Новости / The Mirror: Снейдер согласовал условия контракта

Материал опубликован 14.07.2011

Как сообщает The Mirror, Уэсли Снейдер согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед» и сделка по его трансферу близка к завершению. По утверждению таблоида голландский полузащитник пошел на уступки, согласовав зарплату в 190 000 фунтов в неделю, вместо требуемых ранее 250 тысяч, а цена за Снейдера составит ожидаемые 35 миллионов фунтов.

Не смотря на недавние сообщения о том, что Дэвид Гилл вылетел вчера в Милан, The Mirror утверждает, что исполнительный директор «Юнайтед» ведет переговоры с представителями «Интера» в швейцарском Цюрихе, где проходит встреча Ассоциации европейских клубов. Ожидается, что о сделке будет объявлено в течение двух суток.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

14.07.2011 MarKos

Слава штабу МЮ!!! Снайдер должен и будет с НАМИ !!! От САФа еще никто так просто не уходил!!! Радостная, очень радостная новость))))

ответить

12

14.07.2011 mark.kuzmin

Отлично! Ещё и по зарплате вопрос решили, что не может не радовать. Ждём официального подтверждения

ответить

-9

14.07.2011 msh006

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

14.07.2011 Wired

сбылось пророчество
и 1-4 заодно

ответить

1

14.07.2011 DronTheRed

ехх! безумно хочу официального подтверждения!надеемся!

ответить

0

14.07.2011 Abisaps

это радость)

с революшн 4-1 выйгрили токо что матч закончился , у нас дубль македы гол оуэн и джи сунг)), ждём сиэтл!

ответить

0

14.07.2011 keira

Неужели подписание игрока на место Скоулза подходит к концу =)

ответить

0

14.07.2011 MUboy

надеюсь,никаких больше калебаний не будет. очень хорошая новость с утречка. можно еще кого-нить прикупить и будет вобще хорошо,да,садек?:) и всех поздравляю с первой победой! оуен-македа-парк:)

ответить

0

14.07.2011 mSAFUnited

Просто супер новость...вот это игрок снами играть будет супер звезда. Наконец то все решилось и сделка состоялась.

ответить

0

14.07.2011 Fanat26

Мне вот интересно-раньше он вроде говорил,что хотел бы играть в МЮ.Щас,что не хочет уходить из Интера.Цену что ли себе набивает,либо газетчики все выдумывают!?

ответить

4

14.07.2011 Abulkhairi

[quote]Мне вот интересно-раньше он вроде говорил,что хотел бы играть в МЮ.Щас,что не хочет уходить из Интера.Цену что ли себе набивает,либо газетчики все выдумывают!?[/quote]
Да так всегда ведь... Санта-Барбара начинается перед крупным трансфером! Де Хеа с апреля месяца ломался, говорил что не хочет покидать солнечный Мадрид. И где сейчас Де Хеа?

ответить

2

14.07.2011 Mant

надо дождаться официального подтверждения!!!

ответить

1

14.07.2011 Romik1992

они красавцы, вот только ИНТЕР кричал кричал и до кричался !

ответить

0

14.07.2011 FANAT_MU

Надеюсь это опять не лож но мне верится с снейдер станет игроком мю и заиграет последует примеру ван нистол роя и великого ван дер сара все голландцы у нас будут великими игроками мю

ответить

0

14.07.2011 maxnur

круто если Снейдер к нам перейдет. Еще бы Шванштайгера купить бы, включив Бербатова в сделку.

ответить

0

14.07.2011 Ali

оочень даже хорошая новость)))

ответить

0

14.07.2011 DaMg

ну что, наконец-то!!! ждем оф. инфы

ответить

5

14.07.2011 Pavelmendelev

Прекрасная новость, друзья! Наш Великий клуб будет по настоящему непобедим, ждем официалки

ответить

3

14.07.2011 dima-man

Снейдер идеально подходит на замену Сколзу, надеюсь это не последняя покупка этим летом.

ответить

1

14.07.2011 Me_and_U-nited

Сделка сделано на 80%. Назад пути нет!

ответить

2

14.07.2011 ACFIORENTINA

У меня по телу мурашки пробежали от радости)

ответить

-3

14.07.2011 antonitto

надеюсь утка.. никогда не горел желанием видеть снейдера в МЮ, а после многочисленных слухов с его участием он уже просто стал противен... как бы не стал вторым бербатовым, дорогой и бесполезный...

ответить

0

14.07.2011 midenol

Отличный игрок!!! МЮ он нужен!!!

ответить

0

14.07.2011 ManUTD_Minsk

Да! Вот это настоящее приобретение будет!)
Как знал, что этот перец Бранко чушь полную несет.

ответить

1

14.07.2011 van

Теперь ждём новости "Снейдер проходит медицинское обследование в Юнайтед"!!

З.Ы. Трансферы, как и матчи (1999 ^_^ ) нужно завершать (доигрывать) до конца, а то можно сильно разочароваться. Новость конечно хорошая, но давайте дождёмся официального заявления.

ответить

1

14.07.2011 Gio-28

Он игрок Юнайтед 100%%%%%%

ответить

1

14.07.2011 VaM_PiR_98

кстати берба ещё тут? а так надеюсь Снейдер перейдет а то Скоулза нету уже и ещё никто не замечал что МЮ делает из в буквальном смысле ДЕРЬМА звезду и продает Реалу?

ответить

0

14.07.2011 shkalikus90

ВОТ ЭТО ИГРОК!!!Посмотрите,пошел на уступки по зарплате,лишь бы ,чтоб играть в МЮ.Уважаю!Не то что ,номер 8 из Арсенала,который играет только ради денег,и нет имеет футбольной гордости .Одним словом пр**титука .Снейдер ,ждем!!!

ответить

1

14.07.2011 queen77

Mirror серьезное издание, думаю, данная информация близка к истине. Ждем в ближайшее время официальных новостей.

ответить

0

14.07.2011 Edgod

[quote]Слава штабу МЮ!!! Снайдер должен и будет с НАМИ !!! От САФа еще никто так просто не уходил!!! Радостная, очень радостная новость))))[/quote]
Снейдер нам нужен полюбому )для меня это очень радостная новость

ответить

1

14.07.2011 shoes495

Когда клуб говрит что не продаст - набивает цену
Игрок что не пойдет - страхуется, представтье если бы он кричал "Нахрен Интер в МЮ хочу", а трансфер сорвался, что бы с ним сделали коллеги и фаны

ответить

0

14.07.2011 AlexMaterazzo

Верим и надеемя что вё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

0

14.07.2011 redalex1985

Уэсли,вперёд,парень!!!Ждём тебя в Манчестере!!!

ответить