Новости / Валенсия подписал новый контракт

Материал опубликован 1.08.2011

Антония Валенсия подписал новый 4-летний контракт с «Манчестер Юнайтед», по которому останется на «Олд Траффорд» как минимум до сезона 2014/15. 25-летний эквадорец перешел в «Юнайтед» из «Уиган Атлетик» в 2009 году, и на сегодняшний момент сыграл 69 матчей и забил 10 голов. Вместе с клубом он стал чемпионом Англии и выиграл Кубок английской лиги.

В интервью официальному сайту сэр Алекс прокомментировал эту новость: «Антонио внес большой вклад в игру команды. Его скорость, хороший пас и подвижность принесли нам много пользы. Он тихий скромный парень, но при этом обладает несгибаемым характером, который в частности помог ему восстановиться после тяжелой травмы в прошлом сезоне».

Валенсия так же дал свой комментарий: «Я рад остаться в «Юнайтед». С самого моего первого дня в Каррингтоне я был счастлив находиться здесь. Я знаю, что смогу и дальше развиваться как игрок, и надеюсь, что смогу помочь команде выиграть ещё не один трофей».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

1.08.2011 keira

Вот бы они с Руни заиграли как в сезоне 2009-10, когда Руни в концовке сезона просто блистал, и не мало голов забил именно с передач Веленсии.

ответить

9

1.08.2011 Heiker

Прекрасно! Зачем тратить миллионы на приобретение новых игроков, если можно развивать своих прекрасных футболистов! Отлично, люблю игру Антонио. Весьма полезный игрок на фланге.

ответить

6

1.08.2011 Dinash

грядет новое восхождение Юнайтед!

ответить

11

1.08.2011 Baha

хорошая новость. молодец Валенсия. так держать!!!!

ответить

9

1.08.2011 Banderlog

Вот это шикарная новость... Теперь дело за Паком...

ответить

7

1.08.2011 RooMan10

Отличная новость!а в сезоне 09-10 как раз таки именно в конце сезона руни сдал из за травмы,а Валенсия для него не мало сделал,кучу хороших пасов отдал:) теперь можно точно сказать что руни и вали сыгранная пара:) еще раз суперская новость!удачи тебе Валенсия!желаю пройти весь сезон с огромный колличеством голевых пасов и немного голов,а самое главное меньше травм!:)

ответить

9

1.08.2011 andreev

Хоть и временами он прямолинеен, но настоящий трудяга на фланге.

ответить

4

1.08.2011 Yarik34

Отличная новость, теперь удачи Тохе и чтобы побольше ассистов сделал

ответить

4

1.08.2011 Rudzaki

Отличная новость!) По-настоящему полезный игрок, а то что он смог восстановиться от травмы и снова выйти на свой уровень (а может и лучше), говорит о том, что Тони настоящий дьявол =)

to keira: +1, тоже об этом подумал, но ты опередил)))

ответить

0

1.08.2011 manutdfc1878

отлично!
теперь Валя должен ещё лучше играть!!)
желаю ему точных подач, красивых обводок и сезон без травм!!!
удачи, Антонио!)))

ответить

3

1.08.2011 Ali

Хорошая новость!

ответить

5

1.08.2011 Abulkhairi

Любимчик Ферги он, полюбому!

ответить

3

1.08.2011 RooMan10

Ребята,кто завтра по россии2 будет смотреть как наши будут марсель рвать?я буду...конечно больше чем уверен что в старте будет больше половины резерв,так как уж больно график плотный у нас...!!!все равно выиграем!желаю Валенсии отпраздновать продление контракта парочкой голов в ворота марселя:)

ответить

6

1.08.2011 van

[quote]Прекрасно! Зачем тратить миллионы на приобретение новых игроков, если можно развивать своих прекрасных футболистов! Отлично, люблю игру Антонио. Весьма полезный игрок на фланге.[/quote]

Ну вообще-то мы за его трансфер заплатили 16млн фунтов, если я не ошибаюсь. Про его плюсы и минусы писать не буду все и так всё знают. А вот ремарочку про их игру с Руни сделаю: Руни может много забивать не только с пасов Валенсии, а с любых пасов, но в последнее время он не играет чистого ударного форварда. Вот если его избавят от большого числа работы в центре поля (вы понимаете на что я намекаю) и больше видвинут вперёд, то Ванёк поборется за лучшего бомбордира сезона, я вам гарантирую!

ответить

5

1.08.2011 registr

Хорошая новость, теперь бы Пак побыстрее подписал контракт и все будет отлично

ответить

4

1.08.2011 midenol

Отличная новость!!! Он важная часть состава и, думаю, будет и дальше прогрессировать!!!

ответить

1

1.08.2011 stingmu

Отличная новость, конечно! А зарплата держится в тайне?

ответить

-4

1.08.2011 zhas_mu

Мне он никогда особо не нравился, прямолинеен слишком, левая нога так вообще не работает, только для ходьбы. В финале ЛЧ разочаровал. Хотел бы видеть в новом сезоне на флангах Янга и Нани, они и могут меняться флангами во время игры

ответить

1

2.08.2011 IBO

очень рад_))интересно он подписал контракт на 80 тыс в неделю или 100_)

ответить

1

2.08.2011 Dream

Ура,умничка!!!)))Тоша лучший)))

ответить

1

2.08.2011 Dream

[quote]Ура,умничка!!!)))Тоша лучший)))[/quote]
Спасибо сэру Алексу за то,что в своё время нашёл его))не представляю теперь правый фланг без Тоши))

ответить