Новости / Пике и Максвелл не сыграют с «Юнайтед»

Материал опубликован 30.07.2011

По информации сайта Barcamania  Херард Пике и  Максвелл не сыграют в товарищеском матче с «Манчестер Юнайтед» в Вашингтоне из-за травм. Пике перегрузил левую лодыжку, а Максвэлл мышцы брюшной полости. Сегодня они выполняли восстановительные упражнения отдельно от всей группы, как и Пуйоль. Хави же вернулся к тренировкам в общей группе.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

30.07.2011 magomed-11

Наша молодеж порвет их!!!македа2 и надеюсь Обертан или Велбек

ответить

5

30.07.2011 saga_2-09

это плохо,НАМ нужно выигрывать их сильный состав...

ответить

-5

30.07.2011 manutdfc1878

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

30.07.2011 Heiker

Неплохо, но лично мне было бы намного приятно, если бы ми выиграли у Барселоны со всеми её звездами - Месси, Пике, Тиаго Алькантара и пр. А то будет ощущение, что вроде и выиграли, а вроде и сильного кайфа не будет (но он будет!). Желаю нашим футболистам наконец то показать всему миру, кто самая сильная команда в мире, и наказать каталонцев за два плачевных финала.

ответить

1

30.07.2011 keira

[quote]это плохо,НАМ нужно выигрывать их сильный состав...[/quote]
У нас тоже есть травмированные...

ответить

3

30.07.2011 fedorx

Сейчас барса проиграет )) и потом будут ходить слухи вот у нас были травмированные игроки, мы играли не в полном составе ) а так бы мы уххх...

ответить

0

30.07.2011 RooMan10

Терпеть не могу,ненавижу барселону! А кто бы знал как я обожаю мю!просто слов нет!и руни-лучший! Удачи ребята,мы с вами!

ответить

-1

30.07.2011 harut1230

Я не думаю, что Барса проиграет. У них мания продолжить то что начали. Но я за наших буду балеть. Но повторюсь Барса очнеь сильна, даже не полным основным составом.

ответить

2

30.07.2011 ManUTD_Minsk

А мне бы хотелось, чтобы был весь основной состав, кроме Месси. Не потому что он сильный игрок, а потому что я хочу посмотреть, на что способна "Барселона" без него.

ответить

1

30.07.2011 RooMan10

Ребята!ответьте,а какое поражение мю произвело на вас большее впечатление? Лично на меня это был не финал а полуфинал против баварии,помните!там где рафаель красную получил!в свои 17 лет я плакал тогда как ребенок! Но в жизни каждого великого клуба должны быть подобные поражение!мы лучшие!

ответить

1

30.07.2011 cRJkeE

пора 6ы уже у них выигрывать , а то 2 проигранных им финала по моему уже слишком ...

ответить

2

30.07.2011 asashay

Слишком много эмоций у вас чего-то. А ведь это обычный товарняк. Да понятно, что все мы помним оба финала, но выигрывать нужно было именно тогда, а сейчас нужно просто набирать форму. Тем более, что нас скоро ожидает матч с не менее принципиальным соперником, причем за трофей. Думаю завтра никто не будет ломать друг другу ноги и грызть землю (ну разве только Руни, просто он по другому не умеет).
А так, всем красивой игры и берегите нервы =)

ответить

1

30.07.2011 Sayan

Не важно есть там в составе Пике, Месси или Максвел нам нужно обыгрывать уверенно...
Если даже статус матча товарищески мы обязаны играть с ними на все 100%
Где можно будет просмотреть матч?

ответить

1

30.07.2011 Sayan

10. RooMan10
обидно было согласен. Но матч на Уембли и финал в Риме когда мягко говоря мы были биты как дети болезней!

ответить

0

30.07.2011 RooMan10

Честно говоря я не знаю почему все говорят что барселона лучшая команда в мире???неужели никто не замечает какая у них слабая лига??? Если бы барсуки играли бы в англии,то они бы и в лигу чемпионов не попадали,потому что англия-это грубая настоящая мужская игра,англия-это стабильность,англия-это лучший футбол на земле!ну а что испанская лига???за титул борясься только барса да реал! Манчестер,вот лучший клуб в мире!сколько лет барса показывает такой,казалось бы,сказочный футбол!1-2 года???а манчестер регулярно находится в зоне лиги чемпионов,регулярно доходит до финалов и полуфиналов разных турниров уже десятки лет!!!мю самая стабильная команда в мире!!!стабильность это один из показателей настоящей команды,поэтому именно наши любимчики и есть лучшая команда в мире!вперееед мю!

ответить

-5

30.07.2011 Evgeny

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

30.07.2011 OneLoveOneUnited

Комментарий насчёт испанской лиги правильный, английский футбол намного так сказать мужественней ) Барса бы тут не потянула)

Кто подскажет где можно будет посмотреть трансляцию? на лайв-тв сопки русские будут кто знает ?

ответить

1

30.07.2011 fedorx

Кто знает где можно можно будет посмотреть прямую трансляцию матча ? (для слабого интернете )

ответить

1

31.07.2011 xeeer

зачем лишний раз доказывать , что Манчестер Юнайтед самая лучшая команда! Glory , Glory Man United! (h)

ответить

3

31.07.2011 alprosechocolate

я раньше жалел,что отпустили Пике в Барсу,таким крутым игроком там стал.но... как подумаю,что если бы не отпустили,был бы такая же мелодрама,как сейчас с Фабрегасом,то совсем не жалею))

ответить

1

31.07.2011 MAN_UTD

с ПОБЕДОЙ!!! молодцы=)) а комментатор на телеканале ФУТБОЛ (Украина) явно на стороне Барсы....вечно ныл, что каталонцы резервным составом играют....как-будто наши, блин, основой....козел еще тот....

МЮ - СИЛИЩЕ =))

ответить

3

31.07.2011 RooMan10

Урааа!!!поздравляю ребят!!!манчестер лучший!!!

ответить

1

31.07.2011 cRJkeE

А я игру не видел ))))))))))))) ненавижу кагда такая разница во времени .... Но я конечно же рад и всех поздравляю !

ответить

1

31.07.2011 chicharito_kungfupanda

Это даже обидно. Выпускать молодёжь, считая что и с молодёжью могут сыграть не плохо говорит о том что Пеп уже не грамм нас не боится.

ответить