Новости / Слухи: Насри, Нани, Модрич,Кавани, Кущчак

Материал опубликован 26.06.2011

По информации The News of the World сэр Алекс Фергюсон сделает официальное предложение в 20 млн. фунтов за плеймекера «Арсенала» Самира Насри. Хотя Арсен Венгер и заявил, что он не будет продавать француза «Юнайтед», Насри требует зарплату в 110 тысяч фунтов в неделю, а Венгер отказывается ломать жесткие рамки зарплат в стане «канониров», и такая позиция может привести к уходу Самира из команды. До конца действующего контракта Насри остался год, и если наставник «Арсенала» не уладит ситуацию, он может потерять его как свободного агента через год, не получив в взамен ни фунта. Таким образом, Венгер может оказаться между «молотом» и «наковальней», а «Юнайтед», который ищет замену Полу Скоулзу, внимательно следит за развитием событий.

Как сообщает Metro португальский вингер команды Нани всё же может покинуть «Олд Траффорд», и активный интерес к нему проявляют «Бавария», готовая предложить «красным дьяволам» 20 млн.фунтов за португальца.

Как пишет The Mail on Sunday,  Гарет Бейл потребует выставить себя на трансфер в случае, если «Тоттенхэм» позволит уйти из команды Луке Модричу, на которого претендуют «Челси» и «Юнайтед».  С целью отбить атаки конкурентов, «шпоры» готовы сделать своего хорватского плеймекера самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба, предложив ему зарплату в размере 90 тысяч фунтов в неделю.

По утверждению Сaughtoffside.com, «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу с  мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити» за уругвайского форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, трансфер которого оценивается в 25 млн. фунтов.

 The Mail on Sunday сообщает, что голкипер « Юнайтед» Томаш Кущчак возглавляет список вратарей, которых хотел бы видеть у себя  «Лидс», после ухода из команды Каспера Шмейхеля, который продан в «Лестер».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

26.06.2011 welbeck

Очень бы хотел видеть Самира Насри у нас в команде...
Центральная линия если бы выглядела так было бы оооочень хорошо )
Нани (слева) Насри(центр) Янг (АПЗ) Валенсия (справа) Шикарно мне кажется)

Нани не продавать! Он был одним из лучших в этом году !
Если выбирать между модричем и насри , выбрал бы второго...

А насчет Кавани , почему то кажется , что не заиграет так как в италии...
будет вторым бербатовым...

ответить

4

26.06.2011 pavellp

я ,конечно, не знаю зачем нам кавани, но я в прошлом сезоне следил за Наполи, и он играет,коечно, шикарно=))

ответить

5

26.06.2011 viribus-unitis

[quote]Очень бы хотел видеть Самира Насри у нас в команде...
будет вторым бербатовым...[/quote]

а в отборе кто действовать будет ?! Насри ведь не чистый центральный.

ответить

1

26.06.2011 YuriyMU

Кавани не вижу смысла вообще покупать и так очень много нападающих! Эрнандеса садить на лавку с его показателями придется... И как пойдет у Кавани большой вопрос...

С Нани не хотелось бы расставаться...20 млн...хорошая сумма, но смысл трансферов-усиление, а это будет "-" для команды! В этом году все для него и решилось бы!

Самира или Луку рад был бы видеть... Самир оптимальнее, т.к. разрушителей в МЮ и так достаточно, а он определенно добавил бы креатива впереди!

ответить

1

26.06.2011 vitaly15

в каком месте Насри замена Принцу?Он с мячом расстается только по четвергам и праздниам.Полу и в подметки не годится.А если еще и Нани останется,то они на поле подерутся точно из-за мяча

ответить

0

26.06.2011 Dexter

из этого списка тока Насри может перейти Нани не уйдет!

ответить

5

26.06.2011 vladimirez89

welbeck r u seriosly? Nani - Nasri - Young - Valencia. В фифе или в пес такой состав бы проканал, но в реальном футболе такое не практикуется, идиотизм я имею в виду.

