Новости / Слухи: Браун в «Эвертоне», Санчес в «Барселоне»

Материал опубликован 19.06.2011

По сведениям The Daily Mail Уэс Браун после 15 лет пребывания на «Олд Траффорд» готов покинуть «Манчестер Юнайтед» и отправиться в «Эвертон». «Ириски» готовы заплатить за трансфер Брауна на «Гудисон Парк» порядка 3 млн. фунтов.

Как информирует испанское издание Sport. es полузащитник «Удинезе» Алексис Санчес перейдет в испанскую «Барселону». Сумма трансфера  составит 39 млн. евро и сборная Чили уже дала добро на то, чтобы Санчес вылетел в расположение «сине-гранатовых» для заключения контракта.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
4

19.06.2011 Man07

Ну вот...И здесь нас Барса обгоняет((Чет мне кажется,подпишем еще парочку ребят вроде Ч.Адама - на том и свернем свои имперские амбиции.А жаль.Та же Барселона ясно показала наш потолок.Нужно качественно укрепляться...

ответить

-1

19.06.2011 BigDaddy

А в принципе нам Санчеса и не надо ведь...особенно ,если Янга подпишем... нам сейчас надо думать о позиции центрхава и может быть усилить левый флаг защиты..

ответить

8

19.06.2011 ElEcTrO

sport.es?

ждём нормальных источников.
Да и у Барсы вроде намечаются переговоры по Фабрегасу, а т.к. денег на трансферы у них немного, то на Санчеза может и не хватить.

ответить

8

19.06.2011 troyan_10

Левый фланг защиты?! Пожалуй это позиция не подвергается сомнению ... там ведь Эвра, который больше всех матчей проводит за сезон. Эта позиция еще года 3 как минимум будет твердой, благодаря Эвра

ответить

2

19.06.2011 Dias

- BigDaddy, у нас ведь есть Эвра и близнецы, которые могут сыграть на обоих флангах защиты, не понял логики покупать левого защитника. А насчет центрхава ты прав. Срочно!

ответить

3

19.06.2011 G_al

Согласен насчет ЦПЗ. В центр нужен игрок, обладающий лидерскими качествами, с хорошим пасом. Игрок, уже зарекомендовавший себя, а не очередная восходящая звезда.
А слева в защите, на мой взгляд, у нас всё в порядке: Эвра и Фабио.

ответить

1

19.06.2011 Toha

Да повторяется история с Филом тогда он тоже в таком возрасте отправился в Эвертон.Тогда все думали зачем,лучше закончить карьеру в родном клубе.Но он сейчас играет и капитан своей команды.
В любом случае решать самому Уэсу.Какое решение не принил бы Браун,его всё равно примут и одобрят болельщики Юнайтед.
А Санчеса жалко упустили)))

ответить

2

19.06.2011 riza

Да, действительно, если возьмут Янга, покупка Санчеса будет просто тратой денег. Плюс, неизвестно заиграет ли он в Англии или нет. Да и Нани еще есть, Валенсия.

ответить

0

19.06.2011 BigDaddy

да у нас есть Эвра и Фабио...но не забывайте о том ,что высока вероятность ухода О'ШИ...а Эвра в последнее время не безгрешен...+ ко всему может случиться эпидемия травм и тот же Фабио может быть использован на месте брата...в это время как раз мы и вспомним универсала Джони...

ответить

2

19.06.2011 Man07

Тут еще вот какой вопрос:возьмут ли Янга?Не нравится мне тишина вокруг него...С другой стороны,конечно,отсутствие слухов вокруг него касаемо других клубов красноречиво свидетельствует о том,что все уже вроде как решено...Похожая история ведь и с Де Хеа:контракт уже наверняка подписан,однако же,никто не торопится об этом скорее объявлять.

ответить

0

19.06.2011 Zuraguevarrra

Полностью согласен с man07 по поводу качественного укрепления. А насчет Эвра мнение двоякое, в ответственных матчах он очень не надежен в защите, хотя в целом защитник хороший, но фабио начинает нравится мне все больше и больше, дорогу молодым)))

ответить

1

20.06.2011 vipius

[quote]Тут еще вот какой вопрос:возьмут ли Янга?Не нравится мне тишина вокруг него...С другой стороны,конечно,отсутствие слухов вокруг него касаемо других клубов красноречиво свидетельствует о том,что все уже вроде как решено...Похожая история ведь и с Де Хеа:контракт уже наверняка подписан,однако же,никто не торопится об этом скорее объявлять.[/quote]

думаю и Янг и Де Хеа после 1 июля станут игроками МЮ. Испанец занят в сборной U21, а у Янга свадебный переполох) подождем пару недель..

ответить

0

20.06.2011 Lacoste

Особо и не верилось что Санчес будет в МЮ, как по мне лучше Янга. А в Барселона пусть сидит талант просиживает на лавке вместе с Афелаем. Врятли будет в основе.

ответить

1

20.06.2011 Eldorado.MU

Я и не думал, что мы в серёз заинтерисованы этим игроком. нам в первую очередь надо приобрести полузашитников в частности центрального опорник, а напов у нас больше чем достаточно!

ответить

0

20.06.2011 nikitinho13

Да не... Ну Санчес, всё таки, немножко не то, что нам действительно нужно. Нужен игрок в центр поля, по типу Иньесты, Озила, Насри, Снейдера. Хотелось бы, конечно, подписать игрока топ уровня. Кадалось в этом году уж точно кто-то сильный и опытный придёт, но начинают уже возникать сомнения в том, что САФ действительно намерен серьёзно усилить состав.

ответить

0

20.06.2011 fenomen7e

А Санчес же вроде в МЮ хотел.Возможно это лишь слухи.Несмотря на то что мы хотим чтобы Браун остался,но из-за тово что у него мало игровой практики,думаю переход в другой клуб будет ему на пользу.

ответить