Новости / Фелан: Суперкубок — это часть предсезонки

Материал опубликован 31.07.2011

Помощник сэра Алекса Майк Фелан  рассматривает матч на Суперкубок Англии как часть предсезонной подготовки команды. По мнению Фелана, несмотря на то, что ставки в матче с «Сити» несколько выше, чем обычно, «Манчестер Юнайтед» по-прежнему рассматривает эту игру, прежде всего, с точки зрения предсезонной подготовки и набора игроками физической формы.

«Эта игра ничем не отличается от предсезонных матчей, - цитирует Фелана Manchester Evening News. – Конечно, она более привлекательна, потому что противостоять друг другу будут два манчестерских клуба, но мы можем попробовать несколько новых вещей. У нас есть неделя на подготовку».

 «Поражение в полуфинале Кубка Англии было сильным разочарованием, но сейчас нас ждет впереди новый сезон. Нам нужно посмотреть на нескольких новых игроков, чтобы увидеть, как они адаптировались и впишутся в состав в чемпионате. Каждая игра в «Манчестер Юнайтед» - это всегда вызов. Ежедневное испытание. И следующее воскресенье не станет исключением».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

31.07.2011 ManUnt

МЮ покажет сразу кто в Англии чемпион)

ответить

9

31.07.2011 pizdaball

Уверен,что Сити попытается выйграть во что бы то ни стало.

ответить

12

31.07.2011 ingush

Фелан хитрит... МЮ будет биться насмерть в этом матче. Надеюсь, счет будет разгромным.. в нашу пользу)

ответить

17

31.07.2011 saga_2-09

противостоять друг другу будут два манчестерских клуба.
_______________________
В городе Манчестер есть две великие команды - это Манчестер Юнайтед и дубль Манчестер Юнайтед...
Дерби ,Дерби, Дерби !!!!!!!

ответить

7

31.07.2011 keira

Пять матчей в предсезонной подготовке показали, что мы на 100% готовы к новому сезону, и победа над Сити будет тому подтверждением.
Кстати, наши соседи наверника рассматривают этот матч не как подготовку к сезону, а как что то более важное.

ответить

7

31.07.2011 sasho

Правильно: есть два клуба,но только ОДНА(великая) команда!

ответить

3

31.07.2011 manutdfc1878

надо стать 19-кратными обладателями суперкубка страны! чтобы не отставать от выигранных чемпионатов!))
нужно указать "сити", кто здесь Чемпион Англии и где их место!!)))

Glory! Glory! MAN UNITED!!!

ответить

7

31.07.2011 John

может быть, если бы противником не был Сити, а так это дерби и нужно выкладываться на 101 %

ответить

2

31.07.2011 keira

[quote]надо стать 19-кратными обладателями суперкубка страны! чтобы не отставать от выигранных чемпионатов!))
нужно указать "сити", кто здесь Чемпион Англии и где их место!!)))

Glory! Glory! MAN UNITED!!![/quote]
Сколько не читаю твои комменты, всё время поражаюсь, какой же ты глор...

ответить

-3

1.08.2011 manutdfc1878

keira:

1. прежде чем что-то ляпнуть надо хоть иногда немного голову включить!
2. сильно поражаться врачи не рекомендуют.

ответить

0

1.08.2011 keira

[quote]keira:

1. прежде чем что-то ляпнуть надо хоть иногда немного голову включить!
2. сильно поражаться врачи не рекомендуют.[/quote]
А где написано, что я СИЛЬНО паражаюсь? Если я буду сильно поражаться каждому глору, то тогда точно с ума сойду. И потом, по твоим комментам видно, что ты глор, а не болельщик или фанат.
Кстати, ты хоть знаешь, кто такой глор? Или предстовления не имеешь?

ответить

-2

1.08.2011 manutdfc1878

keira:

я расцениваю это, как оскорбление, поэтому в след. раз хорошенько подумай, прежде чем что-то кому-то сказать!

ответить

0

1.08.2011 sunraider

Какой еще предсезонный матч? Уничтожьте их, втопчите в газон, и желательно с унизительным счетом.

ответить

0

2.08.2011 keira

[quote]keira:

я расцениваю это, как оскорбление, поэтому в след. раз хорошенько подумай, прежде чем что-то кому-то сказать![/quote]
Если ты будешь более адекватным, то и "оскарблений" не будет. Я здесь не пытаюсь кого то обидеть, оскорбить или унизить, а просто пишу очевидные факты.

ответить