Материал опубликован 13.07.2011

«Красные дьяволы» готовы предложить молодому форварду команды Даниэлю Уэлбэку новое соглашение с клубом, сообщает The Daily Mail. По новому контракту 20-летний форвард будет зарабатывать 30 тысяч фунтов в неделю. Сэр Алекс хочет создать своим молодым футболистам болee выгодные контрактные обязательства после того, как клуб подписал новый пятилетний контракт с защитником Крисом Смоллингом в начале этого месяца. Босс «Манчестер Юнайтед» возлагает большие надежды на 20-летнего Уэлбэка, воспитанного в клубе, который продемонстрировал в прошлом сезоне впечатляющую игру за «Сандерленд», в котором выступал на правах аренды.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
13.07.2011 Ali
Рад что ему предложат новый контракт)
ответить
13.07.2011 Happycat
Талантливую молодежь негоже отпускать из клуба. Правильное и логичное развитие событий.
ответить
13.07.2011 Heiker
Правильное решению. Зачем покупать дорогущих новых игроков, когда можно воспитать своих, не менее лучших. Рад, что не продали его в Сандерленд.
ответить
13.07.2011 alexeic
Уэлбэк отличный молодой воспитанник клуба, терять его никак нельзя. Думаю что он вырастет в отменного форварда. Сэр Алекс просто так не предлагает молодым игрокам хорошие условия по контракту и предлагает им продлить контракт, значит видит в них хорошую перспективу.
ответить
13.07.2011 serg
Очень хорошо. А то нам очень не хватает хорошего форварда. САФ вообще молодец видит таланты.
ответить
13.07.2011 keira
Надеюсь в этом сезоне у него будет достаточно игровой практики. И он проведёт сезон на высоком уровне! Очень на это надеюсь.
ответить
13.07.2011 eldareldar
отлично)думаю он еще проявит себя наилучшим образом!!!
ответить
13.07.2011 zers
Надеюсь он принесёт много пользы в сезоне!
ответить
13.07.2011 Chicharito
Не знаю даже, как он у нас будет играть... Не сильно он впечатлил в Сандерленде если честно. Только если на замену, и то мне кажется не тянет.
ответить
13.07.2011 musehead
не впечатлил в Сандерленде? да его оттуда в сборную позвали! надо, надо, надо новый контракт. За такими как Дэни будущее!
ответить
13.07.2011 Katusha
хороший игрок..пускай переходит к нам, вообще здорово будет=)
ответить
13.07.2011 Chemist
Я вообще не понимаю, сколько его можно отдавать в аренду? Парень очень хорош, и даже за основу проводил классные матчи! Удар и скорость - все при нем. Надеюсь, больше не отдадут в аренду.
ответить
13.07.2011 Matvey
Парень в аренде реально проявил себя! Хорошо что контракт продлили. Жаль что у Македы не пошли дела в аренде.
ответить
13.07.2011 al3x
Хорошая новость. Перспективный парень. Надеюсь, что в новом сезоне у него будет шанс хорошо проявить себя уже за МЮ.
ответить