Новости / «Блэкпул» готов арендовать Диуфа

Материал опубликован 18.07.2011

«Блэкпул» близок к заключению сделки с «Манчестер Юнайтед» по форварду Маме Бирам Диуфу, информирует The Daily Mail. Нападающий сборной Сенегала прошлый сезон провел на правах аренды в «Блэкберне» и присоединился к «Манчестер Юнайтед» в их предсезонном турне по США. Как ожидается, 23-летний форвард «красный дьяволов» отправится в «Блэкпул» в годовую аренду, которая обойдется «мандариновым» в 1.5 млн. фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

18.07.2011 Eminem

жаль так и будет ходить по арендам. конкуренция большая среди форвадов

ответить

3

18.07.2011 Dexter

Эхх его бы в АПЛ наигрывать а не в чемпионшипе((

ответить

1

18.07.2011 Ali

Хорошая новость! Аренда пойдет ему в пользу)

ответить

3

18.07.2011 rshaytan

а есть смысл его каждый год по арендам раздавать? продали бы сразу, имхо не заиграет в МЮ. хотя 1,5 млн фунтов за аренду тоже не плохо

ответить

3

18.07.2011 Chemist

Надеюсь, что Уэлбек останется с МЮ в этом сезоне. Тогда у Диуфа будет очень мало практики. Надо отдавать в аренду, правильное решение. Рассчитывал, что в Блекберне проявит себя лучше, но видимо нужно еще немного времени.

ответить

3

18.07.2011 Mank

А почему бы и нет? С Македой и Уэлбэком( я не говорю про остальных нападающих основы), у парня шансы невелики... А Блэкпулу такие нападающие как раз нужны.

Пусть все САФ решает, ему видней)

ответить

2

18.07.2011 Heiker

Правильно сделали. Все-равно конкуренцию в основном составе ему не одолеть, а в Блэкпуле его ожидает бесценный игровой опыт! Удачи тебе.

ответить

2

18.07.2011 Juristus

Если честно, то я не хотел бы, чтобы Диуф уходил в аренду, очень скоростной игрок, но: 1. парень безусловно талантлив, и ему нужна игровая практика для роста; 2. шесть нападающих для команды скорее много, тем более из молодых еще есть Эрнандес, Македа и Уэлбек (не считая тех, кто будет из резервной команды).

ответить

2

18.07.2011 NaniK

а зачем его покупали???? по арендам слать если я не ошибаюсь то его купили в в январе 2010 года и он провёл 6 матчей и забил один гол и достаточно неплохой головой из-за штрафной http://sport.bigmir.net/video/football/551670 вот обзор того матча Почему ферги ему не даёт шанс ведь ему 24 опыта поболее чем у Македы но почемуто он вышел не в старте на мачт против революшн а на 75 минуте (против македы ничего плохого не имею просто молодой ещё)

ответить

-4

18.07.2011 Yehorka

А Уэлбека хотят в Болтон сплавить. Обидно :(

ответить

2

18.07.2011 sandro-1994

Жаль,что Сандерленду не нужен...лучше было бы в АПЛ отпустить! А так можно и отдать..в МЮ он будет 6ым нападающим)

ответить

2

18.07.2011 ManchesterTheBest

Надо отдавать, а то с напами и так у нас перебор)))

ответить

1

18.07.2011 manutdfc1878

я считаю, что это было бы оптимальным вариантом для Нашего Клуба, поскольку и так игроков группы атаки у нас много, а игровая практика нужна всем!
тем более, что Диуф пока ничем себя особым не проявил в МЮ!!

ответить

2

18.07.2011 viribus-unitis

На понижение?! уж если в арнеду то лучше в Норвич, Суонси, или др клубы АПЛ.

ответить

2

18.07.2011 Deather

Блэкпул??
Очень даже неплохо...
Думаю им нужен новий лидер после ухода Чарли...
А вдруг наш Маме там блеснет??
Я только за аренду...

ответить

-2

18.07.2011 Rudzaki

Зачем тогда его было брать?! Я понимаю, что есть Руни, Чичарито, Бербатов в конце концов, но дайте Диуфу в основе поиграть!!! Хотя бы со слабыми командами! Может, это следующий наш Йорк! Хватит аренд, в МЮ самая лучшая практика. Извините, очень возмущен, не очень понимаю здесь САФА и Гилла.

ответить

-2

18.07.2011 registr

Тут написано что за аренду МЮ получит 1,5 миллиона, а я еще читал что отдают его в аренду в Блэкпул с правом выкупа его за 1,5 миллиона

ответить

2

18.07.2011 redalex1985

Rudzaki — Сегодня, 16:44 0 Зачем тогда его было брать?! Я понимаю, что есть Руни, Чичарито, Бербатов в конце концов, но дайте Диуфу в основе поиграть!!! Хотя бы со слабыми командами! Может, это следующий наш Йорк! Хватит аренд, в МЮ самая лучшая практика. Извините, очень возмущен, не очень понимаю здесь САФА и Гилла.


чтобы больше футболок в африке распродать.обычный ход менеджмента.

ответить