Новости / Джон О`Ши стал игроком «Сандерленда»

Материал опубликован 7.07.2011

Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», «Сандерленд» завершил процесс подписания Джона О'Ши. Ирландец заключил с «черными котами» 4-летнее соглашение, стоимость которого не раскрывается. О'Ши присоединится к своему одноклубнику Уэсу Брауну, который сегодня также перешел в команду, возглавляемую бывшим капитаном «Юнайтед» Стивом Брюсом.

Сэр Алекс сказал несколько теплых слов в адрес О'Ши и выразил надежду, что он сыграет очень важную роль в новой команде.

«Джон был потрясающим игроком для нас с тех пор, как он закрепился в основном составе почти десятилетие назад. Болельщики всегда любили его за универсальность, удивительное спокойствие в самых сложных ситуациях и преданность клубу. Думаю, они ещё долго будут помнить его».

«Джон выиграл много медалей и полностью заслужил каждую из них. Он – воплощение нашего командного подхода к игре. После стольких лет в «Юнайтед» я рад, что Джон нашел возможность для карьерного роста и думаю, он получит столько игрового времени, сколько заслуживает».

«Мы желаем Джону успехов во всём! Стив Брюс отлично знает, как соединить опыт и молодость и думаю, что он отводит Джону особую роль в развитии своей команды».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

7.07.2011 Warsaw

Спасибо за всё и удачи!

ответить

6

7.07.2011 byRonni3

Очень плохо,что он все-таки ушел. Хороший и универсальный был игрок..

ответить

5

7.07.2011 chezz

Ну вот и все... Печально...

ответить

7

7.07.2011 keira

Да, жалко терять такого универсала. Но и его тоже можно понять, всё таки играть постоянно хочет каждый. Спасибо за всё и удачи в новом клубе!

ответить

10

7.07.2011 ManUtd_05

Удачи Джон. Зря его продали, он мог бы еще много пользы принести команде.

ответить

2

7.07.2011 Heiker

Остаётся только пожелать ему удачи и успехов в новом клубе!

ответить

9

7.07.2011 Toha

Как я не хотел заходить когда увидил эту новость.В последние дни плохие новости только.Уходит опыт из Манчестера.Теперь остались из ветеранов Гиггзи и Фердинанд.И то ситуация с Райаном ещё не ясна.Будем верить в лучшее.
Прощайте Джон)Прощай Уэс)
Спасибо вам за всё.Удачи в дальнейшей карьере)))

ответить

6

7.07.2011 JannaMU

Спасибо тебе за все годы,проведенные в МЮ...мы очень тебя любим,и хотим.что бы ты добился еще большего успеха и карьерного роста!!!спасибо Джон...и удачи в новом клубе)

ответить

3

7.07.2011 al.kandaurow

Один из моих любимых игроков, до последнего не хотел верить слухам и любой информации об его уходе, но и не видеть его в заявке на игру тоже не радовало - игрок он хороший, практика нужна всегда. Спасибо за все, Джон, удачи в новой команде!..
:(

ответить

6

7.07.2011 MU_05

Эванс и Гибсон следующие

ответить

2

7.07.2011 Lacoste

этого игрока терять конечно жаль, но такова жизнь кто-то приходит кто-то уходит....

ответить

-2

7.07.2011 Fletch24

Я очень расстроен((
Удачи Джон!
а Эванса теперь точно не отпустят, это хорошо

ответить

-1

7.07.2011 xeeer

зряяя (( о'ши универсал : может и в центре и с права и с лева )) очень хороший игрочек для банки )

ответить

1

7.07.2011 debenko

Лучще бы продали 5 молодых балбесов, нормальных футболистов непонятно куда ???? Обидно....

ответить

1

7.07.2011 uliill

удачи джон
удачи вэс

ответить

2

7.07.2011 keira

[quote]Эванс и Гибсон следующие[/quote]
Да, Эванса тоже надо продавать, а то больно много косячит.

ответить

5

7.07.2011 viribus-unitis

Нам будет вас не хватать, вы всегда будете красными дьяволами!!!

ответить

2

7.07.2011 ChaDwick

Спасибо Уэсу и Джону за всё что они сделали для Ман. Юнайтед! Удачи им в новом клубе!

ответить

-3

8.07.2011 manch

тем сложнее будет нам, при ихнем присутствии в стане котов

ответить

2

8.07.2011 Sisya

Жалко, конечно, ребят, но команду надо вовремя освежать, а то будет как в Челси

ответить

3

8.07.2011 RooNik

Джон! Удачи тебе! Для меня ты Универсал с Большой Буквы!!! Я помню как ты стоял в воротах... я помню тебя на любой позиции! Удачи тебе еще раз!

