Новости / Смоллинг: Поздний гол их просто убил

Материал опубликован 8.08.2011

Крис Смоллинг считает, что воскресная победа в Суперкубке даст «Юнайтед» психологическое преимущество над «Сити».

«Говорят, что этот матч чуть ли не товарищеский, но против «Сити» не бывает товарищеских матчей,- признался Крис. - Так что, использовать свой шанс на 93-й минуте - это как всадить кинжал в сердце соперника. Надеюсь, что перед следующей встречей мы будем иметь над ними преимущество».

«Это было великолепное ощущение. Нам немного не повезло в первом тайме, и мы хорошо играли в первые полчаса, но, к сожалению, они использовали свои стандарты. В перерыве тренер подчеркнул, что мы должны быстро отыграть один мяч, использовать свои моменты, и это нам блестяще удалось»,- сказал автор первого гола в ворота «Сити».

«Думаю, что это замечательный стимул перед началом сезона. Это отличный большой трофей, и он действительно тяжелый. Здорово возвращаться с ним в Манчестер, но впереди более важные победы. Надеюсь, что мы сможем использовать сегодняшний матч как основу для этого».

Смоллинг говорит, что команда  до конца верила в свою победу и в итоге своего добилась: «Никто не выглядел в перерыве растерянным и убитым, потому что хотя они и забили два мяча, мы знали, что играем лучше, поэтому было очень важно забить первый гол и продолжать давление на ворота соперника. Тренер сказал, что он сделает некоторые перестановки в линиях команды, так что мне нужно было оказаться в нужном месте в нужное время. Когда я забивал, то оглянулся на лайнсмена, к счастью, он не поднял флажок, а дальше игра пошла уже по нашему сценарию».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

8.08.2011 manutdfc1878

красава, Крис!
положил начало камбэку Нашего Клуба.
отлично смотрелся на правом фланге обороны!
так держать, удачи!!!

ответить

16

8.08.2011 Radmir

Смолин впечатлил умением играть не только в центре и что самое важное умением атаковать. А САФ поменяв цент обороны получил еще двух УВЕРЕННЫХ в себе защитников перед началом сезона.

ответить

6

8.08.2011 Ahad

Крис отыграл матч отлично!!! Но надо прибавлять...

ответить

3

8.08.2011 Tbilisi

Он - очень умный защитник, он знает то, что полезно для команды, и также он всегда играет с полной душой. Я думаю, в этот сезон, он будет играть больше, чем Фердинанд...

ответить

2

8.08.2011 Anderson

Мне кажется, что у нас был уже 1 Крис, который так на правом фланге финтами до слез соперников доводил =)

Браво!

ответить

1

8.08.2011 Veron

Крис красавчиииик))) в атаку шел все время)

ответить

3

8.08.2011 cf13

МОЛОДЕЦ, СМОЛЛИНГ!!! КРУТО ДЕРЖАЛСЯ!!! Иногда так играл что думал он не защитник, а атакующий!

ответить

-14

8.08.2011 Evgeny

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

8.08.2011 Me_and_U-nited

Красавцы Манкунианцы! Вы в своём репертуаре... Спасибо за игру, за ИНТРИГУ как обычно, за ТЕАТР, за СПЕКТАКЛЬ... За всё...! Кто сказал что Нани уйдёт?

ответить

4

8.08.2011 Anderson

Evgeny

Рост у Давида 192 см. Это уже не мало. + Ему только 20, очень даже может быть, что пару см он еще прибавит.

И подумайте сами как бы Вы чувствовали себя в его возрасте, когда на тебе такая ответственность и с одних трибун только 80 000 смотрят, не говоря про тех, кто у телеэкранов. Во втором тайме Давид сделал 2 очень хороших сэйва. Верю в него. Думаю, совсем скоро он обретет уверенность в своих силах.

ответить

1

8.08.2011 juzeppe

Вчера был просто Красавцем!!! Так держать Крис!

ответить

2

8.08.2011 vvs109

Смоллинг отыграл хорошо, но с приемом и обработкой мяча были иногда проблемы.. А насчет Де Хеа.. Кому как, а мне он понравился.. Уверен, из него вырастет блестящий вратарь...

ответить

1

8.08.2011 RDV-85

Крис - наше будущее, ему по силам выйти на уровень Видича или Фердинанда и периодически со стандартов забивать. Де Хеа немного перенерничал - все-таки официальный дебют, еще почувствует уверенность. Нани - лучше всех. С приходом Янга, почувствовал конкупенцию еще прибавит. Думаю, будет лучшим в МЮ в этом сезоне, как в прочем, и в предыдущем.

ответить

1

8.08.2011 juzeppe

2й мяч можно списать на волнение. его косяк. согласен! но в 1м где он лажанул? не суди по 1й игре! интересно, как бы ты сыграл 1й офф матч за ТАКОЙ клуб!! все у него впереди!!

ответить

2

8.08.2011 crisron

радует то как наша молодежь вкатала это сборище псевдозвезд!!! играть вторым номером против таких молодых игроков и не то что играть а тупо отбиваться от натиска красной армии - у них хоть есть самоуважение???если чуток и было то Юнайтед вчера им его окончательно убил......

ответить

1

8.08.2011 Rudzaki

да, Evgeny, ты этого еще не знаешь, но ты типичный ГЛОРИХАНТЕР. (а теперь, как настоящий ГЛОРИХАНТЕР, ты залезешь в гугл и узнаешь значение этого слова)) Бедняжка, как же де Хеа посмел тебя разочаровать?! О Боже, такая трагедия! Ты в курсе вообще, за какой ты клуб болеешь (или думаешь, что болеешь)??? Так вот, тебе прямой дорогой к шитям надобно))) Там таких любят)) И рост у Давида всего на 5 см ниже, чем у Сара. А теперь снова не поленись узнать САМ рост обоих вратарей.

ответить