач забивали! Но все равно за них тогда было интересно болеть, наверно даже интереснее чем сейчас.

ответить

4

22.08.2011 Rozetka

Не плохо, радует что МЮ обеспечивает себя сам, и все согласно новому правилу Фифа...Не то что наши Небесно голубые соседи(теперь с черно Красной формой, ыыыыы)
А Билайн Разве не Российская связь??? я с Казахстана по идеи, тут у нас он тоже есть, но он идет как Российский оператор))) теперь куплю себе номер билайн)) 1-11-10-18))) ну по номерам игроков значимых для меня)) 1 и 18 Сар и Скоулз, как не крути Де Хеа и Янг все еще новечки))) че то я погнал)))

ответить

0

22.08.2011 dbz10

классю интересно посматреть на форму будет!

ответить

2

23.08.2011 Baseke

Впечатляет - По данным клуба только в одном Вьетнаме проживает более 16 миллионов болельщиков «красных дьяволов». Больше чем всё население Казахстана

ответить

1

26.08.2011 mank_

Здорово!Неслучайно МЮ занимает третье место в мире по доходам от рекламы и маркетинга.А если учесть,что Реал и Барселона забирают всё,что можно,из Испании и на только поэтому так выступают,то МЮ вообще первый!

ответить