Новости / Руни будет капитаном в игре со «шпорами»?

Материал опубликован 21.08.2011

Уэйн Руни и Патрис Эвра поспорят за то, чтобы вывести команду на матч с «Тоттенхэмом» в качестве капитана. Травмы Неманьи Видича и Рио Фердинанда означают, что сэр Алекс Фергюсон должен назвать имя нового капитана «красных дьяволов»  в матче с командой Харри Реднаппа. Эвра, который должен вернуться на поле после травмы колена, уже получал капитанскую повязку в прошлом, но Фергюсон дал понять, что Руни, который получил повязку после ухода Неманьи и Рио с поля в матче с «Вест Бромом», будет хорошим капитаном для «Юнайтед». «Он всегда отдается игре на сто процентов и это прекрасное качество для капитана. Он олицетворяет дух команды»,- цитирует Фергюсона  The Daily Mail.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

21.08.2011 Happycat

Даже несмотря на прискорбный инцидент с повышением его зарплаты, для меня Руни - 100% манкунианец. Он более чем достоин быть капитаном великой команды.

ответить

8

21.08.2011 Nistelroy

Считаю ,что Руни достоен быть капитаном Великого Клуба! Glory, glory Man United!!!

ответить

7

21.08.2011 zhas_mu

Руни на 100% достоен капитанской повязки

ответить

9

21.08.2011 hvn

В последнее время поведение на поле не соотв опыту Звра не дают повода думать что он заслужил быть Кэпом. А учитывая качество его игры так тем более.
Из этих 2х однозначно Руни!!!

ответить

6

21.08.2011 kanly

Руни ты наш лидер) Повязка должна достаться тебе)

ответить

10

21.08.2011 BarcaMU

на 1 матч нормально будет а лучше выпустить Гиггзи и отдать ему повязку !!!

ответить

4

21.08.2011 van

Я уверен что САФ примет взвешанное решение, и все будут довольны. Лично я, конечно, за Руни, но, возможно, ему и не обязательно надевать повязку капитана. Он и так является общепризнанным лидером клуба, всегда работает до конца матча, выполняет много черновой работы и играет на команду где это нужно. Так что если он всётаки хочет быть капитаном, он это на 100% заслужил.
З,Ы, ещё больше буду любить Ваню если он уступит право вывести команду Пэту, который сейчас (по моим ощущениям) нуждается в поддержке и доверии.

ответить

5

21.08.2011 Vidic

Согласен, на одну игру можно дать, но потом обязательно Виде, он больше напоминает Кина, своими бойцовскими качествами и преданностью клубу

ответить

8

21.08.2011 deil26

Уверен на 90%, что Эвра выведет команду с капитанской повязкой.
Ну и что, что Руни отдали её тогда. Помнится совсем недавно Рафаэль натянул на себя.

ответить

2

21.08.2011 cicha

Конечно надо чтоб руни был капитаном...он лидер а значит и капитан

ответить

-6

21.08.2011 BarcaMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

21.08.2011 RooMan10

Для меня руни везде и всегда лучший!

ответить

3

21.08.2011 Fan_Man_Utd

Руни настоящий манкунианец это не обсуждается

ответить

3

21.08.2011 hvn

[quote]Согласен, на одну игру можно дать, но потом обязательно Виде, он больше напоминает Кина, своими бойцовскими качествами и преданностью клубу[/quote]
Кто напоминает Кина?
Вида вряд ли... он гораздо более спокоен и сдержа (если не брать в расчет игры с ЛФК).
Кин все-таки большая веха в истории МЮ, из нынешнего состава у меня никто не ассоциируется с ним...

ответить

4

21.08.2011 Fan_Man_Utd

Буду рад, если Руни выйдет с шпорами капитаном лутшей команды мира.

ответить

3

21.08.2011 registr

Надеюсь все таки капитанская повязка достанется Уэйну, более чем достоин!

ответить

-1

21.08.2011 ATLETICO_and_MU_fan

Да оба заслуживают повязку, пусть САф решает, но все же руни, а эвра пусть долечиться, смол, эванс,джонс и фабио справятся, оч хочу чтоб Нани стал кэпом

ответить

3

21.08.2011 joe_black

Руни - боец,лидер команды по игре..Но , слишком вспыльчив , хотя бы вспомнить ЧМ 2006. Кэпом должен быть более хладнокровный игрок , так что , Видич идеально подходит. Но в его отсутствие , почему бы и нет?) Пусть Руни привыкнет , поймёт , что это такое , быть примером для остальных игроков не только на поле,но и вне его.

