Новости / Янг доволен своим дебютом

Материал опубликован 14.07.2011

Новичок «Юнайтед» Эшли Янг доволен своим дебютом в составе «красных дьяволов» в матче против «Нью Ингланд Революшн». «Конечно, всегда приятно надеть футболку «Манчестер Юнайтед». Я не испытывал  никакого волнения и вошел в игру так, как делаю это всегда, самым привычным образом.  Я просто сделал это еще раз сегодня вечером. Я совершенно не нервничал. У меня все хорошо, и я с нетерпением ждал своего дебюта».

«Я рад, что это сделал и получил игровую практику. Мне хотелось как можно быстрее познакомиться с партнерами и обрести уверенность, и по моему ощущению, у меня это получилось. Как фланговый полузащитник я хочу создавать моменты для форвардов и игроков центральной зоны, и сегодня вечером мне это удалось. Форварды сыграли великолепно, особенно во втором тайме, и полностью убили интригу в матче. Конечно, это дело тренера определять состав, но сейчас речь идет, прежде всего, о наборе физической кондиций. Следующие несколько матчей заложат основу для нового сезона»,- цитирует Эшли The Daily Mail.

Новости английского футбола
Обсуждение
21

14.07.2011 kashmar-sms

Поздравляю с первой победой Эшли!!! Теперь тебе предстоит побеждать частенько!

ответить

15

14.07.2011 Number9

Отлично дебютировал,красавец!Надо только подстроиться ему под команду,и команде под него,и его игра будет еще лучше.....

ответить

11

14.07.2011 medison

Думаю еси прикупят Снайдера то и будет победа в ЛЧ ^_^

ответить

9

14.07.2011 viribus-unitis

Мои поздравления Эшли, здраво рассуждаешь!желаю больше успехов тебе в каждых последующих матчах!)

ответить

18

14.07.2011 Pavelmendelev

Эшли, ты взял великий номер, так что не подведи историю славного клуба

ответить

9

14.07.2011 ManUTD_Minsk

Я тоже доволен твоим дебютом))

ответить

4

14.07.2011 muAziz

эшли в бой))).ждем победы!

ответить

4

14.07.2011 n-drew

Хорошо, что ты перешёл в Манчестер Юнайтед))) Успехов!!!

ответить

4

14.07.2011 DeadlyFaint

Давай Ешли, я возлагаю на тебя большие надежды!

ответить

3

14.07.2011 Wired

хорошие парашюты в штрафную
так держать!

ответить

3

14.07.2011 nursik_aktobe

Молодец Эшли!!! Продалжай в том же духе! Надеюсь ты нас не подведешь! Начали с победой, и закончим сезон с победой! ;-)))))

ответить

2

14.07.2011 NaniK

Мои поздравления !! хочется поскорее увидеть первый гол)))

ответить

2

14.07.2011 Edgod


Вперед Эшли я рад за тебя )Больших успехов тебе в МЮ

ответить

0

14.07.2011 Next

он на каким позиция играл?

ответить

2

14.07.2011 askatlp_mu

теперь, Эшли, привыкай к победам)) хороший дебюд, надеюсь к началу сезона наберет еще лучшую форму, и тогда уж продемонстрирует свой истиную силу, так же сохранит ее и далее будет прогрессировать

ответить

2

15.07.2011 Number9

[quote]он на каким позиция играл?[/quote]
Если я правильно понял твой вопрос,то левым вингером,а пару раз и на право уходил...

ответить

2

15.07.2011 Wired

[quote]он на каким позиция играл?[/quote]
левого вингера

ответить

2

15.07.2011 e1nste1n

[quote]он на каким позиция играл?[/quote]
слева насколько я понял

ответить

0

15.07.2011 antonitto

срочно в спортзал!! на Чичарито и то форма так не висит =)
а по матчу - если бы вместо болгарина играл кто-то другой у Эшли было бы пару голевых в этой игре...

ответить