Новости / Слухи: Гиггз готов завершить карьеру?

Материал опубликован 30.06.2011

По словам его друзей Райан планирует повесить бутсы на гвоздь и сосредоточиться на сохранении своей семьи после того, как СМИ написали о двух его любовницах. Источники в его окружении говорят, что один из самых титулованных игроков британского футбола  не хочет продолжать карьеру под улюлюканье и оскорбления со стороны болельщиков соперников «Манчестер Юнайтед».

Решение завершить игровую карьеру обойдется Гиггзу в более чем 4 млн. фунтов  потерянной зарплаты, но он готов пойти на этот шаг ради сохранения своего брака со свой женой 32-летней Стейси.

Несмотря на полную поддержку со стороны сэра Алекса Фергюсона, по словам редактора сайта United We Stand Энди Миттена Гиггз рассматривает возможность последовать примеру своих одноклубников Гари Невилла и Пола Скоулза, которые завершили свою карьеру в этом сезоне.«Гиггз обсуждал с друзьями возможность завершения карьеры. Но пока решение им не принято»,- сообщил он.

Вчера один из источников сообщил, что Гиггз не планирует участия вместе с командой в предсезонном турне по США. Райан проведет переговоры с сэром Алексом Фергюсоном в связи со сложившейся ситуацией на следующей неделе, когда команда вернется из отпуска и начнет тренировки.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

30.06.2011 ManchesterUnited-Fan

Нееет. Ещё одну потерю ветерана мы не выдержим..

ответить

4

30.06.2011 Vita

Завязывай Райан только не в этом году......

ответить

4

30.06.2011 Abulkhairi

Нельзя ему уходить! В этом году пришло (и надеюсь еще придут) много новичков, кто же им примером будет??? Очень надеюсь, что просто утка!

ответить

8

30.06.2011 sergey

плохо это, но возможно он прав (к сожалению) на всех полях будет буз! чего он определенно не заслуживает. жаль, очень жаль. он просто гений своего поколения!

ответить

7

30.06.2011 Rasulov

Если это случится, ничего страшного, переживем. Если нет, то максимум год будеть играть. Несомненно он легенда для всех кто следит за футболом.

ответить

7

30.06.2011 Divus

Уверен что Фергюсон не допустит что бы ушел последний ветеран из команды,полюбому уговорит остаться еще как минимум на сезон,тем более Гиггз в очень хорошей форме и может играть .

ответить

4

30.06.2011 Denis_Mansurov

Вот будет очень обидно!В раздевалке должны быть такие люди как Гигз, которые всегда могут вдохновить и повести команду вперед..очень жаль, если он решит завершить карьеру!
Невилл,Скоулз,Ван Дер Сар,Гигз многовато будет для одного сезона блин..(

ответить

3

30.06.2011 Arty

Райан нет!!!

ответить

3

30.06.2011 Jackson

Всем привет, лично мое мнение по поводу Райана таково: и про Терри много разговоров шло, но все утихло и он играет себе как ни в чем не бывало

ответить

9

30.06.2011 ManUtd_05

Надеюсь он останется, хотя бы еще на один сезон. Наблюдать его игру огромное удовольствие. В каждом его действии на поле, в каждом его пасе чувствуется весь его опыт. Я считаю что именно Райан Гиггз является величайщим игроком не только британского футбола, но и всего мира.

ответить

2

30.06.2011 Salamander

Райан должен остаться!

ответить

4

30.06.2011 SanSebastian

а играя сохранить брак нельзя? - кто то хоть думал про это?
и кто что будет люлюкать? он у Видича жену увел или что? это не Бридж и Терри.
вообще пока официально никто ничего не говорил. якобы друзья его что то обсуждали. может я тоже друг Гиггза.

ответить

2

30.06.2011 tamu

если уйдет нужно еще покупать ПЗЩ обязательно чтоб не получилось как с челси

ответить

2

30.06.2011 kmereke

надеюсь что это очередной слух. он еще великолепном форме,один из лучших сезонов провел в этом году.

