Материал опубликован 29.03.2011
«Мне нравятся все соревнования. Игроки должны участвовать в крупных турнирах, таких как чемпионаты Европы или Мира. Но товарищеские матчи, по-моему, пустая трата времени. Мы всегда об этом говорим», - сказал тренер «Юнайтед» в интервью американской радиостанции Sirius XM.
«То, что они нужны тренерам, это понятно. Они получают футболистов на определенный период, когда они могут наладить игровые связи и поддержать форму своей команды. Я это понимаю. Но с другой стороны раз за разом во время товарищеских матчей ты лишаешься 6-7 игроков. Иногда отсутствие такого количества футболистов просто лишает нашу работу какого-либо смысла».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.