Материал опубликован 31.01.2011

Как сообщает The Daily Express, «Юнайтед» выиграл борьбу за полузащитника «Сандерленда» Джордана Хендерсона. На полузащитника «черных котов», трансфер которого оценивается в 20 млн. фунтов, претендовали также «Манчестер Сити» и «Челси». Однако, босс «Сандерленда» Стив Брюс полагает, что 20-летний атакующий полузащитник отправится летом именно на «Олд Траффорд».
Особые отношения Брюса со своим бывшим тренером помогли Фергюсону в осуществлении этой сделки. Трансфер пока не завершен, и точные детали соглашения еще не известны, но и «Сандерленд», и сам футболист дали понять, что местом дальнейшей карьеры Хендерсона будет «Олд Траффорд».
«Манчестер Юнайтед» может включить в это соглашение Майкла Каррика, но полагают, что Брюс предпочел бы, чтобы ему позволили продлить аренду Даниэля Уэлбэка, хотя Фергюсон считает, что Уэлбэк может быть успешен в составе «красных дьяволов» и не хочет расставаться с этим форвардом.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.