ответить

1

26.06.2011 2RS

Слухи! Слухи! Слухи! Английская пресса как всегда в ударе =)
После того как этим летом ушли многие игроки, кто закончил карьеру, а кого отпустили свободным агентом, вряд ли Сэр Алекс решит отпустить ещё кого-то просто так, скорее всего сделки будут оформляться по покупке с игроками команды в нагрузку к контракту, если продавцы попадутся уж очень упертые, но имея небольшое представления о политике клуба в отношении игроков, редко такое происходит, так как очень уважительно к ним всем относятся.
Что же касается вопроса кого приобрести дополнительно: много хороших игроков, которые могли бы принести пользу команде, но бывали случаи когда покупка того или иного игрока никакой пользы не принесло, к примеру Харгривз. Так что хочется пожелать умных и точных покупок! Удачи Вам, Сэр Алекс!

ответить

-5

26.06.2011 macintosh

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

26.06.2011 vanya

Нани никуда не уйдет, слишком рискованно его продавать. А вот Модрич или Насри, довольно сложно сделать выбор. Если по характеру выбирать, то Лука мне больше нравится в этом плане. Хотя и Насри тоже красава) Короче, посмотрим. Но предчувствие,что никто из этой парочки не захочет к нам идти тоже не покидает)

ответить

1

26.06.2011 Man_United

В центр бы взять Модрича и Насри))) нап есть защ есть центр слабоват ) А по флангам Нани и Янг ) состав будет шикарный) и хотелось бы Де Хеа побыстрей купить)

ответить

2

26.06.2011 Dynia

Очень бы хотел у нас видеть Насри,Нани продавать не стоит т.к нам все края пригодятся в этом сезоне.

ответить

1

26.06.2011 Artur_Kokshe

Нани, Пак, Флетчер, Кэррик, Гиггз, Янг, Валенсия, Андерсон, а если еще и техничный Насри и Модрич, средней Линии позавидовала бы сама Барселона.... Надо что-то делать с Бербой, и непрогадать бы с Де Хеей....эх...

ответить

1

26.06.2011 cf13

За Насри можно побороться, шансы хорошие! Как раз именно он может усилить центр! Думаю, если САФ с ним серезно поговорить, он все сделает чтоб перейти в МЮ! Я предпочитаю чтоб линия полузащиты была такой: СЛЕВА - Нани (атака) и Парк (пахарь);
ЦЕНТР - Насри и Андерсон (атакующие) Флэтчер и Каррик (опорники);
СПРАВА - Янг (атака) и Валенсия (пахарь).
В зависимости от тактики можно их менять. А с нападающими у нас все ОК.

ответить

3

26.06.2011 troyan_10

Ребята, думайте также об обороне и защите, если в центре полузащиты будут Янг и Насри, то кто будет помогать защитникам. Кто-то все равно будет сидеть на скамейке из тройки Янг/Нани/Валенсия. В центре должен быть конкретно центральный полузащитник, а не атакующий хавбек. Надо брать Модрича, думаю с Флетчером они будут хорошо смотреться, а для атаки четверых игроков уже достаточно

ответить

-2

26.06.2011 wowavti

[quote]За Насри можно побороться, шансы хорошие! Как раз именно он может усилить центр! Думаю, если САФ с ним серезно поговорить, он все сделает чтоб перейти в МЮ! Я предпочитаю чтоб линия полузащиты была такой: СЛЕВА - Нани (атака) и Парк (пахарь);
ЦЕНТР - Насри и Андерсон (атакующие) Флэтчер и Каррик (опорники);
СПРАВА - Янг (атака) и Валенсия (пахарь).
В зависимости от тактики можно их менять. А с нападающими у нас все ОК.[/quote]
Я не был бы так уверен на счет нападающих.Если учесть что САФ играет4-5-1 частенько.И Руни он использует как пятого полузащитника.Теперь представим что будет продан Бербатов-что имеем?Одного классного нападающего(Чичарито).Нужен хороший форвард вместо Бербатова.Думаю молодежь не особо потянет против Челси,Ливерпуля...

ответить

0

26.06.2011 Happycat

Ни Самир ни Лука скорее всего не перейдут этим летом, хотя и тот и другой определенно добавили бы в атакующей игре команды. Кавани не нужен. Лучше по-старинке развивать свою молодежь, чем инвестировать в то, в чем не до конца уверен. А Кущчака думаю смысла держать нету. Вратарь даже не уровня лавки. В единственном матче, который я видел с его участием мне показалось, что уж очень нервничал и мудрил, если говорить мягко.

ответить

1

26.06.2011 StanDCLXVI

мне не понятны все эти слухи и движуха вокруг Нани... да, он не всегда стабилен... но сколько пользы он принёс (в этом сезоне), и все знают его класс... такими игроками точно не стоит разбрасываться... ему ещё есть куда прогрессировать.

ответить

2

26.06.2011 cf13

Кавани вообще не стоит покупать, думаю это стопроцентный слух. У нас хватает разнопланных нападающих.

ответить

2

26.06.2011 Playmaker_VK

Пока все на уровне слухов и не более. Вот только насчет Нани. Не получит его Бавария. Уход Кущака это уже решенный вопрос.

ответить

0

26.06.2011 Chemist

Не соглашусь с восторгом по поводу Насри.
Во-первых, это ж канонир.
Во-вторых, он достаточно нестабилен. Модрич в этом выигрывает.
В-третьих, в отборе слаб, а в атаке любит возиться с мячом.
В-четвертых, характер у него не самый приятный.

Модрич более универсален и более честен. По духу он подошел бы МЮ значительно лучше, чем француз.

А Кавани (очередной спорный трансф южноамериканца?) за 25 лямов - откровенный перебор. Да и не случится этого трансфа.

ответить

1

26.06.2011 sunr1se

Трансфермаркт оценивает Нани в 28 миллионов евро, так что ещё нужно накинуть немного.
А так.. сколько уже разговор было про разных игроков?
Насри может прийти. Нани никуда не денется, а Модрич останется в Шпорах на сезончик, ибо если реально Бейл сказал эту фразу, то руководство весь хребет потеряет и можно забыть о борьбе за ЛЧ.

ЗЫ. Самая высокая ЗП в Шпорах примерно равна оказывается средней в Юнайтед :)

ответить

1

27.06.2011 max-khold

Нани останется в UNITED,это даже не обсуждается.

ответить

1

27.06.2011 Snoopi

При всех этих покупках надо бы еще найти игрока, который будет грызть центр поля... Все-таки Кэррик не стабилен, а Флетч делает упор еще и на атаку... Харгривз был в этом амплуа, но он ушел, интересно будет ли САФ думать, что-то в этом плане... в финале ЛЧ, на мой взгляд, на такого игрока не хватало, но это лишь одна из причин... Странно, что слухи только про атакующих полузащитников...Но САФ, думаю, еще нам подарит летом сюрприз, а может и не один)

ответить

-1

27.06.2011 IloveMU

я,пожалуй, соглашусь с тем,что Лука лучше, чем Насри.....но как говорится:хороша Маша, но не наша)И вот я хочу задать вопрос: Кого кроме всех уже перечисленных игроков средней линии(Санчеса,Модрича,Насри,Снейдера)вы бы могли предложить как усиление центра???просто для интереса)) я бы Гюркюффа хотел бы видеть))

ответить

1

27.06.2011 Rustam

[quote]Слухи! Слухи! Слухи! Английская пресса как всегда в ударе =)
После того как этим летом ушли многие игроки, кто закончил карьеру, а кого отпустили свободным агентом, вряд ли Сэр Алекс решит отпустить ещё кого-то просто так, скорее всего сделки будут оформляться по покупке с игроками команды в нагрузку к контракту, если продавцы попадутся уж очень упертые, но имея небольшое представления о политике клуба в отношении игроков, редко такое происходит, так как очень уважительно к ним всем относятся.
Что же касается вопроса кого приобрести дополнительно: много хороших игроков, которые могли бы принести пользу команде, но бывали случаи когда покупка того или иного игрока никакой пользы не принесло, к примеру Харгривз. Так что хочется пожелать умных и точных покупок! Удачи Вам, Сэр Алекс![/quote]
пример ты привел не самый удачный, Харгрвиз принес не мало пользы.

ответить

1

28.06.2011 Muminov

Нельзя продать НАНИ он отлично играет . А Насри и Модрич трудный выбор.

ответить

1

28.06.2011 Vit007

Насри или Модрич? Я бы хотел видеть Модрича, более умный игрок с хорошим пасом и креативно мыслящмй вдобавок. Кавани? Это просто слухи.

ответить