Новости / Уэлбек: Команда сыграла отлично!

Материал опубликован 31.07.2011

После победы над каталонской «Барселоной» 20-летний форвард сказал, что очень доволен игрой всей команды.

«Для меня это большой опыт – приехать сюда и играть против чемпионов Европы, - сказал Уэлбек в интервью клубному телеканалу. – У них отличная команда, но мы сыграли очень здорово и сделали всё, чтобы добиться нужного результата в концовке матча».

«Особенно нам удался первый тайм. Нани был просто превосходен и постоянно атаковал соперника. Немного непривычно, что они много владели мячом, но в таких матчах нужно выжидать, а потом нанести точный удар в нужное время. Вся наша команда сегодня отыграла здорово!».

«Я хорошо работал на тренировках и был готов выйти на поле, как только мне представится такой шанс. Я очень рад вернуться в «Юнайтед» и надеюсь, что теперь всё будет хорошо».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

31.07.2011 OnlyManUnited

Конечно, отлично, одно, что бить надо было не давать, а так вообще отлично сыграли.

ответить

5

31.07.2011 w.rooney_10

Уэлбек ты сыграл отлично!!!молодец!

ответить

1

31.07.2011 crisron

Уелбек не плохо поработал!!! правда мог отличится 2 голевым пасом если бы не пожадничал и не пробил а отдал пас на Оуена

ответить

6

31.07.2011 viribus-unitis

Хороший матч, а Нани реально вчера рвал и метал , опыт конечно колосальный молодые ребята получили!

ответить

4

31.07.2011 Saxara

да матч супер)) жаль что это не результат финал ЛЧ)) Уэлбек то прогрессирует!!! как он мяч обрабатывает на ходу, заглядение!

ответить

3

31.07.2011 DeGea

Я могу со смелостью сказать что у нас очень хорошая молодежь и что их всех ждет большое будущее!Видно все стараются...одним словом молодци ребята!

ответить

3

31.07.2011 Yaahuu

мало ли, может пойдет по стопам КриРо и Месси? )

ответить

4

31.07.2011 Rio_and_his_Old_Trafford

Редакция сайта, а можно уточнить: насколько я знаю, следующий матч МЮ проведет с Олимпиком из Марселя 2 августа????? почему на сайте стоит "Космос"?

ответить

2

31.07.2011 PS18 (модератор)

[quote]Редакция сайта, а можно уточнить: насколько я знаю, следующий матч МЮ проведет с Олимпиком из Марселя 2 августа????? почему на сайте стоит "Космос"?[/quote]

Rio_and_his_Old_Trafford: Матч с Марселем действительно состоится 2 августа, о чем наш сайт сообщал еще 26 июня, но он носит благотворительный характер, и хотя значится в предсезонке "Марселя" в календаре клуба на официальном сайте команды не значится. Поэтому в соответствии с официальным календарем клуба следующий матч "Юнайтед" проводит с "Космосом" 5 августа.

ответить

2

31.07.2011 AM7

[quote]Уелбек не плохо поработал!!! правда мог отличится 2 голевым пасом если бы не пожадничал и не пробил а отдал пас на Оуена[/quote]
на то он и нападающий,что бы бить....вспомни Тевеза)))тот был вообще жадиной)
Уэлбек более креативен,чем Македа...Удачи им в новом сезоне,и побольше выходов на поле в основе!

ответить