Новости / Эшли Янг: Победа — награда за упорство

Материал опубликован 15.08.2011

Лучший игрок матча с «Вест Бромом» Эшли Янг доволен тем, что «Манчестер Юнайтед» начал сезон с победы. Новичок «красных дьяволов» был одним из главных действующих лиц на «Хоторнс» и в результате сыграл ключевую роль в победе со счетом 2-1.

«Это была первая игра сезона, и мы осознавали, что на «Хоторнс» будет трудно. Нам пришлось сражаться, что мы и сделали,- сказал Эшли в интервью официальному сайту клуба. – Мы никогда не сдавались,  продолжали идти вперед до самого финального свистка и в итоге получили в награду то, чего и добивались – победу».

«Очевидно, что я играл вместе  с несколькими ребятами в сборной Англии и знаком с их игрой. Сейчас я еще  больше с ними сыгрался за счет тренировок и предсезонных матчей.  Здесь все очень хорошо понимают друг друга, именно поэтому футболисты выиграли с этим клубом множество трофеев. Теперь я тоже здесь и каждый раз, когда я выхожу на поле в футболке «Юнайтед», я хочу хорошо проявить себя. Я считаю, что эта команда еще себя покажет»,- заметил Янг по поводу своего взаимодействия с новыми партнерами по команде.

«Мы всегда создаем моменты на протяжении всех 90 минут. Мы играли до финального свистка и знали, что у нас будет еще несколько моментов. К счастью, мяч после моего удара оказался в воротах, и я рад, что он стал победным».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

15.08.2011 ResiP

Молодец, что понимает куда перешёл. В МЮ надо работать от начала и до конца матча.

ответить

5

15.08.2011 Coldartes

Эшли вобще красава! Оправдывает себя на все 100% с самых первых матчей. Минимум ошибок, при высочайшем КПД!)) Очень рад что у нас такой уникальный полузащитник :)

ответить

3

15.08.2011 Busby

Здоров пока играет Янг,желаю еще больших успехов!)

ответить

5

15.08.2011 Mank

Из всех трансферов этот пока отрабатывает свои бабки на полную) Молоток Эшли) Удачи и молодежи (Де хеа , Джонс), ждем успехов и от вас)

ответить

4

15.08.2011 registr

Начал конечно хорошо и главное чтобы с каждым матчем прибавлял

ответить

1

15.08.2011 MUFC95

очень рад что в нашей команде есть Эшли, он просто супер отыграл мач с ВБ , он и с МС отыграл супер!!! ток я так и не понял он же на 80 минуте забил , ну и что что рикошет! а почему автогол?

ответить

2

15.08.2011 rio-5

янг был активен , скорость была постоянное давление и дриблинг , но когда пытался делать навес всегда попадал в ближнего защитника, слишком долго думал прежде чем навесить , хоть и уходил от опонента, всю команда на него играла, но все же надо по быстрее навешивать , лично у меня уже нервы не выдерживали. А так мне действия наших молодых очень понравились , они вводят новую игру , комбинации. Ф.Джонс очень нравится , Клеверли красава , Уэлбек тоже хорош, я уверен каждый заметил в турне как не хватало Де хеа реакции на низко летящие мячи, вот и вчера он так . . . Нойер тоже был крут на высоком планке , а низкие плохо доставал, но он исправил , и я уверен что де Хеа работает над этим. Желаю им всем удачи

ответить

2

15.08.2011 makkula

после забитого гола мне показалось что он хотел поцеловать эмблему. никто не обратил внимания?

ответить

0

15.08.2011 Radmir

Один из тех немногих случаев когда отсутствие игрока не вредит команде, а наоборот помогает открыть что то новое. Отсутствие Валенсии помогло обрести уверенность Янгу (ИМХО), ведь перед началом сезона я и думаю многие болельщики МЮ видели пару Валенсия, Нани как основную пару вингеров. Зато сейчас у нас трое игроков ОСНОВЫ на 2 места в составе, плюс Гигс и Парк которых по этой же причине теперь можно больше задействовать в центре нежели на флангах.

ответить

1

15.08.2011 Zonda12

Rio-5 ты всё правильно сказал про Янга,процент брака был большим не смотря на то что два гола были забиты с его участием

ответить

0

15.08.2011 Chemist

В МЮ он сходу заиграл так, как никогда не играл в Астон Вилле..

ответить

1

15.08.2011 rio-5

и вообще в центре нужен был чистый опорный, из за того что андо и клеви созидаюшие много провалов было не редко на ударную позицию из за этих увлечений андо атакой выходили по центру

ответить

1

15.08.2011 Radmir

rio-5
Надеемся на Погба и Флетчера. В случае с первым на талант, со вторым на здоровье.

ответить

2

15.08.2011 sulhi

[quote]Один из тех немногих случаев когда отсутствие игрока не вредит команде, а наоборот помогает открыть что то новое. Отсутствие Валенсии помогло обрести уверенность Янгу (ИМХО), ведь перед началом сезона я и думаю многие болельщики МЮ видели пару Валенсия, Нани как основную пару вингеров. Зато сейчас у нас трое игроков ОСНОВЫ на 2 места в составе, плюс Гигс и Парк которых по этой же причине теперь можно больше задействовать в центре нежели на флангах.[/quote]

НЕ.... более чем уверен, что Янг покупался для основы, а вот место Нани в ставилось под вопрос, т.к. ВАленсия и янг более стабильны, нежели Нани, и он себя показал в матче МС, а вот с ВБ просрался, как простой спринтер был на поле.

ответить

2

15.08.2011 Alex777

Янг хорош был, и он готов ещё не на 100%,Янг может стать лучшем игроком АПЛ в этом сезоне. Нам по любому нужен хороший хав в места Сколза . Я тут читал что САФ интернируется Гётце из Дортмунда , только нахрена он нам нужен он правый полузащитник да ещё за 20-ть миллионов.Я думаю САФ подпишет кого та в центр поля по любому до конца трансферного окна.

ответить

0

15.08.2011 Cruz

Эшли Янгу в том плане проще, что он играл в премьер лиге, да и со многими игроками знаком по сборной, так что адаптироваться ему не так трудно, поэтому в том же Де Хеа я еще не так разочаровываюсь.

ответить

2

15.08.2011 Nistelroy

Классно Янг сыграл! Будет конкуренция и Валенсии и Нани! А конкуренция это хорошо!

ответить

1

16.08.2011 grus

Это просто потрясающий игрок. Фергюсон еще раз доказал, что ОН - лучший, среди тех, кто подбирает себе в команду!

ответить

1

16.08.2011 chicharito_kungfupanda

О да! Находка ещё та! Помоему самая удачная покупка в АПЛ в этом межсезонье. Все вот эти Агуэро шмагуэро не канают когда такие как Янг порхают на поле и жалят как пчелы.

ответить