Новости / Руни: Матч «Сити» — лучший старт сезона

Материал опубликован 6.08.2011

Уэйн Руни полагает, что нет ничего лучше, чем открывать сезон манчестерским дерби в матче за Суперкубок Англии. «Пожалуй, лучшую мотивацию для начала нового сезона и придумать трудно. Я даже не думал об этом, пока не включил телевизор и там кто-то сказал о потенциально лучшем Суперкубке Англии за всю историю. Матч с «Сити» лучшее начало сезона»,- заявил форвард «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

6.08.2011 seregastrong

Ты прав Руни, есть два Манчестера, но только один Юнайед. Glory Glory

ответить

5

6.08.2011 Zimagor

Будет прекрасно если Юнайтед начнет сезон с победы! хотя вряд ли кто в этом сомневается...

ответить

2

6.08.2011 manutdfc1878

тогда победа над "сити" будет блестящим началом сезона)
сделай хет-трик, Уэйн!))

Glory! Glory! MAN UNITED!!!

ответить

2

6.08.2011 baur_mancunian

Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит(((

ответить

7

6.08.2011 PS18 (модератор)

[quote]Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит((([/quote]

И чего? Насри в Сити уже 2 месяца как переходит, и он до сих пор в Арсенале. Завтра Интер выпустит очередную заяву Снейдер не продается))

ответить

4

6.08.2011 ale7

чушь снейдер в сити !!!!!эти сити все за деньги но мю их и так рвать будет!!!!!!!мю лучшие..........а за снейди мы еще побьемся

ответить

6

6.08.2011 keira

[quote]Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит((([/quote]
Кто только в Сити не переходит =)

ответить

-4

6.08.2011 sasho

Я даже не думал об этом, пока не включил телевизор и там кто-то сказал о потенциально лучшем Суперкубке Англии за всю историю. Матч с «Сити» лучшее начало сезона»,- заявил форвард «Манчестер Юнайтед».

Руни тугодум))) Он незнает как матчи ближайшие или сам не догадывался что матч с Шити это будет нечто в начале сезона?...

ответить

2

6.08.2011 bamsy

Надеюсь Руни и команда проДЕМОНстрируют все на,что способны.Вперед М.Ю.

ответить

2

6.08.2011 ale7

да чушь призедент интера заявлял что снейди не продается ни кому!!!!да и сам снейди говорил что сити не в его вкусе

ответить

2

6.08.2011 PS18 (модератор)

[quote]Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит((([/quote]

http://www.skysports.com/story/0,,11679_7084021,00.html

ответить

3

6.08.2011 Evgeny

В Англии нет места двум Манчестерам!!! Правит только один и это Юнайтед!!!

ответить

2

6.08.2011 Evgeny

[quote]Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит((([/quote]
Снейдер сегодня будет в составе Интера, за суперкубок Италии играть! И дай бог, чтоб проиграли!!!

ответить

3

6.08.2011 Evgeny

[quote]Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит((([/quote]
Я пока официалки не увижу, ни за что на свете не поверю!!!

ответить

2

6.08.2011 Evgeny

Пусть Сити хоть всех легенд футбола, всех звёзд, всех топ игроков купит! Но они никогда не научатся играть в футбол так, как это делаем мы!!!

ответить

-1

6.08.2011 keira

[quote]http://www.skysports.com/story/0,,11679_7084021,00.html[/quote]
Не понятная ситуация. То переходит, то не переходит.

ответить

1

6.08.2011 baur_mancunian

Вы меня не поняли)) Просто как то странно, вроде все время Снейдер и М.Ю..... А тут Сити, да еще и переходит написали))) А так все знают что Манчестер Юнайтед лучший, а Сити по сравнению с ним НИЧТО!!

ответить

1

6.08.2011 stingmu

Судя по последним новостям про Снейдера... В этом матче стоит решить, кто больше достоин Уэсли - МС или МЮ) Победить бы со счетом 2-0 или 3-1 и посмотрим, захочет ли Снейдер к неудачникам переходить или нет!)

ответить

1

6.08.2011 baur_mancunian

[quote]Судя по последним новостям про Снейдера... В этом матче стоит решить, кто больше достоин Уэсли - МС или МЮ) Победить бы со счетом 2-0 или 3-1 и посмотрим, захочет ли Снейдер к неудачникам переходить или нет!)[/quote]
Если перейдет МС, то это будет означать что Снейдер не достоин МЮ. А если перейдет к нам, то это будет означать что Сити не достоин Снейдера))))

ответить

-1

6.08.2011 keira

[quote]Видели новость справа!!! Снейдер в Сити переходит((([/quote]
http://www.championat.com/football/news-888919.html

ответить

3

6.08.2011 Matvey

люди ну договорились же, о Снейдере ни слова. К черту эти слухи! Ждем официальной инфы!

ответить

1

6.08.2011 Niko_MU_Fan

Я уже в предвкушении данного матча. Уэйн покажи, Что в Манчестере есть только одна команда готовая бороться за все награды мира и никакие деньги не заменят историю.

ответить

1

6.08.2011 kingerik

Пришла пора Малышей Сэра Алекса Фергюсона!!!

ответить

1

6.08.2011 Xopyc

Есть только один Манчестер.И это - город в западной Англии.Есть только один по истине великий клуб.И это - Юнайтед.Все остальные шушера.Сити не исключение.

ответить

1

6.08.2011 FanMU_EMIL

Прикиньте, как хорошо, и реванш за поражение в этом турнире, и, как бы, вход к новому сезону... Всё это будет прекрасно, если только с победой. Вперед Юнайтед! Руни с тебя ГОЛ!
Снейдер??? УВЕРЕН, если он покинет интер, то только на Юнайтед!

ответить

1

6.08.2011 Zhanik

Надеюсь Юнайтед докажет, что деньги не все решают!!!

ответить

1

6.08.2011 giryas

готова футболка..гототв шарф..занят стол в пабе.. завтра боеем за дьяволов..! ;)

ответить

1

7.08.2011 Zhanik

Надеюсь Юнайтед докажет, что деньги не все решают!!!

ответить

1

7.08.2011 aba

Уэйн ждем твой хеттрик.

ответить

1

7.08.2011 Mandysha

BELIEVE

ответить

2

7.08.2011 manchester1887

Это был великолепный матч, особенно понравился плакат *У Юнайтед титулы и кубки, у Сити только деньги*, и наши парни это еще раз подтвердили, настоящая игра, настоящие эмоции, и настоящее мастерство игроков Юнайтед, ВСЕХ ДО ЕДИНОГО!!!)))

ответить

2

7.08.2011 MAN_UTD

GLORY, GLORY, MAN UNITED!!!!!!
Man City - Man United
38' [1 - 0] J. Lescott 45' [2 - 0] E. Dzeko
52' [2 - 1] C. Smalling 58' [2 - 2] Nani 90' [2 - 3] Nani

с победой, ребята=)) МЮ наилучший!!!

ответить

1

7.08.2011 angela

Великолепная игра! Glory/ Glory ManUnited! САФ велик, мудр, умён, выдающийся психолог и тренер. О, сколько нам открытий чудных готовит Ферги на сезон! Думаю, и без Снейдера обойдёмся, если Клеверли чаще будет играть в основе и окончательно выздоровеет Даррен Флетчер. Прогресс Уэлбека радует, Нани в потрясающей форме, главное, чтобы хватило на длинный сезон. Патрис на взводе: возможно, матч в Монако оставил неприятный осадок. Думаю, со временем хладнокровие к нему вернётся. Эванс действует всё уверенне в защите - взрослеет на глазах. Де Хеа - 50 на 50. Тянул сложные удары, а с дальним и со штрафным не справился. Посмотрим, как будет осваиватся в английском чемпионате. Верю в Линдегаарда.
В целом, команда сыграла в лучших традициях Юнайтед - собрались в перерыве и доказали свой класс и несгибаемый командный дух, перевернув ход матча с головы на ноги. Браво, Сэр Алекс!

ответить

1

7.08.2011 manchester1887

Нет слов, одни эмоции!!
Классно влились в игру Клеверли, Джонс, Эванс. Эванса продавать не надо!!
По порядку:
Де Хеа - Дебют был, поэтому немного нервничал Давид. Ошибки при голах были.
Видич - Сыграл ровно, без помех.
Фердинанд - Также, как и Видич.
Эвра - Подвёл бы команду, если бы не героический второй тайм. Нервы нужно придержать при себе всё-таки.
Смоллинг - Хорошо отыграл, даже гол забил :)
Каррик - Плохо.
Андерсон - Был резок, в атаке участвовал, помогал нападению. Хорошо.
Янг - Для дебюта - ВЕЛИКОЛЕПНО.
Нани - Как и в первой половине прошлого сезона - СУПЕР.
Руни - Средне отыграл Уэйн.
Уэллбек - Классно сыграл. Вот будет соперничество: Уэллбек, Руни, Берба, Чичарито.
Коротко о замене:
Эванс - Отыграл на 5+.
Джонс - Будущее МЮ :)
Берба - Мало времени у него было.
Клеверли - Должен много играть в этом сезоне.

ответить