Новости / Босс поддерживает Де Хеа

Материал опубликован 13.08.2011

Новичок «Юнайтед» Давид де Хеа получил полную поддержку сэра Алекса перед своим дебютом в Премьер Лиге в матче с «Вест Бромом». Голкипер молодежной сборной Испании получил изрядную долю критики за  голы, пропущенные в матче на Суперкубок Англии против «Сити», в котором «красные дьяволы» победили 3-2, но сэр Алекс уверен в новом страже ворот чемпионов Англии.

«Де Хеа будет играть в воскресенье,- пояснил сэр Алекс. - Я думаю, что у него есть хорошие долгосрочные перспективы, именно по этой причине мы его купили, потратив 18 млн. фунтов, так что дадим ему шанс. Думаю, что со вторым голом ему не повезло, а в эпизоде с первым мячом у него не было шансов. Любой, кто критикует вратаря в такой ситуации, должен знать , что при навесе со штрафного перед голкипером есть еще и защитники и у него нет шансов, потому что подача была очень хорошей».

«Что интересно, Джо Харт пропустил аналогичный гол, но его почему-то никто не критикует за это. «Сити» пропустил точно такой же гол. Он, между прочим, вратарь сборной, но у вратаря нет абсолютно никаких шансов в таких ситуациях. Абсолютно никаких шансов, потому что, одно касание и голкипер мертв. Он выходит из ворот и выглядит глупо, потому что надеется на своих защитников, но защитники с этим не справились».

«Во втором голе он сделал шаг вперед, потом назад и немного потерял равновесие. Это не было ошибкой с вратарской точки зрения, это была скорее техническая ошибка с точки зрения его ног. Мы не ждем, что он снова повторит эту ошибку, просто так случилось. Он разминулся с мячом всего на пару метров. Думаю, что он будет в порядке».

Фергюсон доволен тем, как бывший голкипер «Атлетико» адаптируется в «Манчестер Юнайтед» и новой для него обстановке.

«Он учится многим вещам. Он делает успехи в английском и стремительно его впитывает. Его преподаватель очень им доволен. Наш тренер вратарей Эрик Стил тоже им доволен. Понемногу он начинает общаться и адаптироваться».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

13.08.2011 manutdfc1878

я уверен, что де Хея покажет всё на что способен сразу в матче с "вест бромом"!
он заткнёт за пояс всех критиков и недоброжелателей!
первого сухаря Тебе, Давид!!)))

ответить

1

13.08.2011 DeGea

Верно Сэр Алекс говорит!Дэ Хеа отличный вратарь и он на многое способен!Удачи тебе Дэ Хеа у тебя все получится!!!!!!!А что касается критиков то могу одно сказать:если Дэ Хеа сможет не взерать на критику то он станет еще сильнее как вратарь и как человек!

ответить

2

13.08.2011 Dexter

И мы верим в тебя Давид!

ответить

1

13.08.2011 Nistelroy

А я за Линдегарда)

ответить

2

13.08.2011 Jeas

Ничего удивительного в том что Давид волновался нет. Дебют в Англии, матч за Суперкубок, причем с командой из тройки лучших. Он - настоящий бриллиант, и я искренне надеюсь что у него все будет отлично.

ответить

0

13.08.2011 DeadlyFaint

давай Давид,ты моя самая большая надежда из приобретения етого лета.

ответить

1

13.08.2011 VDS_FAN

Давид - хороший вратарь. Я думаю он станет хорошей заменой ВДС.

ответить

2

13.08.2011 AM7

« Любой, кто критикует вратаря в такой ситуации, должен знать , что при навесе со штрафного, перед голкипером есть еще и защитники, и у голкипера нет шансов, потому что подача была очень хорошей».
Золотые слова!
так же ябы не хотел что бы САФ давал слишком много попыток Де Хеа,забыв а Линдегаарде...