ответить

5

21.08.2011 Rudzaki

[quote] а Руни за бабло удавится настанит день и он предаст МЮ ![/quote]

Ты че несешь?! Как можно такое говорить про игрока, который столько сделал для МЮ?! Вот кто за бабло удавится, так это Снейдер, которого все так любят!

ответить

3

21.08.2011 Rorschach

[quote]Cicha какой он лидер он просто игрок основной команды каторый трудится на благо команды... лидеры МЮ это Гиггз Видич и Фердинанд а Руни за бабло удавится настанит день и он предаст МЮ в отличии от тех людей каторых я назвал лидерами!!![/quote]
Серьезно? И это говорит человек, глорящий как за "МЮ" , так и за "Барсу"?

ответить

2

21.08.2011 Kartmen

Руни достоин кэп.повязки!

ответить

3

21.08.2011 Rozetka

А я когда играю в Фифашку у меня Руни всегда капитан))))
Ну я обычно играю по схеме 4-2-3-1, вот, а Уэйн занимает позицию именно под нападающим в центре)))
А на острие Чича либо Берба) ну кто знает тот поймет) не знаю почему САФ так не пробует))))ЫЫЫЫЫ)))
Ну я за Руни при любом раскладе, Эвра пусть и хороший игрок, но он не показал себя особо так с капитанской повязкой что со сборной что в МЮ, так что айда вперед за новыми победами с новым Капитаном))))
Ну конечно жаль что Вида получил травму, ну что же поделать, это футбол...Скорейшего ему выздоровления:)

ответить

4

21.08.2011 joe_black

[quote]Серьезно? И это говорит человек, глорящий как за "МЮ" , так и за "Барсу"?[/quote]

У парня просто раздвоение личности))))

ответить

-5

21.08.2011 BarcaMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

22.08.2011 Haka

Руни повязку !!!!!!!это может подстегнет его!

ответить

1

22.08.2011 BaksbannY

Вот и мне бы очень хотелось,чтобы Райн вышел на поле с кэп повязкой,как-то давно его не видел в игре.

ответить

-1

22.08.2011 Runchik

[quote]Cicha какой он лидер он просто игрок основной команды каторый трудится на благо команды... лидеры МЮ это Гиггз Видич и Фердинанд а Руни за бабло удавится настанит день и он предаст МЮ в отличии от тех людей каторых я назвал лидерами!!![/quote]

Я само собой не принижаю заслуг Рио и Райана. Но Руни в прошлом сезоне провел игр больше, чем они вместе взятые. Ну а концовка сезона вообще была его чуть ли не бенефисом.

Вспоминать октябрьскую историю - нынче не можно) Придумайте что-нибудь по свежее)

п.с. Ну и чисто риторический вопрос. Если Вида перейдет в Реал. Это будет предательством или нет.

ответить

1

22.08.2011 Runchik

[quote]Руни - боец,лидер команды по игре..Но , слишком вспыльчив , хотя бы вспомнить ЧМ 2006. Кэпом должен быть более хладнокровный игрок , так что , Видич идеально подходит. Но в его отсутствие , почему бы и нет?) Пусть Руни привыкнет , поймёт , что это такое , быть примером для остальных игроков не только на поле,но и вне его.[/quote]

Вот честное слово. Такое ощущение, что вы после того самого чм, больше не видели игр Руни.

ответить

2

22.08.2011 Runchik

[quote]joe_black, Rorschach Нет у меня никакого раздвоения личности просто мне импонирует МЮ и Барса я не кричу что я мега глор МЮ или Барсы как вы а потом когда команды нюхают у Челси или Реала говори что всё команда сдулась это уже не то и тому подобное но дело вообще то не об этом что хотите то и говорите ваше право демократия всё таки как никак ... темболее он болела Ирисок если вы не знаете то знайте!!! Эвра тоже не так уж и достоин капитанской но решать только Сафу лучше пусть отдаст её Нани он и то больше заслуживает а вообще будет супер если выйдет Гиггз и будет с Капитанской он единственный кто заслуживает одевать её когда нету Видича или Фердинанда!!![/quote]

Обожаю откомментивать вот такие большие сообщения по пунктикам))) :

1. А что, есть люди которые кричат "я мега глор"?))
2. Готов постваить 100 баксов, что 99% процентам людей, пишущим тут или читающим, глубоко-глубоко пох...то есть по фигу, что нюхает Барса у Реала и Реал у Барсы)

особо выделю:

[quote]но вы ребята наверное забыли как Руни ныл хотел уйти с МЮ пока ему не подняли зарплату с одной кучи бабла на более большую кучу и это не простимо сколько бы он голов незабивал да он способный футболист всегда бегает по всему полю в защите отрабатывает часто хотя он бы мог этого не делать но капитанскую он после того инцидента нез аслуживает[/quote]

3. Все-все, не переживайте) позвонили сэру Алексу, пересказали ваши слова. Руни завтра капитанить не будет.
4. Блиииин. А я то думаю, что это за парень вчера сидел На Гудисоне) Так на нашего Руньку похож был. А это он оказывается и есть)


п.с. Вот вы написали про бабло. И я волноваться стал. Как бы ваши слова рук-во Анжи не услышало)))))))

ответить

1

22.08.2011 Luke

BarcaMU

так а терь мне интересно кто тут еще такой афихенный любитель футбола!!! на перед скажу никакие другие клубы кроме МЮ мя НЕ интересуют!!!
значит хочу объяснить ситуацию с бунтом Уазы... если BarcaMU ты посмотришь дальше кончика своего носа мы все прекрасно вспомним как наш Ванек подгулял)) и что происходило в прессе... ему спокойно в носу поковыряться не давали! и тут абсолютно очевидно зачем было сделано следующее заявление!!! и после того как Руни "собрался уходить" все абсолютно забыли о его похождениях... так что тут очень сильно нужно задуматься... и то что Уейн продаст МЮ как только услышит запах деняг... по моему ты очень перегнул!!! и стоит извиниться за такие высказывания! Руни вице-Кэп бесспорно!!!

ответить

-2

22.08.2011 BarcaMU

[quote]BarcaMU

так а терь мне интересно кто тут еще такой афихенный любитель футбола!!! на перед скажу никакие другие клубы кроме МЮ мя НЕ интересуют!!!
значит хочу объяснить ситуацию с бунтом Уазы... если BarcaMU ты посмотришь дальше кончика своего носа мы все прекрасно вспомним как наш Ванек подгулял)) и что происходило в прессе... ему спокойно в носу поковыряться не давали! и тут абсолютно очевидно зачем было сделано следующее заявление!!! и после того как Руни "собрался уходить" все абсолютно забыли о его похождениях... так что тут очень сильно нужно задуматься... и то что Уейн продаст МЮ как только услышит запах деняг... по моему ты очень перегнул!!! и стоит извиниться за такие высказывания! Руни вице-Кэп бесспорно!!![/quote]

А значит по этому ему и зарплату подняли в два раза да Luke ?))) ыыыы ладно забейте Руни монстр спору нет )))

ответить

-2

22.08.2011 BarcaMU

Luke а ты любитель футбола ??? если да то почему кроме МЮ тебя никто не интересует любить одну команду дело святое но интерес то нужно проявлять к другим )))

ответить

0

22.08.2011 Luke

BarcaMU

интерес только к МЮ а за другими клубами просто слежу... и представь себе действительно любитель футбола... и зарплату ему повысили потому что он действительно того стоит... а если посмотреть по з\п всяких там мс так у него то не самая высокая! так что аргументы твои как то слабовато... и я к словам твоим не докапывался а четко аргументировал твое высказывание своим...так что ты или по сути или ни как...

ответить

1

22.08.2011 PS18 (модератор)

Luke:
Насколько я знаю в "Юнайтед" два вице - капитана Фердинанд и Гиггз. Но оскольку Рио тоже травмирован, а появление Гиггза в старте в игре со "шпорами" судя по всему, не ожидается, плэтому и возникла эта коллизия относительно того, кому доверить повязку. Если бы Руни был среди вице-капитанов, проблемы бы не возникло. Фергюсон хотел его сделать капитаном после Невилла, но после истории с "уходом" передумал, так по, крайней мере, писали СМИ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск