Материал опубликован 29.06.2011

Контракт 20-летнего полузащитника с каталонским клубом, которого связывали сразу с несколькими командами этим летом, включая «Манчестер Юнайтед», продлен до 30 июня 2015 года и в него включен пункт о выкупной стоимости футболиста в размере 90 млн. евро. Тиаго Алькантара – сын бразильского футболиста чемпиона мира 1994 года Мазиньо - помог сборной Испании в минувшие выходные победить на молодежном первенстве Европы в Дании.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
29.06.2011 kruel
немного ли прописали отпускных за этого игрока??? он этого не стоит 90 млн ему надо играть как минимум на ровне с месси
ответить
29.06.2011 redalex1985
Ну,всего-то какие-то жалкие 90 млн.Кто же всё-таки окажется у нас?!...
ответить
29.06.2011 RedDevilMU
Блин вот Барсуки хитрюги, как учуяли интерес сразу продлили контракт
и сумма отступных сумасшедшая, теперь пожалуйста кто хочет пусть
выплачивают и забирают.
В аналогично возможной ситуации с Нани нужно так же прописать хорошенькую
сумму отступных и если кто захочет заполучить пожалуйста выкладывайте.
Беспредел какой то творится на транс рынке, кто что хочет то и творит.
Если на них такая цена, получается Роналду мы воще за гроши продали.
ответить
29.06.2011 RedDevil07
Жаль,но надо искать центрхава!
А может Мартинеса попробывать? ))
ответить
29.06.2011 Rooney
Понятное дело что он от силы 15 лямов стоит . Это ведь отступные а не реальная его цена . А раз отступные большие то значит Барса хочет удержать его и это кстати правильно . Нам бы так с Чичей поступить продлить контракт и отступные на лямов 100 сделать чтобы клуб который допустим хочет его купить платил бы отступные либо ждал окончания контракта
ответить
29.06.2011 vipius
В Испании практика такая, в большинстве контрактов есть пункт об отступных..даже у резервистов. И это не значит, что именно эту сумму должен выплатить заинтересованный клуб. До продления контракта он стоил 12-16 млн., теперь же все 30..Барса убила 2 зайцев. Тьяго остаётся - все счастливы..или Тьяго уходит по совсем другой цене..что мало вероятно. Тоже все счастливы. А жаль,было бы интересно посмотреть на него в Англии
ответить
29.06.2011 Ulterior
Вот и хорошо, не очень хочется иметь барсука в команде, который подрастёт, разыграется и начнёт как Сеск канючить о том, как ему хочется на родину...
ответить
30.06.2011 sasho
100% не надо нам засланых бразильцев иищущих счастья в испании,а потом в АПЛ через пару лет всплывёт каталонское ДНК и ...приплыли!
ответить
30.06.2011 CristianoVendetta
Не понимаю Барселону у них есть такой талант как Алькантара,а они Фабрегаса хотят купить это же глупо.Все Алькантару сравнивают с Хави,но от силы его цена 15 миллионов фунтов стерлингов.
ответить
30.06.2011 ManUtd_05
Думаю он нам не нужен. Итак очень много полузащитников в команде(Нани,Валенсия, Янг, Каррик, Флетчер, Андерсон, Гиггз, Пак, Гибсон, Клеверли (скорее всего вернется из аренды)) . Если покупать то более опытного игрока надо брать, таких как Модрич, Снейдер, Шванштайгер... , но мне кажется Янга купили для игры в центре полузащиты и других приобретений на этот сезон не будет.
Де Хеа
Раф Рио Видич Эвра
Каррик
Валенсия Янг Нани
Чича Руни
Вот таким вижу основной состав на следующий сезон.
ответить
30.06.2011 karleone
Да просто один раз с Фабрегасом ошиблись,теперь не хотят повторения,поэтому и прописали такую сумму.
Если бы к нам перешёл,то только в академию сначала,поэтому он и не нужен нам!
ответить
30.06.2011 KG_Chicharito
90 лимов за него слишком много барсуки преувеличивают но игрок он хороший
ответить
30.06.2011 fenomen7e
Вообще после продажи Роналдо цены многих игроков слишком преувеличивают.Например тот же Алькантара,за него 90 млн. попросили,но я уверен что он и 20 млн. неочень стоит.
ответить