Новости / «Космос» объявил состав на матч с «Юнайтед»

Материал опубликован 21.07.2011

Нью-йоркский «Космос» объявил состав команды, которая сыграет с «Манчестер Юнайтед» 5 августа в прощальном матче Пола Скоулза на «Олд Траффорд». Почетный президент клуба бразилец Пеле и спортивный директор «Космоса» Эрик Кантона собрали в команду как звезд мирового футбола, так и молодых талантов клубной академии, сообщает официальный сайт «Космоса».

 Вот кто в составе «Космоса» выйдет на поле «Олд Траффорд» 5 августа:

1. Брэд Фридель (США), 2. Гари Невилл (Англия), 3. Уэйн Бридж (Англия), 4. Патрик Вийера (Франция), 5. Фабио Каннаваро (Италия), 6.Сол Кэмпбелл (Англия), 7. Роберт Пирес (Франция), 8. Ники Батт (Англия), 9. Дуайт Йорк (Тринидад и Тобаго), 11.Робби Кин (Ирландия), 12. Мичел Сальгадо (Испания), 13. Чад Кальдерон (США)*,14. Ибрагим Диаби (США)*, 15. Яник Рейеринг*, 16. Стефан Димитров (Болгария)*, 17. Дэн Мерфи (США)*, 18. Марвин Ириета (Сальвадор)*, 19. Морикен Сангари (Либерия)*, 20. Брайан Макбрайд (США), 21. Армандо Гаитан,*  22. Дэйвен Смит*

*- Отмечены игроки молодежной команды «Космоса»

** - 10-й номер "Космоса" навечно закреплен за Пеле.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

21.07.2011 glory

норма

ответить

1

21.07.2011 spok

ух ты сколько звёзд-то...
странно,почему гарри на своём матче столько игроков не собрал...

ответить

1

21.07.2011 Deadpool

О, Гари играть будет?

ответить

7

21.07.2011 GoldAndGreen

эххх, не могу смотреть когда уходят великие, удачи тебе Рыжик, и помни ты навсегда в наших сердцах....такому замену найти будет охх как не просто.

ответить

4

22.07.2011 Mank

Достойные проводы. Только стоп, что Гари, против нас играть будет? ГАРИ ПРОТИВ НАС????? Это даже не смешно- как капитан может играть против собственной команды?

ответить

6

22.07.2011 rooney

Ооо! Виейра играет! Никогда не забуду его выходки против МЮ. Особенно против вана Нистелроя в 2003-04. Надеюсь ему будет устроен "теплый" прием!

ответить

4

22.07.2011 Romanutd

Я тоже не понял, почему Гари против нас играть будет? И Батт тоже!

ответить

1

22.07.2011 ONEUNITED

А я не понял, что вообще эти люди имеют общего с "Космосом"? Это какая-то сборная непонятная с названием ФК "Космос"...

ответить

0

22.07.2011 xeeer

странно както всее :S

ответить

-5

22.07.2011 redalex1985

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

22.07.2011 redalex1985

Romanutd — Сегодня, 00:08 " Я тоже не понял, почему Гари против нас играть будет? И Батт тоже!"

Они тайно,на протяжении всей своей карьеры,глорили за Космос..;)))

ответить

5

22.07.2011 Gio-28

Почему никогда не приглашают Роя Кина он же легенда и наш капитан.

ответить

4

22.07.2011 keira

[quote]Эх...,могли бы кого-нибудь из Великих позвать:Зидан,Роналдо,Ривалдо,Рауль или хотя бы Лоськова с Семшовым..:(([/quote]
Ты хочешь сказать, что Скоулз уровень Лоськова с Семшовым?

ответить

4

22.07.2011 kingerik

Их Пеле и Эрик позвал! Не могут же они отказать двум королям!

ответить

1

22.07.2011 Dexter

Интересная игра будет)

ответить

4

22.07.2011 peps-x

То что Гари Невилл играет за Космос - вижу в этом такую логику:
Его прощальный матч уже был... - все почести ему воздали, Пол сколз хотел бы его видеть на поле в своей прощальном матче, но думаю сам Невилл сказал: брат, это твой день...
Если Невилл выйдет на поле за МЮ, то это будет считай повторный его прощальный матч...
Не вижу ничего ужасного в том что он сыграет в этом матче за космос! - более того поддерживаю это решение!!!

ответить

2

22.07.2011 Crazy_Lamer

Жаль конечно что сам Эрик и Пеле не будут играть:) а так для молодежки это очень хорошо сыграть с такими людьми

ответить

0

22.07.2011 sunraider

[quote]Ты хочешь сказать, что Скоулз уровень Лоськова с Семшовым?[/quote]
По моему это был сарказм.

ответить

1

23.07.2011 borodi4_dz

Гарри? Что ТЫ там делаешь?
Или это ошибка, не ТОТ Невилл?

ответить

1

23.07.2011 PS18 (модератор)

Состав "Космоса" откоректирован по состоянию на 22 июля.

ответить