Новости / Неманья Видич о «Тоттенхэме»

Материал опубликован 20.08.2011

Перед встречей с «Тоттенхэмом» на «Олд Траффорд» капитан «Юнайтед»  Неманья Видич оценил силу «шпор»: «Тоттенхэм» - хорошая команда, которая любит играть в правильный футбол, и они могут победить в лиге кого угодно. В прошлом сезоне они выглядели очень мощно и добились нескольких хороших результатов, особенно в Лиге Чемпионов. Понятно, что нынешним летом вокруг команды ходило немало слухов и была неопределенность вокруг нескольких игроков, но у них по-прежнему есть хорошие футболисты, и я думаю, что они сыграют хорошо»,- заявил капитан «красных дьяволов».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

20.08.2011 saga_2-09

Наши должны шпор разбить на ОЛД Траффорд!!!!!!!!!

ответить

10

20.08.2011 Nistelroy

Сыграют хорошо, но только не с МЮ!!!

ответить

2

20.08.2011 registr

Жалко что не будет нашего капитана, но надеюсь мы и без него справимся

ответить

10

20.08.2011 Zonda12

Всё таки Видич на данный момент самый лучший защитник в мире

ответить

6

20.08.2011 AlexPopko

Вида дипломат))) Я тоже надеюсь, что Тоттенхем покажет хороший футбол, получат 3 штучки и поедут домой.

ответить

5

20.08.2011 Heiker

Правильно! Не стоит недооценивать соперника. Особенно, когда он достойный и сильный.

ответить

5

20.08.2011 Rudzaki

Молодые защитники и де Хеа справятся

ответить

5

20.08.2011 manutd4ever

Надеимся на положительный резултать. Вида настояший кеп

ответить

3

20.08.2011 MAXA

Блин, только что увидел, что Вида до конца сентября травмирован? Это точно или может опечатка с месяцем?

ответить

4

20.08.2011 Dexter

В родных стенах мы непобедимы!
Будь это любой соперник)

ответить

2

20.08.2011 PS18 (модератор)

[quote]Блин, только что увидел, что Вида до конца сентября травмирован? Это точно или может опечатка с месяцем?[/quote]

MAXA, если на сайте что-то написано, значит на то есть основания. Читайте пресс-конференцию Фергюсона.

ответить

4

20.08.2011 stexaci

Интересно будет посчитать сколько матчей подряд Юнайтед выиграл в ПЛ...

ответить

1

20.08.2011 manutdfc1878

жаль, Вида, Ты Нам не сможешь помочь(

что касается самого матча со шпорами, то несколько игроков защиты у них травмированы, а именно Хаттон, Галлас и Кинг + игра пройдёт у нас дома = это, безусловно, хорошо для Нас.
но! в первом офиц. матче сезона с "хартсом" в ЛЕ они отвесили шотландцам 5 безответных мячей!
притом, насколько я помню, отличились 5 разных игроков команды - это означает, что опасность и угроза Нашим воротам может исходить абсолютно от любого игрока шпор!!

ответить

1

20.08.2011 Kartmen

МЮ разгромят шпор!

ответить

3

20.08.2011 Gerundij

сложный матч будет.но я уверен,что смогут наши выиграть

ответить

3

20.08.2011 Leona_MU

Мы должны победить!!!
Главное чтобы Де Хеа устоял.

ответить

3

20.08.2011 Sir_Matt_Busby

Без двух основных защитников... мда... но нет сомнения в том, что Ферги найдёт выход из ситуации. Надеемся, что Джонс и Эванс будут справляться с Тоттенхемом.

ответить

2

20.08.2011 cicha

Видич прав они сыграют хорошо,но мы то сыграем еще лучше.!!

ответить

-1

20.08.2011 ONEUNITED

В этом сезоне нам есть куда прогрессировать в домашних встречах: теперь надо выиграть ВСЕ матчи на Олд Траффорд, ибо прошлым сезоном мы себе шансов не оставили))

ответить

2

20.08.2011 cicha

Видич прав шпоры сыграют хорошо но, мы то еще лучше!!...давайте юнайтед я в вас верю

ответить

2

20.08.2011 Leona_MU

В словах Видича видно уважение к соперникам, но конечно и уверенность в своей команде это достойно капитана. Жаль что сам не сможет сыграть.

ответить

1

20.08.2011 viribus-unitis

С Божьей помощью победим, наши ребята лучше всех!

ответить

1

20.08.2011 Baseke

Тотт не подарок и сильней Вест Брома. Реднапп полагаю уже разобрался со слабостями МЮ. Это не совсем уверенная игра на выходе воротника-ждите Крауча и забросы на него и не обязательные голы из-за пределов штрафной-ждите дальние удары. Будет очень и очень...

ответить

1

21.08.2011 gkk

А дома то обязаны выигрывать! С фаворитами надо играть хорошо. Кстати что-то мне подсказывает, что Тоттенхэм в этом году будет в ЛЧ, а Арсенал - нет, команда разваливается)

Мой прогноз первый - ессесено Мю, второй Ливерпуль, Третий Челси, Четвертый Тоттенхэм, а пятый МС, а Арсенал аж шестой. И не потому, что Арсенал плохо провел стартовые игры, просто в команде настроения не то, плюс из-за травм старт сезона провалят. Насри уйдет, лидеров не останется по сути, хотя может кто-то себя проявит. Но думаю старт после половину сезона Арсенал рискует и в 10-ку не войти!

ответить

1

21.08.2011 Levpersii

шпоры, вторая любимая команда после МЮ, желаю им удачного чемнионта и успехов в лиги Европы , ну а нашим завтра , только победы

ответить

1

21.08.2011 Anastasia

Верим в победу нашей команды!

ответить

1

21.08.2011 Cantona1979

[quote]шпоры, вторая любимая команда после МЮ, желаю им удачного чемнионта и успехов в лиги Европы , ну а нашим завтра , только победы[/quote]
Как єто так вторая после МЮ ? Можно болеть только за МЮ и больше не за кого.

ответить

0

22.08.2011 VARA_UNITED

Неманья, удачи вам и нам в игре со шпорами! Жаль что сам не будет играть. Но мы справимся. Нужна вторая победа!

ответить