Материал опубликован 17.07.2011

Капитан «Юнайтед» Неманья Видич считает, что в этом году у команды нет времени на раскачку в Премьер Лиге, потому что старт предстоит очень трудный.
«Мы должны быть готовы к важным матчам, потому что в первые 10 туров у нас их больше, чем когда-либо. Мы не можем позволить себе долго раскачиваться, как в прошлом году, когда «Челси» на какое-то время оставил нас позади»,- цитирует Неманью The Daily Mail. - Это будет трудно, но сейчас мы находимся в хорошем месте, потому что Америка - прекасное место для того, чтобы подготовиться к сезону и к тому, что нам предстоит. Нас ждет сложный год, возможно, самая жесткая конкуренция в Премьер Лиге, потому что она постоянно растет. Соперники потратили уже немало денег и купили хороших игроков, чтобы бросить нам вызов. Но у нас хорошая команда и надеюсь, мы снова сможем выиграть титул»,- добавил Видич.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
17.07.2011 DeadlyFaint
Главное чтобы лигу чемпионов выиграли!)
ответить
17.07.2011 NaniK
2 тур с Тоттенхэмом 3 тур с Арсеналом 5 тур с Челси 8 тур с Ливерпуль 9 тур с Сити тур
за 10 туров со всеми лучшими командами играть тут уж точно будет не до раскачки
ответить
17.07.2011 MUNCUNIAN
да вы выйграете,выйграете .Вида ты главное стремись выйграть ,да и все ,а тут глядишь и кубок лиги чемпионов у вас,е говоря уже об английском кубке.все будет хорошо,снэйдер прийдет,еще лучше.давай удачи вам не подведите ваших преданных фанов!!!
ответить
17.07.2011 manutdfc1878
Неманья, у нас не просто "хорошая команда", у нас отличная команда с великолепными игроками в ней!
а быть капитаном ТАКОЙ команды, могут только такие, преданные клубу игроки, как Ты!!!
что касается времени на раскачку, то Видич полностью прав. уже и не вспомню, сколько раз мы начинали сезон с досадных ничьих и незаслуженных поражений...
ответить
17.07.2011 Happycat
Полностью согласен с Неманьей, ведь хорошая стартовая победная серия может обеспечить неплохой отрыв от прямых конкурентов.
ответить
17.07.2011 registr
Согласен полностью, а то мы в начале сезона постоянно играем плохо
ответить
17.07.2011 Erkebulan
Видич прав.Челси и Ливерпуль купили хороших игроков и у нас нет замена для скоулза.Сезон будет очень трудным...
ответить
17.07.2011 Ali
Неманья все правильно говорит, у нас нет шанса для ошибок, начало трудное, надеюсь мы выйграем все предстоящие трудные матчи.
ответить
17.07.2011 maharbi-91
Мы всех их выиграем, МЮ лучший, вот только центр подкрепить и все будет очаровательно
ответить
17.07.2011 All_Amazing
Разве легкая победа приносит удовольствие? в этом и есть сила МЮ -преодолевая трудности быть чемпионом!
ответить
17.07.2011 serega_gurzh
7. Erkebulan — Сегодня, 11:06
Видич прав.Челси и Ливерпуль купили хороших игроков и у нас нет замена для скоулза.Сезон будет очень трудным...
Ну и кого хорошего купили челси, вратаря на замену, назови хоть один трансфер!!!!!!!!!
ответить
17.07.2011 Dead_Memories
Челси нам не соперник в этом году. Потенциальными вижу МС и Ливерпуль,хотя у мерсисайдцев провал обороны думаю. Наши по любому чемпионы в этом году
ответить
17.07.2011 keira
Да уж, нам откровенно говоря, повезло в прошлом сезоне, что Челси посыпался...
ответить
17.07.2011 Dead_Memories
Мои прогнозы: Челси без формы не может равномерно играть сезон,из за не хватки сыгранности в составе. Арсенал расхваченый со всех сторон,старается выжить этот сезон. Ман.Сити конкурирует за титул,однако теряя очки в ненужных матчах,Ливерпуль старается конкурировать,но не хватка стабильности и прах прошлого сезона мешает прийти в себя. А у нас в полне боеспособный состав. М.Ю чемпион,все счастливы все рады :Р
ответить
17.07.2011 queen77
Вторая четверть турнира будет гораздо проще первой, так что к Рождеству МЮ должен быть на вершине. Дальше скажется более длинная скамейка - такой нет ни у кого из конкурентов. В общем, если после первых 10 туров отставание от первого места не превысит 4-5 очков, быть Манчестеру чемпионами в двадцатый раз!
ответить
17.07.2011 makkula
да лига чемпионов! хочу ЛЧ!
ответить
17.07.2011 United
Юнайтед конкурентов у тебя нет. Ты сам себе конкурент, проведи "свой" сезон и кубок останется дома!!! Верим!
ответить
18.07.2011 Adlet
выиграть Требл бы
ответить
19.07.2011 alex_F
Да, на этот раз сложный как никогда календарь первых туров. Но это к лучшему, не будет никаких отмазок по поводу начала сезона. Удачи, МЮ!
ответить