Новости / Руни: Преподали «Сити» футбольный урок

Материал опубликован 8.08.2011

Уэйн Руни полагает, что в матче на Суперкубок Англии «Манчестер Юнайтед» преподал соседям из «Сити» футбольный урок. «Матч доказал, кто лучшая команда. Мы владели преимуществом всю игру. То, как изменили ход матча наши молодые игроки - это потрясающе. Мы никогда не знаем, как закончится матч, но мы всё-таки добили их. Итоговый результат вполне заслуженный. Мы чемпионы и команда, которая бьется. Мы хотели это доказать. Они хотят попробовать сражаться с нами за титул и сегодня на поле, я думаю, была только одна команда, достойная победы. Мы владели преимуществом в первом тайме, а у них было всего пять минут за которые они из ничего забили два мяча, но мы проявили характер, вернулись в игру и победили», - цитирует Уэйна The Mirror.

Позднее в своём твиттере Руни выразил свою мысль несколько лаконичней: «Думаю, что сегодня состоялся футбольный урок. Отличная победа чемпионов».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

8.08.2011 midenol

Согласен с Руни!!! МЮ победители - проигрывая в два мяча, они не пали духом и показали Сити, как надо играть, как играют настоящие победители... Потрясающий матч, отличное начало нового сезона!!! Нас ждут великие дела!!! Пусть бояться соперники...

ответить

6

8.08.2011 Sayan

Как жестко))) Красава Руни говорит как есть...

ответить

4

8.08.2011 fanatMU

Хорошо Руни сказал! Как говориться, поставили Сити на прежнее место(а то они уже о кубках стали мечтать)

ответить

7

8.08.2011 RooMan10

Руни-просто лучший игрок в мире!!!лучше всяких роналду и тем более месси!:)руни мой любимый футболист!а на счет победы над мс это было что то!я даже не растроился когда мы пропустили первый мяч,когда пропустили второй появился какой то осадок...но я как будто что то знал!!! И мю вырвал победу!!!вот это начало сезона!!! Физическая форма поражает!!! Нани молодец,настоящий дьявол! Вообщем желаю мю собрать все возможные трофеи в ясно сезоне,а руни,наконец то получить золотой мяч!:) мю - лучший!

ответить

5

8.08.2011 Rudzaki

Уэйн сражался, как лев! Пусть и не забил, но третий мяч - и его заслуга тоже!

ответить

7

8.08.2011 Paul

Руни прав. Юнайтед был просто сильнее. Пропущенные мячи во многом стали следствием индивидуальных ошибок Де Хеа, особенно второй мяч- чисто его "бабочка". Но он только входит в команду. Радует, что не занервничали и не бросились по-одиночке матч спасать, а спокойно, слаженно переломили игру и выиграли. Продолжим в том же духе- быть 20-му чемпионству уже в этом сезоне!

ответить

6

8.08.2011 Anderson

Золотые слова, профессор Руни)

ответить

4

8.08.2011 3compass

Сити нервно курит в сторонке!

ответить

-9

8.08.2011 chicharito_kungfupanda

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-12

8.08.2011 Ahad

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

8.08.2011 alisherjon

rooney
хорошо играл.. Он и в защите помогал.

ответить

2

8.08.2011 nobacho

У Юнайтед есть Душа,а у Сити-Шейх Мансур...Не все можно купить за $$$)))

ответить

1

9.08.2011 vganin

Матч обалденный. Молодёжь суперская. А второй нащ гол - просто шедевр:)

ответить