Новости / The Sun: «Юнайтед» предложит Парку новый контракт

Материал опубликован 6.07.2011

Как утверждает The Sun, «Манчестер Юнайтед» готов предложить корейскому полузащитнику клуба новое соглашение. По сведениям таблоида сэр Алекс Фергюсон хочет сохранить Парка в команде и готов предложить 30-летнему футболисту продлить еще на год действующий контракт, который истекает в июне 2012 года, с возможностью продления нового соглашения еще на сезон в ближайшем будушем.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
16

6.07.2011 Rio_and_his_Old_Trafford

Пака надо оставить в команде. Хороший игрок, и предан команде

ответить

11

6.07.2011 RedDevilMU

Достоин этого, рабочая лошадка наш Парк.
Отрабатывает каждый фунт вложенный в него.
Хорошая новость.

ответить

7

6.07.2011 AcidBurn

Все правильно, таких ребят просто так отпускать нельзя.

ответить

0

6.07.2011 redalex1985

Хорошая новость!Ещё надо корейца из Болтона прикупить...

ответить

2

6.07.2011 keira

Надеюсь он сможет ещё много сезонов отыграть на высоком уровне.

ответить

2

6.07.2011 Warsaw

Таких парней нельзя отпускать

ответить

3

6.07.2011 Happycat

он достоин того, чтобы завершить карьеру в "Манчестер Юнайтед". Другого настолько выносливого и трудолюбивого игрока в АПЛ точно нет, а в Европе можно пересчитать по пальцам. Да и от продажи футболок с его номером идет неплохая прибыль.

ответить

3

6.07.2011 queen77

Пак отличный полузащитник, "умирающий" на поле. Предан команде, еще 3-4 года будет играть на выскоком уровне. Думаю, принесет немало пользы.

ответить

2

6.07.2011 Anvar

Отличная новость,Парк этого заслужил своей игрой и преданностью!
P.S:на главной голосование идёт о том,кто был лучшим в составе МЮ в матче с Барсой,так вот на мой взгляд лучшим был как раз Парк.

ответить

1

6.07.2011 KapiFerguson

Лучший игрок в матче с Барселоной. Если бы все отдавались игре как он, абсолютно все кубки были бы нашими. Парк, будь с нами до конца!!

ответить

3

6.07.2011 Heiker

Правильное решение. Таких игроков как Пак (или Парк, кому как удобнее) нужно оставлять себе. Плюс он один из главных пиарщиков МЮ в Корее.

ответить

3

6.07.2011 Dinash

хоть бы завершил карьеру в МЮ! с 20 кубками АПЛ! и 2 кубками Лиги Чемпионов!(это минимум)

ответить

3

6.07.2011 neo

рад, новость действительно актуальная в данное время, уж очень он вынослив, техничен, да и забивать он любит важные мячи в важных матчах

ответить

2

6.07.2011 Marik_1

Пак полезен во всем) Может просто работать и отбирать мячи, а может и забить в самой важной игре, как например в 1ой игре с Арсеналом. + он разносторонний , может играть в центре, может на фланге! Правильное решение!

ответить

-8

6.07.2011 Mant

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

6.07.2011 kot_197676

тихий,незаметный,но крайне важный игрок,отличная новость,Пак Ты нам нужен. P.S а вматче с барсой лучший все таки был Руня

ответить

-1

7.07.2011 bendor

RedDevilMU:
"Достоин этого, рабочая лошадка наш Парк.
Отрабатывает каждый фунт вложенный в него."
не согласен!!!!!!!! Пак давно уже отработал с лихвой всё, что было в него вложено!)))

ответить