Новости / The Daily Mail: «Сандерленд» отказался от Гибсона

Материал опубликован 10.07.2011

По сведениям The Daily Mail «Сандерленд» отказался от покупки полузащитника «Юнайтед» Даррона Гибсона после того, как ирландец запросил зарплату в 40 тысяч фунтов в неделю.

Босс «черных котов» Стив Брюс уже подписал двух защитников «Юнайтед» в лице Джона О'Ши и Уэса Брауна и планировал привезти на «Стэдиум оф Лайт» и Гибсона, который первым из этой тройки выразил горячее желание перебраться в Сандерленд. Однако после долгих и тяжелых переговоров с агентами ирландского полузащитника у председателя правления Нила Куинна закончилось терпение и он дал распоряжение о прекращении переговоров с Гибсоном.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

10.07.2011 Dexter

Тогда Сорокам сливать нужно)

ответить

-3

10.07.2011 PS18 (модератор)

Гибсона по информации СМИ вроде бы хотел купить "Сток Сити" за 6 млн.

ответить

0

10.07.2011 ManUtd_05

Думаю он без труда найдет себе другой клуб.

ответить

0

10.07.2011 Headstar

Стив Брюс кинул?! Вот кого надо было продавать в первую очередь и только потом, если сделка совершилась, О'Ши!!!!!
PS По договоренности в сделку на 12млн входили все трое.

ответить

6

10.07.2011 Banderlog

Вот дожился то, от этого баласта даже Коты отказались... Лучше бы они от Джона с Уэсли отказались...

ответить

6

10.07.2011 Warsaw

Ещё ничего не добился, а уже деньги просит ! То что ты игрок МЮ не даёт тебе статус золотоногого

ответить

6

10.07.2011 kymar

Капец в комментах отношение к игрокам мю. Все забыли его голы и пасы?

ответить

3

10.07.2011 inferno

Надо было доплатить "котам"

ответить

4

10.07.2011 OnlyManUnited

[quote] Капец в комментах отношение к игрокам мю. Все забыли его голы и пасы?[quote]


Хорошее всегда быстрее забывают.
Насчет баласта вы, конечно, перебрали, ну да не подошел он команде, но человек старался, просто ему пока надо сменить клуб и набраться опыта. А потом уже посмотрим.

ответить

1

10.07.2011 vlad__

да какие вы болельщики МЮ,если так о своем игроке говорите....

ответить

0

10.07.2011 saga_2-09

По мне ,так пусть остается с нами...

ответить

-1

10.07.2011 Warsaw

Не надо обобщать ,я его баластом не считаю.

ответить

1

10.07.2011 VeNiA

За 6 млн в Сток- было бы шикарно!

ответить

-1

10.07.2011 Matvey

Странно, как до сих пор в него не вцепились Российские клубы.

ответить

1

10.07.2011 Mank

Вообще его нужно в аренду отдать на следующий сезон, у нас столько молодежи в центре, надо дать им шанс. Я допустим очень расчитываю на Клеверли.

ответить

2

10.07.2011 keira

Его бы в аренду отправить, в какой-нибудь другой клуб примьер лиги, что бы он там в основе играл. Тогда уже видно будет по итогом полноценного сезона на что он способен.

ответить

2

11.07.2011 932299

Гибсон по сути не пллохой игрок, просто пока не уровня МЮ, нужно избавляться от него, несмотря на то что в нескольких матчах он был умница и смотрелся не плохо, местами даже отлично... Но оптимальный вариант будет аренда, а можно и продажа, но пока ему в стане МЮ делать нечего...

ответить

0

11.07.2011 Avangard12

Слишком медленный и в аренде быстрее бегать не научится.

ответить

0

11.07.2011 mankifer

Даааа,Гибсон зачудил)Надо бежать пока берет такой клуб как Сандерлент.В МЮ у него нету перспектив,на этой позиции хватает игроков выше классом,да еще и купим кого-нибудь,плюс Клеверли с аренды вернулся.Тем более ищем креативщика,а Гибсон из серии Флетчер,Керрик только по хуже.

ответить

0

11.07.2011 MuxaHuk

Давайте проанализируем игру других центральных полузащитников! Кто у нас есть?...
Скоулз - легенда, но уже завершил карьеру.
Каррик - ну сами понимаете - матч нормально сыграет и опять не виден.
Джи-Сунг Парк игрок хороший, но не достаточно техничный для уровня Красных Дьяволов.
Андерсон - он безумно талантлив, но команде нужен более активный, трудолюбивый игрок.
Флетчер - игрок на 5 минут. То есть не виден, не виден, а потом может 5 мнут блеснуть, а потом опять не виден.
Гибсон не такой плохой вариант, хотя ему есть куда расти=)

ответить