Новости / Чичарито: С радостью присоединился к ребятам

Материал опубликован 26.07.2011

К американскому турне «Юнайтед» присоединился его форвард  Хавьер Эрнандес, который  с нетерпением ждет новых матчей в составе команды.

«Я очень рад вернуться и снова играть со своей командой, - заявил Хавьер в понедельник в Нью-Джерси на пресс-конференции перед матчем со сборной «Звезд МЛС». – Я смотрел матчи «Манчестер Юнайтед» по телевизору и мне было очень странно, что меня нет вместе с ними. Теперь  я здесь и меня ждет ежедневная работа на тренировках, чтобы продолжать совершенствоваться и учиться. Моё пришествие в «Манчестер Юнайтед» началось год назад с матча против «Всех Звезд». Я надеюсь, что в среду мы проведем хорошую игру»,- добавил Хавьер.

По мнению Чичарито, не смотря на блестящий первый сезон в «Манчестер Юнайтед», для него ничего не изменилось, и он не чувствует себя звездой. «Для меня ничего не изменилось, потому что я чувствую себя точно так же, как будто только что пришел в команду. Единственное о чем я думаю - это о напряженной ежедневной работе. Для меня мечта воплотилась в реальность, и я лишь хочу её улучшить».

Бывший форвард «Чивас» возможно встретится на поле со своим бывшим партнером Омаром Браво, который сейчас играет в США за «Канзас Сити».  «Я играл с ним достаточно долго, и он многому меня научил,- признался Хавьер. - Мы играли вместе и провели отличный сезон, когда выиграли с «Чивасом» несколько матчей подряд. Омар - легенда мексиканского футбола и кумир Гвадалахары».

Сейчас «Манчестер Юнайтед» активно ведет предсезонную подготовку, и Хавьер понимает, что очень важно заложить основу для дальнейших успехов. «Моя цель по-прежнему продолжать работать и постоянно учиться, чтобы отдать долг этому замечательному клубу. Я хочу прогрессировать, продолжать развиваться рядом со своими партнерами и помогать своей команде делать главное -  побеждать»,- подчеркнул Хавьер.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

26.07.2011 redalex1985

Чичариньо,вперёд,парняга!!!Здоровья и удачи!)Дерзааааааааааааай!

ответить

4

26.07.2011 jintonik

Надеюсь в этом сезоне он будет на 2 месте в списке бомбардиров, на 1 конечно же Руни, он больше заслуживает.

ответить

6

26.07.2011 Sashok

Главное здоровье! МЮ умеет делать звезд мирового масштаба, успехов!

ответить

9

26.07.2011 Gio-28

Как же я его уважаю за скромность

ответить

4

26.07.2011 registr

Быстрее бы новый сезон, надеюсь Эрнандес забьет больше 25

ответить

3

26.07.2011 grave

с чего он это больше заслуживает? кто больше забьет тот и заслуживает, Чича пример для подражания, верен клубу, выкладывается по полной, не понимаю твою предвзятость, все одна большая семья, и все равные, между прочим Чича получает раз в 7 меньше Руни! и не вопит о новом контракте только потому что он Чичарито!

ответить

3

26.07.2011 smertelno

Сколько сделал Руни для Манчестера и чего успел дать МЮ Чичарито? Между ними большая разница Бербатов забил больше Руни это же не значит что Руни хуже и надо урезать ему зарплату. Руни хотел уйти потому что он хочет выигрывать ЛЧ а для этого команде нужны звезды сколько звезд было в команде в начале прошлого сезона? Руни всегда оставляет все силы на поле и всегда полезен Чичарито до него ещё надо рости и когда настанет время и он станет таким же важным игроком для МЮ как Руни тогда может требовать и зарплату и выставить его на трансфер.

ответить

2

26.07.2011 viribus-unitis

Просто красавец Хавьер, так держать!

ответить

0

27.07.2011 Andrey27-95

Эрнадес только не подкачай, ты выступлениями в прошлом сезоне нас на столько впечатлил, что в новом ждем че го то невероятного и бомбардирского!=)))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск