Материал опубликован 3.06.2011

По информации The Daily Mail «Вест Бром» рассматривает возможность предложить «Манчестер Юнайтед» 3 млн. фунтов за своего бывшего голкипера Томаша Кущчака. 29-летний польский голкипер может вернуться в свой бывший клуб в поисках игровой практики перед Евро-2012 после того, как наставник «Вест Брома» Рой Ходжсон не смог заполучить в ряды команды опытнейшего Брэда Фриделя.
По данным же Manchester Evening News бывший капитан «Юнайтед» Стив Брюс, который сейчас возглавляет «Сандерленд», хочет начать переговоры с представителями «Олд Траффорд» относительно перехода полузащитника Даррона Гибсона и защитника Уэса Брауна.
23-летний ирландец хочет иметь игровую практику, а с учетом того, что сэр Алекс пообещал летом усилить среднюю линию, времени на поле у него вряд ли прибавится. 31-летний Браун также проигрывает место в составе Смоллингу, Эвансу, О'Ши и братьям да Силва, и Стив Брюс хочет воспользоваться этой ситуацией. Ему придется расстаться с Дэнни Уэлбеком, аренду которого сэр Алекс продлевать отказался, однако рулевой «черных котов» надеется усилить команду другими игроками «Юнайтед».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.