Новости / Нани: Всегда играем до последней минуты!

Материал опубликован 8.08.2011

Автор «дубля» в ворота «Сити», который принес «Юнайтед» победу в Суперкубке, признал, что команда в очередной раз проявила характер. «Это – Юнайтед!,- сказал Нани в интервью Sky Sports.- Мы всегда играем до последней минуты. Я думаю, что с таким отношением к игре молодых парней во втором тайме все верили в то, что мы сможем забить».

«Тренер сказал в перерыве, что нужно просто забить первый гол и играть станет легче, что нам и удалось сделать. Это здорово - играть против «Сити» и победить в таком матче. Я думаю, болельщики могут нами гордиться и день, можно сказать, удался. Сейчас мы можем просто наслаждаться победой»,- добавил португалец.

Нани признался, что в ситуации с победным голом при выходе один на один с Джо Хартом, он в последний момент поменял свои планы: «Сначала я хотел перекинуть голкипера,- признался он. – Но Харт стоял на ногах, так что в последний момент я передумал!».

Новости английского футбола
Обсуждение
18

8.08.2011 adidas823

Согласен с Нани.Мы вами гордимся ребята))

ответить

16

8.08.2011 ElEcTrO

Стальные нервы у него всё-таки. Любой испугался бы решать момент на последней минуте матча, а он ещё и финтом решился вратаря обыграть..Браво, Нани! Выше всяческих похвал!) Все отлично вошли в сезон! :) Будет ещё интереснее) Поскорее бы следующая игра ! :)

ответить

17

8.08.2011 macintosh

отличная игра))) Нани игрок матча 100%)))) Манчестер Юнайтед-ХАРАКТЕР

ответить

7

8.08.2011 Lord

Аплодирую, ребята!!! Да, матч рассматривался как товарищеский, но в таком стиле его выиграть = настрой на 150% !!! БРАВО!!!!!

ответить

5

8.08.2011 manutdfc1878

это одна из причин, чем МЮ отличается от "сити". Мы всегда бьёмся до последних секунд, таков уж наш Клубный дух, в отличие от многих других команд.
теперь кубков чемпионов и суперкубков у нас поровну!))
остаётся только округлить их!!)))

персонально поздравляю Нани с дублем!!!

ответить

7

8.08.2011 Coldartes

Непобедимые! Непоколебимые! Настоящие дьяволы! Во 2 тайме рвали и метали просто! Нани просто красавчик по всем аспектам игры в этом матче. Порадовали абсолютно все молодые игроки! Просто супер матч!

ответить

4

8.08.2011 DeGea

Да, отлично все сыграли!Нани красавец! так держать ребята!))))

ответить

2

8.08.2011 Ahad

Нани умничка!!! Забил два классных гола! Хорошо взаимодействовал с Уэлбеком!!!

ответить

3

8.08.2011 Anderson

Надеюсь, теперь все слухи про возможный уход Нани лопнут как пузырь!

ответить

2

8.08.2011 Me_and_U-nited

М.Ю показовает спектакль, театр, просто нет слов!!! Ну кто же так играет как М.Ю., вот кто? Барса, реал, челси....? Как будто Манкунианцы всегда и специально так делают чтобы интригу в игре сохранить... Вы просто красавцы ребята, красавец сайт, спасибо фанам!!! НАНИ очередной раз показал что он игрок основы М.Ю.!!!!!
GLORY GLORY MAN UNITED!!!!

ответить

2

8.08.2011 Rudzaki

Насколько же Нани быстр, как он вырос за 3 последних сезона, это поразительно и очень приятно =)

ответить

1

8.08.2011 crisron

Как приятно что Сити опять проиграл на последних минутах!!! Нани герой матча молодец!!!!

ответить

1

8.08.2011 RuslanTGK

Этот сезон в АПЛ, будет сезоном НАНИ!!!=)

ответить

1

8.08.2011 StanDCLXVI

он красава, показал, насколько важен для команды... и продолжает расти.

ответить

1

8.08.2011 Saxara

квинтесенция матча был второй гол, если командная игра в атаке будет такой весь сезон, МЮ еще зимой оформит чемпионство заранее! Нани сыграл здорово, как и вся команда, чуток сплоховал новый №1, но думаю в парня нужно верить!

ответить