ответить

2

8.07.2011 Playmaker_VK

Как жаааааль! Для меня этот уход неожиданный, я расчитывал что Оши закончит карьеру у нас.

ответить

2

8.07.2011 United

Удачи парни и спасибо за всё!

ответить

1

8.07.2011 minskii

дааа ... и впрямь жалко, что Джон ушел.. В любом случае удачи ему!!!

ответить

-2

8.07.2011 Deavs

:((((((((((( х2
как-то дочерта ушло воспитанников. Гэри (мой любимый игрок, наравне с ВДС и Руни, так, к слову), затем Пол, еще Гиггзи, говорят, надумал уходить.. теперь еще Уэсли и Джона.
конечно, очнь жал, что оба уходит. одинаково жалко как за уход Уэса, так и за уход Джона. оба запомнились и заняли частицу моего сердца. да и не только моего, а всей МЮ-армии :) за редким исключением.
а Эванса нельзя продавать. он молод и, имхо, очень талатлив. и помните каков был прошлый его сезон, аа? а этот сезон... у всех бывают неудачные сезоны же, тем более пока ты не опытен, а на тебя столько ответсвенности сразу))) надо поддуржать Джонни, а не заваливать парня) у Руни, вон, тоже неудачный был. давай и его сольем, чо? :)))) и вспомните Флетча с его вечными косяками в первых двух где-то сезонах)) Нани тоже первые несколько сезонов завалил (с моей точки зрения, по-крайней мере). Андо вон, какой год в вечно-перспективных сидит?
просто, дело в том, имхо, именно Эван, как и еще ныне покинувший Браун, и отчасти Берба с Гибсоном - это так называемые козлы отпущения у болельщиков :)
а еще Эванс тоже воспитанник - нельзя его еще и поэтому отпускать. правда Даррон Г. тоже воспитанник... но он не играет на том необходимом минимальном что ле для МЮ уровне, имхо. моя Светлость дает добра кусок на его уход :D

ответить

1

8.07.2011 Denis

Мы еще пожалеем об этом.

ответить

-6

8.07.2011 Nabokov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

8.07.2011 Deavs

эу, извиняюсь за базграничное кол-во грам. ошибок в том сообщении. ._. на скорость писал типа.

ответить

1

8.07.2011 MarKos

не мог не сказать: спасибо вам ребята за все! Таких как Шиззи и Браун еще поискать и воспитать надо! правду говорят: "имеем не ценим, потерявши - плачем"(((

ответить

-3

8.07.2011 Dexter

Уже???
Удачи Джон!!!
Теперь крайни необходимо покупать фланговых защитников!

ответить

1

8.07.2011 Man07

А у меня в памяти всплывает момент из нашего знаменитого матча с Реалом(помните шапку Спорт-Экресса - "С ума сойти"!?).Там был любопытный момент:О.Ши пробрасывает мяч между ног Фигу!))).О Господи,Джон!Сколько лет ты был с нами?!

ответить

0

8.07.2011 devilla64

К стати на счет Эванса, он скорее всего останется и станет заменой Оши, есть у них что-то общее в манере игры, но черт черт черт я не могу смириться с тем, что Оши ушел к котам!
(П.с. когда уйдет САФ чувствую у меня будет затяжная депрессия!)

ответить

2

8.07.2011 Great_Dane

ну бкдем симпатизировать Сандерлэнду в след. сезоне. успехов парням!

ответить

2

8.07.2011 DaMg

как же я нехотел чтобы он уходил(((( очень жаль( спасибо за все и удачи!

ответить

2

8.07.2011 angela

Очень жаль расставаться с Джоном: он как скалА - твёрдый и спокойный, надёжный, хладнокровный. Братья-бизнецы хороши, но бывают излишне эмоциональны, особенно Рафа . Джон О'Ши никогда не позволял себе выплёскивать эмоции на поле и могуверенно выйти на замену даже в центр полузащиты.
Уэс Браун до последней серьёзной травмы был одним из моих любимых игроков. Потом потерял место в основном составе - теперь тоже жаль с ним прощаться. Безусловно, оба навсегда остануться в моём сердце красными дьяволами, поэтому желаю им дальнейшей дружбы и большой удачи в Сандерленде, тем более, что команду возглавляет бывший капитан МЮ. Похоже, ПАПА затеял глобальное обновление команды. Как бы младенца вместе с корытом не выплеснуть.

ответить

1

8.07.2011 sunr1se

У меня один вопрос... как ?!

ответить

0

8.07.2011 Phantom

Обидно конечно, но САФ решает!!!

ответить

1

9.07.2011 RALF

Джон, ты очень крут!

ответить