Новости / «Юнайтед» представил выездную форму нового сезона

Материал опубликован 15.07.2011

В этом сезоне свои гостевые матчи «Манчестер Юнайтед» будет играть в полосатой сине-черной форме, которая имеет историческую связь с экипировкой, в которой футболисты команды выходили на финал Кубка Англии 1948 года и финал Кубка европейских чемпионов 1968 года.

Основным цветом новой формы является синий, по которому идут широкие полосы, выполненные в свою очередь из мелких чередующихся полос черного и темно-синего цвета. Каждая широкая полоса сделана из 11 узких полос по числу игроков команды.   

Сама идея полосатой формы повторяет выездную экипировку, которая использовалась «Манчестер Юнайтед» с 1932 по 1939 год и в которой были использованы горизонтальные красно-белые полосы. Такая форма использовалась и в качестве домашней в последние два месяца сезона 1933/34.

Шорты новой формы будут полностью черными, но у кромки с задней стороны также сделана синяя полоса, выполненная из 11 тонких полос. Гетры выполнены в похожем стиле – нижняя часть черная, сверху – широкая синяя полоса.

Новая форма сделана из инновационного переработанного полиэстера Nike, который в этот раз использовался не только в производстве майки, но и шорт. На каждый комплект ушло 13 переработанных пластиковых бутылок, что на 30% сэкономило расход электроэнергии при производстве. 

New_Kit_sml

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
43

15.07.2011 neo

всё для уэсли)

ответить

7

15.07.2011 keira

О-о-о, найс! =)
У нас была выездная чёрная, была синяя, а теперь чёрно-синяя =))

ответить

3

15.07.2011 igor-manutd

Прикольно .

ответить

3

15.07.2011 Mant

Офигенная форма!!! Просто супер!!! Мне очень нравится!!!

ответить

7

15.07.2011 ManUTD_Minsk

Снейдеру долго привыкать не придется)))

ответить

1

15.07.2011 NaniK

Просто супер!!!

ответить

1

15.07.2011 Vidic_N.

Классно! Лично мне нравится!

ответить

8

15.07.2011 MANUTD-fan

Снейдер мы тебя ждем! Видишь как! ))

ответить

3

15.07.2011 SanSebastian

это намного лучше белой. ненавижу нашу белую форму..не знаю почему.

ответить

6

15.07.2011 scholesy18

Форма "Найк", а бутцы "Пума" )))

ответить

3

15.07.2011 ilya123

ужасная форма :( 3я черная нравится намного больше

ответить

22

15.07.2011 404_not_found

[quote]это намного лучше белой. ненавижу нашу белую форму..не знаю почему.[/quote]

наверное дело в 2-х финалах

ответить

3

15.07.2011 404_not_found

А мне больше всего нравилась форма 2002-2004 гг. спонсор Vodafone!

ответить

-5

15.07.2011 DEAR_FRIEND

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

15.07.2011 ManUtd_05

[quote]это намного лучше белой. ненавижу нашу белую форму..не знаю почему.[/quote]
наверное потому что мы в белой форме два финала проиграли.

ответить

3

15.07.2011 alexdaniliuk

[quote]это намного лучше белой. ненавижу нашу белую форму..не знаю почему.[/quote]
Потому, что мы в ней 2 раза в финалах ЛЧ проигрывали (( Я её теперь тоже ненавижу!!!
А форма очень интересная, давненько не было чего-то подобного ))

ответить

3

15.07.2011 Pavelmendelev

отличная форма, надеюсь с выездами в этом сезоне повезет больше

ответить

2

15.07.2011 Brown

отличная форма!

ответить

7

15.07.2011 MUNCUNIAN

как фанат клуба я должен поддержать эту форму ,но мне больше нравилась в сезоне2009-2010 помните со стрелкой,вот это красивая форма.

ответить

-5

15.07.2011 Irha

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

15.07.2011 Matvey

Великолепно! Очень понравилась. И замысел хороший.

ответить

3

15.07.2011 Giggs

форма просто класс!!! но всё же хочется увидеть старые добрые зелёнозолотые цвета...надеюсь к юбилею клуба сделают=)))

ответить

2

15.07.2011 zers

Мне не понравилась эта форма, чёто она какая то не очень. Интересно а белая будет новая, 3-й вариант )

ответить

8

15.07.2011 fanManUnited

мне не нравится, отвратительные цвета, какие то непонятные линии...

ответить

-5

15.07.2011 saga_2-09

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

15.07.2011 Uladzislau-MU

супер.точно лучше белой)))

ответить

-2

15.07.2011 Mihalih93

Мне очень понравилась эта форма=)

ответить

-4

15.07.2011 MU_05

Красивейшая форма

ответить

-5

15.07.2011 101516

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

15.07.2011 Manchester_United

хорошая форма, имеет историческую связь, что даст дополнительную мотивацию игрокам...

ответить

-2

15.07.2011 dima-man

Форма классная, то белая слишком невезучая была...Но она очень похожа на выездную форму Челси и Арсенал и это плохо.

ответить

-3

15.07.2011 MAnchester

Удачно подобрали цвета))
Надеюсь в этой форме МЮ одержит победу над Челси,Арсеналом,Ливерпулем и другими))

ответить

-5

15.07.2011 edik_manutd_aze

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

15.07.2011 FATALITY

Чёткая форма)))

ответить

1

15.07.2011 Sergsup

Не мне не очень эта форма ! Самая четкая выездная была в сезоне 2005 - 2006 синяя !

