Новости / Летом «Юнайтед» отправляется в турне по США

Материал опубликован 1.03.2011

Турне откроется матчем против клуба «Сиэтл Саундерс» 20 или 21 июля в Сиэтле. До этой встречи «красные дьяволы» начнут подготовку к играм в тренировочном комплексе Nike близ города Бивертон, штат Орегон.

Затем команда совершит перелет в Чикаго, где в субботу 23 июля встретится с клубом «Чикаго Файр». Первоначально организаторы планировали провести эту игру на легендарном бейсбольном стадионе «Уригли Филд», но, возможно, встреча пройдет не в Чикаго.

Далее в расписании «Манчестер Юнайтед» второй год подряд значится игра со сборной «Все Звезды МЛС». В прошлом году «красные дьяволы» победили сборную американской лиги соккера в увлекательной игре в Хьюстоне со счетом 5-2, на этот раз эта встреча пройдет 27 июля на стадионе «Ред Булл Арена» в Нью-Джерси.

И завершит своё американское турне «Манчестер Юнайтед» выставочным матчем против испанской «Барселоны» в Вашингтоне 30 июля, после чего команда Фергюсона вернется в Англию для завершения подготовки к сезону 2011-2012.

Официальное объявление об американском турне «Манчестер Юнайтед», как ожидается, будет сделано в конце марта, сообщает сайт Epltalk.com.

Оперативные новости, интересные факты, фотографии, комментарии болельщиков – на нашей странице в Facebook. Присоединяйтесь!

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск