Новости / Андерс: Не дам Де Хеа спать спокойно

Материал опубликован 12.08.2011

Андерс Линденгаард не собирается без боя уступать место в воротах команды Давиду Де Хеа. «Я хочу сделать труднее для сэра Алекса выбор голкипера при определении состава,- сказал датский голкипер « Манчестер Юнайтед» в интервью изданию  Bold.  - Я хочу играть. Я горжусь, что мне удалось создать ситуацию, при которой у нас много спорят о вратарской позиции. Если в воскресенье Сэр Алекс отдаст предпочтение Де Хеа, я не буду чувствовать себя подавленно.  Я всегда принимаю выбор тренера, хотя конечно я расстраиваюсь, как и другие футболисты, которым говорят подобные вещи. Но шесть месяцев назад я и представить себе не мог лучшего развития событий, в результате которых нахожусь сейчас в «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
15

12.08.2011 lesik666

даже не знаю что тут сказать
С одной стороны мне нравится Линдегаард , но и в то же время нравится Де Хеа
и не хочется что бы мы потратили почти 20 млн за игрока скамейки

ответить

4

12.08.2011 keira

На самом деле это хорошо, что в команде два вратаря примерно одинакого уровня. Так для Де Хеа будет конкуренция и он будет стараться ,что бы попасть в состав.

ответить

17

12.08.2011 Heiker

Правильно говорит! Конкуренция пробуждает стремление к усовершенствованию! А Де Хеа есть над чем поработать (да и Андресу тоже).

ответить

17

12.08.2011 ATuin

Нравится мне настрой парня! Конкуренция всегда была полезна...

ответить

6

12.08.2011 Gio-28

Давай умница ты можеш

ответить

7

12.08.2011 illaran

Андерс - молодец!!! Настрой в порядке)

ответить

12

12.08.2011 pizdaball

на фотке он на тиля швайгера похож))

ответить

1

12.08.2011 SLON

На самом деле это хорошо, что в команде два вратаря примерно одинакого уровня. Так для Де Хеа будет конкуренция и он будет стараться ,что бы попасть в состав.Конкуренция пробуждает стремление к усовершенствованию! А Де Хеа есть над чем поработать (да и Андресу тоже).

ответить

1

12.08.2011 Levon17

мне это нравится)
Андерс перспективный кипер и хорошо,что он так хочет быть номер один!
Так он больше усовершенствоваться будет)
Давай Андерс-ты красава)
ну и Давидик тоже)
у нас должны быть только самые лучшие вратари

ответить

2

12.08.2011 queen77

А вот не факт что Андерс проиграет конкуренцию де Хеа... По крайней мере, за второго голкипера МЮ можно быть спокойным, кто бы им не стал. Да и потом, кто сказал, что вратари из Дании не могут блистать в воротах Юнайтед?)))

ответить

2

12.08.2011 Yarik34

настрой хороший у Андерса, главное теперь ребятам совершенствоваться во всех вратарских аспектах игры и будет у нас 2 отличных вратаря

ответить

-6

12.08.2011 McCleary

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

12.08.2011 Paul

Иметь в команде на одной позиции примерно одинаковых по своему уровню игроков- дело хорошее. Однако, двух вратарей одновременно в ворота не поставить. Сэр Алекс вряд ли будет устраивать частую ротацию вратарей, так что одному из них придётся довольствоваться кубковыми матчами, а тут уже всё зависит от игрока- согласится ли он на это.

ответить

2

12.08.2011 ERKE_MU

Обе вратаря нравятся,не могу выбрать кого хочу в основу))

ответить

2

12.08.2011 Rudzaki

Молодец, Андерс! Нравишься ты, но верю в обоих!

ответить

2

12.08.2011 redalex1985

Давай,Андерс!Вперёд к мечте,парень!

ответить

5

12.08.2011 stingmu

Ему уже 27 лет и сидеть на скамейке ему ну никак нельзя... Я бы дал сначало ему шанс на месте САФа. А как только (если) он будет допускать ошибки вернуть в состав Де Хеа. Это будет справедливо по отношению к более возрастному и опытному киперу. Да и по предсезонке он выглядел на мой взгляд предпочтительней...

П.С. Ну а у Де Хеа будет время навести порядок у себя на лице, а то на обезьяну реально смахивает))) Особенно на фотке где Видич держит тарелку Коммьюнити Шилд над головой)

ответить

1

12.08.2011 chicharito_kungfupanda

Андерс по опытнее Де Хеи но к сожалению он полюбе будет голкипер #2. Но всёж конкуренция заставит Де Хею работать усерднее и мы увидим отличного кипера в скорем времени.

ответить

2

12.08.2011 DeGea

Я конечно же за Дэ Хеа!Но к Линдегарду у меня теплые чувства,кто бы не выйграл этот спор победит достойнеший,хотя они оба вполне достойны места в стартовом составе!)

ответить

1

12.08.2011 Me_and_U-nited

Молодчик, не сдавайся! Вообще никому в клубе не сдаватся!!! Отдай своего позтитива другим...

ответить

0

12.08.2011 Freeman

Блин, что тут спорить, за Де Хеа отвалили 20 лямов, поставить Линденгаарда в основу, значит признать полный провал и бессмысленность трансфера. Его же сразу покупали как второго голкипера, так-как Кущак не однократно заявлял, что хочет свалить. При том, у кого на вратарском свитере первый номер? Пока Де Хеа, наш основной кипер, у него два варианта, повторить судьбу Фабьена или же Пэтера и Эдвина.

ответить

3

12.08.2011 ResiP

САФ будет выпускать Де Хею в основе в большенстве матчей, это как с Бербой, купил за 30 лямов, и выпускал всегда, хоть тот и не очень играл...
Не сомневаюсь, что Де Хеа отроботает свои деньги)

ответить

-1

12.08.2011 Freeman

[quote]САФ будет выпускать Де Хею в основе в большенстве матчей, это как с Бербой, купил за 30 лямов, и выпускал всегда, хоть тот и не очень играл...
Не сомневаюсь, что Де Хеа отроботает свои деньги)[/quote]
Блин, не один я заметил, что поначалу, Ферги Бербу чуть ли не за уши тянул. Жаль, из-за этого Тевеса потеряли.

ответить

2

12.08.2011 Nistelroy

Как по мне Линдегард не хуже Де Хеа ничем!

ответить

2

12.08.2011 Coldartes

У Андреса вобще не было проблем на поле. Он мне кажется вобще не испытывает волнения. Всё же опыт, годы, а Де Хеа первое время возможно стоит поиграть с менее опасными соперниками. Просто прочуять игру, освоится в клубе. Да и с резервистами некоторые матчи пошли бы на пользу. Иными словами, парню надо дать поймать волну и он заиграет ;)

ответить

2

12.08.2011 Cruz

Не хочется много говорить, но одно точно: Сэру Алексу будет ОЧЕНЬ не просто выбирать между ними двумя

ответить

1

12.08.2011 Dimonizer

[quote]Блин, не один я заметил, что поначалу, Ферги Бербу чуть ли не за уши тянул. Жаль, из-за этого Тевеса потеряли.[/quote]
Ничуть не жалко, что Тевез не у нас. Да он отличный футболист, но своим нытьём он бы дистабилизировал атмосферу в команде.

ответить

2

12.08.2011 VARA_UNITED

Правильно, Андерс не сдавайся нам нужно два голкипера приличного уровня! По турне в США смотрелся хорошо! Удачи Андерсу и Давиду!

ответить

4

12.08.2011 janaozen

Надо обоих поставить на ворота)))воообще не пропустим))

ответить

2

13.08.2011 Haka

Ерунду не говорите Тевес это не потеря !

ответить

0

16.08.2011 Gerundij

воот..это отлично,что у них будет некая борьба!оба молоды,оба талантливы.мне больше симпатичен Де Хеа...он в ответственных матчах чаще играл(титулы его),опыта побольше все же.ему действительно нужно вжиться в атмосферу Англии, Манчестера...язык другой...совсем все другое...и пусть Фергюссон ставит его в состав..притрется сейчас,а к декабрю тащить будет все,что летит!чемпионат долгий.3-4 очка можно отпустить конкурентов,чтобы потом СМЯТЬ,РАЗДАВИТЬ,ДОКАЗАТЬ,что молодежь МЮ лучшая!во главе с опытными игроками!
успехов вам,ребята.от вас зависит будущее МЮ....от голкиперов очень многое...

ответить