Новости / Клеверли: Для меня это был важный матч

Материал опубликован 31.07.2011

Том Клеверли - лучший игрок матча с «Барселоной» по мнению сэра Алекса – говорит, что рад вернуться в родную команду и надеется, что получит свой шанс в новом сезоне.

«Хорошо проверить свои силы в поединке с несколькими игроками, которых многие считают лучшими в мире. Это был большой матч для меня и других ребят, которые только начинают борьбу за место в основном составе. Я немного нервничал, но через пять минут после начала игры всё прошло».

«Здорово после целого сезона аренды снова вернуться в первую команду и снова играть в том стиле, в котором играет «Юнайтед». После нескольких матчей я наконец-то обрел уверенность и надеюсь, что продолжу в том же духе».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

31.07.2011 van

Удачи тебе, парень! Перед тобой все дороги открыты! Желаю стать лучшим молодым игроком этого сезона!

ответить

5

31.07.2011 psycho

Парень тебя ждет большое будущее !

ответить

12

31.07.2011 alex

вот он наследник Рыжего Принца!
главное не остановиться в прогрессе

ответить

6

31.07.2011 manutdfc1878

Томми - красава! отлично отыграл!! так держать!!!
приятно, что свои воспитанники выходят в основе и играют с "барсой" на равных!!

также хотел бы уделить особое внимание Майклу Оуэну!
по моему, его слегка недооценивают... а ведь он способен на многое!!
меня он очень порадовал!)) и не только в этом матче, но и во всём турне МЮ по сша!!!
это, безусловно, джокер Нашего Клуба, который, несомненно, поможет в самых трудных для Нас матчах!!

ответить

5

31.07.2011 Dexter

Красава отыграл на 5))
а какой пас выдал и в отборе пахал))
Удачи Том))
Мы с тобой))

ответить

3

31.07.2011 saga_2-09

сыграл на все 100,так держать парень....

ответить

7

31.07.2011 lighter

да,Том отлично сыграл на своей позиции,но и Нани доказал что он игрок основного состава

ответить

5

31.07.2011 keira

[quote]вот он наследник Рыжего Принца!
главное не остановиться в прогрессе[/quote]
Согласен с тобой. Он и заменит Скоулза.

ответить

5

31.07.2011 registr

Именно от него жду большого прогресса. Удачи тебе, у тебя все впереди

ответить

4

31.07.2011 viribus-unitis

Хорошо вчера смотрелся, продолжай прогрессировать!

ответить

4

31.07.2011 DeGea

Молоток отлично сыграл!Видно парнишка старается,выкладывается на все 100!Думаю уже скоро он будет в основе играть!Удачи тебе Том,продолжай в том же духе и у тебя все получится и сбудятся твои мечты!)

ответить

3

31.07.2011 Banderlog

Хорошо сыграл... Не поспоришь... Видно, парень рвётся в основной состав...

ответить

3

31.07.2011 Corax

вот и я думаю, зачем нам Снейдер? при всем к нему уважении. У нас есть перспективнейшая и прогрессивная молодежь. Том сможет заменить Скоулзи, не сразу, но это ему по силам...нужен только шанс. Не надо уподобляться Реалу и Интеру, скупая готовых звезд. МЮ всегда уважали за воспитание и развитие НАШИХ доморощенных игроков.

ответить

1

31.07.2011 pizdaball

Надеюсь он повторит прошлогодний успех Уилшера,а в будущем достойно заменит Скоулза..

ответить

1

31.07.2011 AM7

[quote]Согласен с тобой. Он и заменит Скоулза.[/quote]
я бы ещё не забывал про Андерсона)
а если придёт снейдер,то на банке будут сидеть оба,и опять игрового времени у них будет мало....а
так они в полне могут выходить в двоём в основе))
пока Флетчер не оправился,да к тому же на подстраховке будет Каррик)
ещё хотелось бы увидеть игру за основной состав Моррисона,он мне понравился в играх резерва...

ответить

1

31.07.2011 KiNZa

вот его надо развиать по-моему! сэр Алекс наерн имел ввиду его когда сказал что не будем никого брать. будем типа своих выпускать

ответить

1

1.08.2011 Sayan

Парень понравился даже по его эпизоду с пасом н Оуена. К нашей следующей встрече с Барсой будут увереннее в себе и по спортивному злее... Поздравляю всех болельщиков, не смотря на статус матча все же психологически +.

ответить

1

1.08.2011 devilla64

Вот они те ресурсы клуба на которые делает ставку САФ! молодчина Том!

ответить