ответить

2

13.08.2011 saga_2-09

Де Хеа и я тебя тоже очень сильно поддерживаю,жаль что этого ты некогда не узнаешь(((

ответить

1

13.08.2011 KapiO

[quote]А я за Линдегарда)[/quote]
Жалко его=(((

ответить

1

13.08.2011 GIGGZ_05

пожелаем ему удачи чтобы он оставил ворота сухими уже с первого матча

ответить

1

13.08.2011 Rozetka

Как же САФ все таки его любит то а???)))
А мне все же Линдегард кажется интереснее
Кто бы не стоял в раме, главное что бы стоял не хуже, а Даже лучше Ван Дер Сара)))

ответить

1

13.08.2011 queen77

Сэр Алекс как всегда прав - у де Хеа блестящее будущее. Конечно, нельзя ставить крест на вратаре из-за одной результативной ошибки, тем более, что во втором тайме кипер пару раз спас ворота в более сложных ситуациях. Думаю, в среднесрочной перспективе оборона МЮ будет сильнейшей в мире.

ответить

1

13.08.2011 kingerik

Мы все люди,а всем свойственно ошибаться. Де Хеа не машина! Главное чтобы у него самого было желание оправдать доверие.

ответить

1

14.08.2011 SLON

я уверен в Де Хеа)))))))))))))))) САФ верно говорит Дэ Хеа отличный вратарь и он на многое способен.и судя по цитате он уверен то что Хеа отстоял матч на отлично.кстати мне тоже интересно почему нет критики к вратарю горожан

ответить

1

14.08.2011 Aleksandr93

Считаю вообще необоснованным критику Де Хеа. Первый матч, супер кубок, парню 20 лет.
Почему-то уверен, что этот год будет триумфом для испанца.

ответить

1

14.08.2011 MU1991

Давид через пару лет, будет считаться лучшим кипером в мире!!))

ответить

2

14.08.2011 VARA_UNITED

Если САФ так будет верить в Де Хеа, то Давид отблагодарит его очень надежной игрой в рамке. Я тоже верю в Де Хеа! Удачного дебюта!

ответить

2

14.08.2011 Rudzaki

[quote]А я за Линдегарда)[/quote]

А я за Манчестер Юнайтед.

ответить

0

14.08.2011 SleMeFox

Мне кажется, что этот матч для де Хеа будет определяющим. Желаю ему успеха!

ответить

2

14.08.2011 Chemist

[quote]Мне кажется, что этот матч для де Хеа будет определяющим. Желаю ему успеха![/quote]
Уф, становится все тревожнее.. Нету у него уверенности, а эти пару неудач еще больше могут его подкосить. Ему нужно больше поддержки со стороны Виды и Рио. А во втором тайме, когда испанцу дали по лицу и вынесли раз с поля, НИКТО из защитников не пошел заступиться. Да Рио бы разорвал вестбромовцев за эти моменты.

ответить

1

14.08.2011 ShoX

[quote]Уф, становится все тревожнее.. Нету у него уверенности, а эти пару неудач еще больше могут его подкосить. Ему нужно больше поддержки со стороны Виды и Рио. А во втором тайме, когда испанцу дали по лицу и вынесли раз с поля, НИКТО из защитников не пошел заступиться. Да Рио бы разорвал вестбромовцев за эти моменты.[/quote]
Рейна тоже лажал.

ответить

2

15.08.2011 Chemist

[quote]Рейна тоже лажал.[/quote]
И сейчас лажает. Не бог весть какой вратарь. И какое до него вообще дело нам?

ответить

2

15.08.2011 Rudzaki

[quote]И сейчас лажает. Не бог весть какой вратарь. И какое до него вообще дело нам?[/quote]

Вот именно) Всякие там "рейны" пусть обсуждаются скаузерами))

ответить

2

15.08.2011 Rudzaki

[quote]Рейна тоже лажал.[/quote]

Какой Рейна? Ты о ком? =)))))))))

ответить

0

15.08.2011 ShoX

[quote]Какой Рейна? Ты о ком? =)))))))))[/quote]
Я о том, что он испанец:) Хоть и скаузер, но неплохой воротник, им же все равно ничего не светит, почему все в штыки сразу?:)

ответить