Материал опубликован 11.07.2011

Телетрансляции Sky Sports и ESPN внесли первые изменения в календарь матчей «Юнайтед» в Премьер Лиге, сообщает официальный сайт клуба.
Вот как выглядят новые даты и время начала перенесенных матчей «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии:
Август:
Дата |
День недели |
Соперник |
Время* |
Место |
14.08 |
Воскресенье |
Вест Бром |
19:00 |
В гостях |
22.08 |
Понедельник |
Тоттенхэм |
23:00 |
Дома |
28.08 |
Воскресенье |
Арсенал |
19:00 |
Дома |
Сентябрь:
Дата |
День недели |
Соперник |
Время |
Место |
10.09 |
Суббота |
Болтон |
** |
В гостях |
18.09 |
Воскресенье |
Челси |
19:00 |
Дома |
24.09 |
Суббота |
Сток Сити |
20:30 |
В гостях |
Октябрь:
Дата |
День недели |
Соперник |
Время |
Место |
15.10*** |
Суббота |
Ливерпуль |
15:45 |
В гостях |
23.10 |
Воскресенье |
Сити |
16:30 |
В гостях |
29.10 |
Суббота |
Эвертон |
15:00 |
В гостях |
Ноябрь
Дата |
День недели |
Соперник |
Время |
Место |
19.11 |
Суббота |
Суонси |
20:30 |
В гостях |
Примечания:
* Время начала матчей указано по московскому времени.
**Время начала матча с «Болтоном» будет подтверждено позднее.
***Дата матча с «Ливерпулем», назначенного на 15 октября, может быть изменена в связи с матчами группового этапа Лиги Чемпионов, жеребьевка которого пройдет 25 августа 2011 года в Монако.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
11.07.2011 redalex1985
Календарь не сахарный...
ответить
11.07.2011 John
весёлый старт :)
ответить
11.07.2011 Heiker
Тоттенхэм, Арсенал, Челси, Ливерпуль и Сити! Пять супер-матчей подряд! Вот это начало сезона!
ответить
11.07.2011 Yarik34
5 важнейших матчей 1 круга-нужны только победы.Хорошо бы показывали в прямом эфире по России2
ответить
11.07.2011 AM7
жду не дождусь)))
да проспали мы Насри,а тот уже подписал контракт нехилый с Сити подписал...теперь нам ток со Снейдером остаётся определиться,нужен он или нет)
я думаю даже если не подпишем его,то должен заиграть в этом сезоне Андерсон(как в концовке сезона 10-11) и Том Клеверли....
ответить
11.07.2011 ilya123
А по-моему отлично в начале сезона дома принимать Тоттенхэм и Арсенал.
ответить
11.07.2011 keira
[quote]5 важнейших матчей 1 круга-нужны только победы.Хорошо бы показывали в прямом эфире по России2[/quote]
Вполне вероятно, что их всех Россия2 и покажет в прямом эфире.
ответить
11.07.2011 mysterrry
[quote]Тоттенхэм, Арсенал, Челси, Ливерпуль и Сити! Пять супер-матчей подряд! Вот это начало сезона![/quote]
эти матчи не подряд, это лишь список перенесенных игр... там вперемешку еще игры с Болтоном, Стоком, Норвичем
ответить
11.07.2011 ManUTD_Minsk
redalex1985, все ровно. еще какой сахарный календарь)
Наберут на этой "пятерочке" 15 очков, + 3 на ВестБроме еще, а потом со середнячками особых проблем не будет вообще))
В этом сезоне я почему-то вообще уверен в нашей команде, как никогда!!!
ответить
11.07.2011 Ded
Да снова хочется почуствовать атмосферу ОТ. Коллеги, подскажите, пжлста, каким образом, в солнечном Подмосковье можно смотреть АПЛ в максимальном объеме? Раньше смотрел НТВ+, а последний год с Р2 был полным кошмаром. Заранее благодарен.
ответить
11.07.2011 Heiker
[quote]эти матчи не подряд, это лишь список перенесенных игр... там вперемешку еще игры с Болтоном, Стоком, Норвичем[/quote]
Ой, не заметил. Спасибо, что подправил!
ответить
11.07.2011 Chemist
[quote]Да снова хочется почуствовать атмосферу ОТ. Коллеги, подскажите, пжлста, каким образом, в солнечном Подмосковье можно смотреть АПЛ в максимальном объеме? Раньше смотрел НТВ+, а последний год с Р2 был полным кошмаром. Заранее благодарен.[/quote]
http://www.vipbox.tv/
Я почти всегда смотрю с этого сайта, там на каждый матч по несколько линков и не надо нигде искать. Плюс обожаю англоязычных комментаторов.
Ставь анлим и выбирай трансляцию в инете. Англия всегда представлена широко.
ответить
11.07.2011 ManchesterUnited
[quote]AM7
жду не дождусь)))
да проспали мы Насри,а тот уже подписал контракт нехилый с Сити подписал[/quote]
Тебе кто такое сказал? я что то ни на одном сайте не вижу подобного бреда, что Самир в шити перешел.
а по трансляциям...чтож...как всегда о сибирский болельщиках никто не думает=))) придется как всегда с сонными глазами на работе сидеть=(((
ответить
11.07.2011 Chemist
[quote]Тебе кто такое сказал? я что то ни на одном сайте не вижу подобного бреда, что Самир в шити перешел.
а по трансляциям...чтож...как всегда о сибирский болельщиках никто не думает=))) придется как всегда с сонными глазами на работе сидеть=((([/quote]
Спорт.сру распускает слухи под видом свершившейся новости. Зарубежные СМИ пишут эту новость по прежнему не подтвержденной. Даже твиттер почти молчит по поводу этого перехода.
Хотя, по правде говоря, все идет к тому, что будет француз в Сити. Плохо это.
ответить