Новости / Дэнис Ирвин: Я рад приходу Янга

Материал опубликован 24.06.2011

В четверг клуб объявил о подписании 25-летнего вингера сборной Англии, и Ирвин надеется, что Янг достойно проявит себя на «Олд Трвффорд». «Я считаю, что это хорошее приобретение, и жду, что он будет действительно хорошим игроком в нашем составе. У него есть необходимое мастерство, и он по-настоящему опасен при розыгрыше стандартов, чего нам не хватало в последние несколько лет», - приводит слова Ирвина официальный сайт команды. «Эшли может играть на любой позиции под нападающими, и умеет потрясающе доставить мяч в штрафную соперника. Он может и хорошо пробить по воротам, и учитывая его возможности, думаю, что он забьет несколько мячей в следующем сезоне».

Янг является вторым приобретением «красных дьяволов» нынешним летом после того, как команду пополнил защитник Фил Джонс из «Блэкберна», и Ирвин не удивится, если клуб приобретет еще несколько новых игроков. «Тот факт, что мы потеряли Невилла, Сколзи, Эдвина и команду также покинул и Оуэн Харгривз, говорит о том, что нам нужно несколько новых игроков, потому что только глубоких состав может бороться за главные трофеи. Фил и Эшли это действительно хорошие приобретения, и я уверен, что они оба будут показывать хорошую игру. Я думаю, что в ближайшие пару месяцев многие команды потратят значительные средства на укрепление, и не удивлюсь, если к нам придет еще несколько футболистов»,- добавил он.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

24.06.2011 keira

Преобретения будут, в этом можно не сомневаться. Ведь по мимо завершивших карьеру мы уже продали Гибсона и возможно ещё продадим О'ши, Брауна и Бербатова. Думаю в общем количестве не меньше четырёх-пяти приобретений будет, учитывая то, что два приобретения уже сделаны.

ответить

2

24.06.2011 Heiker

И не только он рад:) Думаю, все рады, что мы приобрели столь талантливого игрока.

ответить

2

24.06.2011 Juristus

Все по делу, даже добавить нечего)) Очень интересно, по какой схеме будет играть в МЮ в новом сезоне...

ответить

1

24.06.2011 michael-ingener

Ирвин знает, Ирвин пожил....тоже рад, что в этом году МЮ активен в трнасферах.
Но все мы ждём кого-то в центр!!!

ответить

-5

24.06.2011 chermidov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

24.06.2011 sheiker

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

24.06.2011 Rafa

Очень хорошее приобретение.Янг должен пойти нам на пользу и стандарты будут более удачными.И я не понимаю,за что вы не любите Валенсию?Да,он прямолинеен,но ему это не мешает обходить защиту соперника на скорости.

ответить

3

24.06.2011 Sergey88

Янга удачно приобрели, ещё бы в центр кого-нибудь - вообще замечательно было

ответить

2

24.06.2011 Kanyon

Не могу понять вашей нелюбви к Валенсии?
да он очень прямолинеен, но сколько таких игроков его амплуа в топ клубах? - Бейл из Тоттенхэма (лучший игрок АПЛ), Красич из Ювентуса, Дани Алвес из той же Барсы (только на него вещают всю бровку) и т.п. Он чётко выполняет свои функции, по крайней мере, стабилен и постоянен. А вот Нани то блеснёт, то померкнет на месяц. Стабильность - признак класса!!!
Насчёт Бербатова полностью присоединяюсь к Вашему мнению, господа, он - не уровня МЮ. Головой даже низкорослый Чичарито играет лучше него, выполнить роль этакого Дрогбы он тоже не в силах, пасы - не его конёк, рывки на грани оффсайда в стиле ван Нистелроя - не его стиль, в борьбе поставить ногу или подкараулить отскок, как Шерингэм - тоже не в силах, выйти на игру и усилить её как Сульшер он опять-таки не может. Я абсолютно уверен в том, что он не калибра нашего клуба, нет амбиций, нет стараний. Он - расточитель моментов, голеадор живущий на чистых мячах, которому нужно мяч аж в ногу вкладывать чтобы он поразил ворота.
Янг - думаю отлично впишется в игру, добавив агрессии, скорости и разнообразия на левой фланге, с учётом стареющего Эвра, это должна быть отличная связка.

ответить

0

24.06.2011 erik7cantona

мне кажется что на позиции цап идеально смотрелся бы марио гетсе из дортмунда!

ответить

1

24.06.2011 fenomen7e

И не только он рад:) Думаю, все рады, что мы приобрели столь талантливого игрока.
Все,кроме наших конкурентов.

ответить

-2

24.06.2011 Mstai

Согласег на счет Бербатова, только у меня тогда такой вопрос: А какой у него стиль игры? Подставься, чтобы отскочило правильно?))) А то, что он не уровня МЮ это было понятно ещё года 2 назад. Кстати Карик мне тоже не особо нравится, много ошибается, чему подтверждением является гол пропущенный от МС в полуфинале КА, Нам нужны Диара и Модрич!!!

ответить

2

24.06.2011 Kanyon

Господа!
Смотрю футбол уже полтора десятка лет, естественно в статусе почитателя МЮ. Во мне, после этого сезона частности, всё больше укореняется мнение о том, что любовь сэра АФ к своим имеет "срок годности"!
К примеру, Уэсли Браун - все его просто-таки героические ошибки, "лажи", особенно когда в рамке был Бартез и рядом страховал Сильвестр! Я просто жутко за эти ляпы его не любил.
Вы все прекрасно помните триумфальный сезон 2007-2008. В этом сезоне Браун сыграл просто отменно, особенно он был хорош в победном матче против Ливерпуля. После этого сезона, играл всё реже - теперь вот слухи о продаже, думается мне правильный ход!
Вспомните карьеру того же ван дер Сара, особенно его период в Ювентуса... Мало кто скажет что это были его лучшие годы, но сэр АФ верил в него, какой-то просто Божественной верой, и как всегда оказался прав. Эдвин доказал, что являлся одним из лучших вратарей мира!
Я к чему это всё веду - умение увидеть (разглядеть, даже попытаться представить) игрока на данной позиции и в связке с имеющимися игроками - это величайшее умение селекционера, но АФ, как-будто, знает, чувствует (словно животный нюх), что этот игрок ему ещё будет нужен.
Пора прощаться с целой плеядой неплохих игроков, таких как Браун, О'Ши, Харгривз, Бербатов и строить новую команду, чтобы её побед было больше - нужно ставить упор на молодёжь, что нам АФ и показывает своими трансферами.
Это великий тренер, великий человек, я думаю он создаст свою 3-ю великую команду, способную выиграть всё, что только возможно!!!

ответить