ответить

2

30.06.2011 kot_197676

посмотрим будет ли в сша,неделю назад читал подобную утиную историю,надеюсь и в этот раз прогон,Гигзи Ты нужен Команде,да и Папа не отпустит

ответить

2

30.06.2011 karleone

На этот сезон нужно оставаться,опыт очень может пригодиться!Дай Бог чтобы была утка!

ответить

2

30.06.2011 Baha

надеюсь что не уйдет

ответить

3

30.06.2011 Dmitriy

нееееееееееееееееееет((((
только этого не хватало

ответить

3

30.06.2011 Happycat

Грустно. Весь "Класс 92" уходит в один год. А с ними и целая эпоха. Хотя Гиггз прошедший сезон отыграл так, что, казалось, ему лет 30, и впереди еще не один удачный сезон.

ответить

3

30.06.2011 XAH

Гиггз...Не уходи плиз...Слишком много потерь в этом году...

ответить

3

30.06.2011 atten_tion

Для меня Райан просто супер человек! Я очень надеюсь, что еще год смогу наблюдать за ним в игре за нашу великую команду.

ответить

2

30.06.2011 CristianoVendetta

Да это просто слухи,я верю в то,что Великий Волшебник останется еще на один сезон.Нельзя верить слухам господа:)
Вешать бутсы на гвоздь ему еще рано,мое мнение.Уже жалко,что ушли такие игроки как:Гарри,Эдвин,Пол и Оуэн...куда еще и Райана?

ответить

2

30.06.2011 RomaZ

Эти "писатели журналисты" суют свой нос туда куда не нужно.. и затевают скандалы что такие ВЕЛИКИЕ игроки ВЫНУЖДЕНЫ обдумывать решение о завершении карьры! жаль если он уйдет! Вся его карьра прошла перед глазами и не только моими нет слов!!!! одно сожаление!

ответить

2

30.06.2011 OnlyManUnited

Не хорошо, конечно, для команды может получиться. Я все-таки надеюсь, что это утка. Но его понять можно, он лицо МЮ, да и просто он не заслужил насмеханий.

ответить

2

30.06.2011 Dexter

не думаю что уйдет хотя бы сезон отыграть или как пол в середине сезона повесить бутсы на гвоздь(
ну это если место в составе ему не найдется!

ответить

5

30.06.2011 queen77

Гиггз - знамя команды, символ ее несокрушимого духа! Год-другой, пока не появилась достойная смена золотому поколению МЮ, он просто необходим. Надеюсь на молодежь, может, кто-то и выстрелит...

ответить

3

30.06.2011 kot_197676

фигня все это братцы,газета туалетная.

ответить

-11

30.06.2011 redalex1985

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

30.06.2011 macintosh

если не в сейчас, то в следующем году точно уйдёт! так что надо с этим смириться((( ведь он навсегда останется красным дьяволом

ответить

1

30.06.2011 BarcaMU

Надеюсь что это слух вшивых репортёров Гиггз не должен уйти кто же будет показывать феноменальную игру за МЮ ? не Бербатов уж точно ))

ответить

1

30.06.2011 united_rule

Райан супермен!) в такие годы все еще страстный как к футболу так и к женьщинам) очень жаль что его вот так вот подставили] будем надеятся что наш вондерфул бегун сохранит свою семю! это прежде всего!

ответить

1

30.06.2011 keira

Если такой игрок уйдёт именно таким способом, из-за СМИ, то это будет просто ужасно...

ответить

1

30.06.2011 Bourre

Не Надо Гиггз Не надо просят тебя все болельшики МЮ и мы все надеемся ты понимаешь это

ответить

2

30.06.2011 Zuraguevarrra

Эти британские сми надо к стенке поставить и расстрелять!!! Как будто у журналюг репутация безупречная. Вы просто подумайте каким надо быть калом в душе и голове чтоб докучать таким людям, как здесь правильно было подмечено он является примером для многих

ответить

1

1.07.2011 Sisya

вот так вот, играл бы себе и играл, а завершать карьеру придется из-за женщин. Кто бы мог подумать

ответить

-4

1.07.2011 Mant

Правильное решение! Давно пора! Сколько можно себя мучить?

ответить