ответить

3

15.07.2011 RastaDzen

Ужасная форма....

ответить

4

15.07.2011 fanRooney

Носить надо красное, всегда красное! Красное приносит удачу!

ответить

3

15.07.2011 Crazy_Lamer

Да ну, ужас! Синий на форме Юнайтед это позор!!! Черный и белый цвета универсальны, а синий к Юнайтед ни как не относится. В эмблеме красный и желтый, так и сделали бы с немного желтым цветом, но ни как не с синим! В общем это ужас!

ответить

0

15.07.2011 manutd_fan

классная форма)белая была не очень!!!!а эта норм!

ответить

0

15.07.2011 sunraider

Опять Челси какое то сделали... Была же раньше нормальная выездная белая форма, почему ее было не оставить?

ответить

1

15.07.2011 Happycat

Недолюбливаю "Барселону", потому к форме полосатой отношусь скептически.

ответить

2

15.07.2011 d3m0n

[quote]форма просто класс!!! но всё же хочется увидеть старые добрые зелёнозолотые цвета...надеюсь к юбилею клуба сделают=)))[/quote]

Сама форма хороша, но мне кажется МЮ не подходит. Как Вам такой вариант http://s1.ipicture.ru/uploads/20110715/zAgZEk22.jpg

ответить

1

15.07.2011 Red_devils_11

Круто. МЮ сила, остальные ...чилы))))

ответить

-1

15.07.2011 Palych

Форма на самом деле классная!Не забывайте,что она не оснавная,а выездная.Теперь будем надеяться на то,что она будет фартовой!!!А все сравнения,по поводу цвета,с другими клубами-БРЕД!!!

ответить

1

15.07.2011 MANK99

В этом сезоне свои гостевые матчи «Манчестер Юнайтед» будет играть в полосатой сине-черной форме, которая имеет историческую связь с экипировкой, в которой футболисты команды выходили на финал Кубка европейских чемпионов 1968 года.
Тогда победили) в этом сезоне решили что если и придёться в финале играть в гостевой форме,то пусть будет победной!!!!!!!

ответить

1

15.07.2011 ONEUNITED

Всяко лучше тех белых, в которых мы финалы попросирали. Белая сезонов 06/07 и 07/08 была красивая, с золотыми вставками. Черная в 07/08 годах тоже была классная. А потом белые ужасные были, мы в них проигрывали не только в финалах, но и Ливерпулю на Энфилде! Хоть синий и не наш цвет, но и белый тоже не особо то и наш. Вот какой наш, так это самый красивый оттенок красного!

ответить

-1

15.07.2011 Red_Hell

Во мля, как у Челси((

ответить

1

15.07.2011 RoOnEy1995

Отличная форма!!!

ответить

2

15.07.2011 max-khold

NIKE,в очередной раз сделал шедевр.Да да именно шедевр,UNITED очень подходят эти выездные цвета.Для тех кто любит традиционные цвета,пожалуйста-домашняя форма.А я с удовольствием буду носить выездную форму и ЛЮБИТЬ!ПЕРЕЖИВАТЬ!ВЕРИТЬ в MANCHESTER UNITED!

ответить

0

16.07.2011 VanyaKovalskiy

Класная )))

ответить

2

16.07.2011 MU_05

[quote]Сама форма хороша, но мне кажется МЮ не подходит. Как Вам такой вариант http://s1.ipicture.ru/uploads/20110715/zAgZEk22.jpg[/quote]
Да такой вариант лучше :)

ответить

0

16.07.2011 borodi4_dz

Это чтоб Снейдеру новую форму не делать?
Или мне одному кажется, что у миланского "Интера" есть повод для обвинений в плагиате?))

ответить

-1

16.07.2011 qwer

вот это форма!!!!!!!!!! классссссс!!!!!!!!!

ответить

0

16.07.2011 van

Моё мнение, что эта форма лучше чёрной,
а вот с белой я с вами несогласен, если б поискать варианты отделки то вполне себе белая база смотрелась бы, белое с красной отделкой всегда смотрится.
Ну а с окончательной оценкой этого варианта формы можно будет определится как её увидим на игроках на поле, а не в фотостудии.

ответить

-1

16.07.2011 Mangust

Найк что то не радует последние годы своими формами...

ответить

0

17.07.2011 manutdrasl

Шикарно!!!

ответить

0

17.07.2011 manutdrasl

Лучше формы нет ни у кого в мире!!!

ответить

2

17.07.2011 Hung

[quote]Форма "Найк", а бутцы "Пума" )))[/quote]

вообще-то бутсы себе сами игроки выбирают ))

ответить

1

17.07.2011 KzGraf

По моему Manchester зря выпустила данную форму. На счет белой она лучше смотрится . А такому клубу как red devils по идее всегда должны быть красными) а надевать противоположную синиюю а теперь уже черно-синиюю как то странно... Согласны фаны?

ответить

-1

17.07.2011 vadim

Нет более солидной формы,чем у Ман Юнайтед.Лучшему клубу-лучшую форму.

ответить

0

18.07.2011 dimon666

формы 2002-2004 и 2009-2010 они лучше!!и это тоже ничё не та что белая

ответить

-1

18.07.2011 mSAFUnited

Просто прелесть форма!!!КЛАСС!!!

ответить