Материал опубликован 12.05.2011

Несмотря на слухи о том, что «красные дьяволы» могут наложить вето на участие своего полузащитника в Кубке Америки, эквадорская федерация футбола настаивает, что Валенсия выступит на этом турнире.
Президент эквадорской федерации Луис Чирибога говорит, что Кубок Америки проводится под эгидой ФИФА и это означает, что каждая сборная, участвующая в турнире, в праве настаивать на том, чтобы все ее игроки прибыли в расположение команды за 15 дней до первого матча.
Таким образом, из-за финала Лиги Чемпионов Валенсия пропустит два товарищеских матча эквадорцев с Мексикой 28 мая и 1 июня с Канадой, но примет участие в турнире, который пройдет с 1 по 24 июля в Аргентине.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.